Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.08.2012
221

Essence: Nude Glam Nail Polish 05 toffee to go

Я уже не раз говорила, что косметику Essence не люблю и не воспринимаю всерьёз (по причине сильно не подошедшей мне пудры). Правда, то и дело то тут, то там появляются довольные отзывы, сбивающие меня с курса «Никакого Essence!». В конечном итоге, как-то попался мне на глаза малютка-лак, который я и решила взять на пробу, вдруг так что=то эдакое, а я всё нос ворочу?




Essence Nude Glam Nail Polish 05 toffee to goмини-лак для ногтей, объём 5мл. Цвет – бежевый нюд. Кисточка не очень удобная, но более-менее аккуратно накраситься вроде бы можно.

В один слой лак ложится неровно, проплешинами, с разной степенью покрытия на разных ногтях, что затрудняет ношение в один слой.




В два слоя, несомненно, лучше. Правда, здесь у меня уже возникает небольшая претензия к цвету, который похож на замазочную нюдовую помаду.




В один слой сохнет относительно недолго, в два – целую вечность. На моих ногтях долго не держится (если успеет нормально засохнуть и ни за что не смазаться, то дня 2, не более).




Итого, типичный среднего качества лак, не ужасный, но и не отличный. Одним словом, желания покупать другие лаки этой же марки не появилось, равно как и остальную их косметику.

Ориентировочна цена:20 грн.

Оценка:4-
на Косметисте с 2011 года
1 843 рейтинг   670 постов   283 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior

Комментарии

E_katerina31 августа 2012, 12:14
Вот и меня смущает цвет лака в два слоя, слишком уходит в желтый и невыгодно оттеняет кожу рук. В один слой-ухоженные ногти.
Anasty31 августа 2012, 12:21
Если бы получалось одинаково накрасить все ногти в один слой, я бы так его и носила. Но, к сожалению, у меня все получаются по-разносу с этим лаком, что смотрится немного странно.
slastenka31 августа 2012, 12:16
Я фанат лаков Эссенс да и вообще всей их продукции. Жаль, что Вам не понравился лак((
Anasty31 августа 2012, 12:22
Здесь, наверное, как и с любой другой маркой — кому-то в ней нравится всё, а кому-то ничего. Бывает)
tat__v31 августа 2012, 12:31
я тоже фанат Эссенс, хотя неудачные продукты попадаются, но редко
arina000131 августа 2012, 13:06
я пару дней назад впервые познакомилась с их лаками, и как раз выбирала между этим и еще одним… смутил желтый оттенок, а вот качество понравилось — ложится хорошо…
hetman-t31 августа 2012, 13:38
Мне в общем нравятся лаки Essence (у меня больше 20 штук в коллекции   ), но именно от этого оттенка я тоже не в восторге, он слишком желтушный, к тому же какой-то невнятный. Нюды у меня есть разные, в том числе от того же Essence оттенок Nude It! — просто великолепный. А именно из серии Nude Glam у меня есть еще оттенок Cafe Ole — вот он мне очень нравится, хотя краснит мне пальцы и норовит слезть с ногтей на третий день)))
Victory_Blackberry31 августа 2012, 13:46
в один слой он смотрится хорошо и очень нежно… но я б себе такой не взяла — я не умею равномерно красить в один слой)  
Tatty31 августа 2012, 14:10
Мне он в магазине показался слишком светлым, не взяла. А вроде хорошо смотрится.
lilalo31 августа 2012, 14:44
у меня тоже есть нюд от эссенс и по началу он мне не понравился, писала про него здесь kosmetista.ru/blog/lakomaniac/26389.html. Сейчас я его приручила и люблю его нежно:) а вообще лаки Эссенс очень полюбила за их недороговизну и хорошие оттенки
Dinata31 августа 2012, 15:02
Вот конкретно этот лак мне не нравится. Он у меня скалывается почему-то уже через сутки. Хотя другие лаки этой же фирмы из одного и того же магазина держатся нормально
Ulishka31 августа 2012, 15:06
Я такой же купила, еще не пробовала правда.Надеюсь приручу  
RitaMix31 августа 2012, 16:53
Настя, я тоже не в восторге от лаков Эссэнс, именно из этой линейки. Они у меня больше дня не держатся. Палитра у них отличная, а вот качество оставляет желать лучшего.
krita_kano31 августа 2012, 20:46
В два слоя похож на пластиковые ногти кукол и пупов. В один слой — хорош.
ozhyna31 августа 2012, 22:53
Из этой серии хорош №7, и цвет, и держится дня 3; а вот этот и у меня слишком уходит в жёлтый и скололся на второй день:(
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам1напишите в комментариях Маммопластика0Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев22Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic36Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль28Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля91Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...