Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мой новый лак от OPI, так как я уже перешла на осеннюю тему, то и лаки и все остальное я буду покупать в тех оттенках, которые мне хочется носить осенью. На моих белых руках этот темный лак смотрится восхитительно. Переливается он очень благородно. Давайте посмотрим на этого красавца?! При эллектрическом свете, так как днем его не словить. И вчера, и сегодня я даже макияж делала специально к этому лаку, коричнево-бордовыми тенями я выделила внешний угол глаз. Ну а теперь о лаке, он мне очень понравился, его легко наносить, и с первого же слоя он смотрится хорошо, единственное более светлым, отдает в красноту. Я захотела сделать ногти потемнее, поэтому нанесла лак в 2 слоя. Мне очень понравилось то, что он невероятно быстро сохнет на ногтях, считанные минуты уходят на то, чтобы лак в 2-3 слоя высох! Он достаточно жидкий, поэтому наносить лак нужно хорошо вытертой кистью о края бутылочки, иначе вся эта красота окажется на кутикуле (а окрашенные пальцы это страшно). Цвет похож на спелую черешню, очень вкусный. Лак из весенней коллекции 2008 «Индия», но я буду его использовать осенью и зимой. При дневном освещении, он выглядит темно-бордовым, отдает в шоколад, шиммер почти не виден.
Кисточка идеальная, все и так это знают, бутылка большая, 15 мл.Запах лака очень быстро выветривается с ногтей, что мне очень нравится, наверняка, как и всем вам. В бутылке он очень красиво переливается, на ногтях поскромнее.
Решила сравнить его плечом к плечу с opi an affair in red square Лак мне очень понравился, хочу приобрести еще несколько красавцев подобных оттенков. Мне кажется, что у темных лаков качество намного лучше, чем у светлых, так что на будущее буду темные лаки покупать у опи.
Цена: 10 долл Оценка: 5 Срок использование: несколько дней.
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
День со мной — 8 апреля 2026
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
SashaEf01 сентября 2012, 19:17
А сегодня их крутила в руках))) Но купила другие))) Не красное настроение было…
Красавец лак))) И маникюр у тебя отличный))
Anetaaa01 сентября 2012, 19:20
Спасибо :) Ну может еще будет красное настроение, так возьми, не пожалеешь)
Deepsyred01 сентября 2012, 19:31
Какой красивый пост! Все лаки понравились
Anetaaa01 сентября 2012, 19:36
спасибо)
ilknur01 сентября 2012, 19:35
Ох, не зря я его купила — он великолепен!
Anetaaa01 сентября 2012, 19:36
аха))) И в 2 слоя получше чем в 3, хотя от настроения зависит)
niikaa6501 сентября 2012, 19:46
Супер цвет, супер маникюр! Аня, такая красота!
Anetaaa01 сентября 2012, 19:51
спасибо) очень приятно)
YuliaFeya01 сентября 2012, 20:12
Красивый лак и маникюр всегда на высоте!
Anetaaa01 сентября 2012, 21:57
cпасибо, Юля)
Angora01 сентября 2012, 20:16
Роскошный лак! Рада, что удалось его купить)))))
Anetaaa01 сентября 2012, 21:57
спасибо))) а я как рада, я ж искала и не находила, а тут..)))
Coluchka01 сентября 2012, 20:35
Анютка, с покупочкой… реально красиво подчеркивает белизну рук — красиво!
Anetaaa01 сентября 2012, 21:58
спасибо, Олечка)
Lipsy01 сентября 2012, 20:36
Это моя давняя хотелка, никак не могу на него попасть. На Вашем маникюре смотрится изумительно Спасибо за возможность на него полюбоваться
Anetaaa01 сентября 2012, 21:58
спасибо за добрые слова))) и я его не сразу нашла)
AntiNOsfer01 сентября 2012, 21:09
Немного похож на OPI Midnight in Moscow
Anetaaa01 сентября 2012, 21:59
ага, его и искала, когда этот попался))))
AnnaVita01 сентября 2012, 21:33
Прелесть, Анют, и ноготочки и лак! Теперь жалею, что не купила его
Anetaaa01 сентября 2012, 21:59
спасибо))) он очень хороший, еще найдешь, обязательно)))
happiness01 сентября 2012, 21:38
Такой красавчик! Обожаю такие оттенки!
Anetaaa01 сентября 2012, 22:00
спасибо, и я :)
Lenurochka01 сентября 2012, 22:28
Невероятно красив!
Anetaaa01 сентября 2012, 22:52
:)
Natika01 сентября 2012, 23:20
Анют, очень красивый лак, прямо чисто осенний такой оттенок
Anetaaa02 сентября 2012, 00:03
ага, спасибо :)
Maryann197601 сентября 2012, 23:28
Невероятный цвет и к твоему тону кожи очень красиво, Фея.
Anetaaa02 сентября 2012, 00:03
спасибо, очень приятно :)
Natasha8902 сентября 2012, 01:15
Мой любимчик
Anetaaa02 сентября 2012, 12:25
:) и мой
princesshelena02 сентября 2012, 01:27
Ох какой красавчик!
Anetaaa02 сентября 2012, 12:25
да, спасибо!
Ludmilka02 сентября 2012, 11:07
Ооо, Анют, какой красивый
Anetaaa02 сентября 2012, 12:25
спасибо :)
krita_kano02 сентября 2012, 11:26
Аня, он очень красив, просто маст-хев для каждой девушки, такие цвета свидетельствуют о хорошем вкусе и чувстве стиля…
Anetaaa02 сентября 2012, 12:26
спасибо, просто не все любят такие оттенки, а зря :)
Pogynok02 сентября 2012, 13:13
Шикарные цвета! Сами такие оч люблю. Твои посты с каждым днём всё лучше и лучше!
Anetaaa02 сентября 2012, 19:07
cпасибо))) стараюсь)
seta_tigra02 сентября 2012, 13:49
Очень красивый, богатый и глубокий оттенок
Anetaaa02 сентября 2012, 19:08
спасибо)
LYU02 сентября 2012, 15:07
Аня, понравился он мне, роковой цвет…
Anetaaa02 сентября 2012, 19:08
спасибо, это точно, что роковой!
alena2113102 сентября 2012, 15:21
Анечка, он прекрасен, а с таким макияжем просто бесподобное сочетание
Anetaaa02 сентября 2012, 19:08
спасибо, Аленочка :)
Erin_Brown02 сентября 2012, 22:48
Анечка, спасибо, что показала такого шоколадно-бордового красавца.
Anetaaa03 сентября 2012, 01:04
вот и мне он порой кажется шоколадным, думала меня глючит, ведь он бордо, но раз вижу не только я одна, значит не глюк, а он на самом деле в шоколад отдает :) Спасибо тебе :)
Комментарии
Красавец лак))) И маникюр у тебя отличный))
Теперь жалею, что не купила его