09.09.2012

Маленькая компания Ga-De (часть вторая)

Доброго времени суток, красавицы!
Продолжу обзор своей коллекции лаков от Ga-De. Эмальки показывала здесь, сегодня покажу лаки с шиммером.

Лаки отлично ложатся, самовыравниваются на ногте, никуда не затекают, не «пузырят». Плоская кисточка позволяет аккуратно прокрасить зону около кутикулы.
Если эмали у Ga-De довольно плотные, то лаки с шиммером пигментированы похуже: я наносила 3 слоя, которые, впрочем, довольно быстро высохли. Финиш гладкий, глянцевый. Люблю такую текстуру.
Сходят они деликатно, без сколов. Кончики затираются на 4й день. Снимаю жидкостью без ацетона, прикладывая вату к ногтю на пол минутки. Блёсточки немного пачкают пальцы, но легко смываются водой с мылом.
Вредностей в составе не замечено.

Ga-De № 421 Violet crystal
Множество золотого шиммера на синевато-фиолетовом фоне. На солнышке — просто красавчик, но для моей рабоче-крестьянской загорелой кожи несколько холодноват. Отложу до зимы, пожалуй, на более светлой коже он должен выигрышнее смотреться.
в тени:

Ga-De № 432 Ice coctail
Нежно-голубой оттенок с розовато-сиреневым шиммером сразил меня с первого взгляда   Мой фаворит этим летом, пожалуй, самый красивый лак из моих «голубчиков»:
фото в тени, здесь хорошо виден шиммер:

Ga-De №434 Lilac bloom
Светло-сиреневая основа с мелким шиммером серебряного и розового цвета. Этот лак, хоть и ложится тонко, но хорошо закрашивает ноготь, поэтому мне хватило 2 слоёв. Высох полностью за 10 минут, топ я не использовала. Продержался он в безупречном состоянии 5 дней, дальше я уже не стала экспериментировать и перекрасила ногти.

Цена: 180 руб.
Оценка: отлично!

Спасибо за внимание, будьте неповторимы!

Я- Алёна, желательно на «ты»

FromtheMars 09 сентября 2012, 14:30
красавцы! у Вас безупречный вкус
Draconessa 09 сентября 2012, 15:12
спасибо!
Mary_NLLover 09 сентября 2012, 14:50
Все понравились) я себе сегодня первый из Вашего поста купила)) 421) для осени — самое то)
Draconessa 09 сентября 2012, 15:15
красивый оттенок, но мне он больше видится в лучах зимнего солнца и сиянии снега =)
Mary_NLLover 09 сентября 2012, 15:27
просто похожий был, кажется, в нынешней осенней коллекции от Зои, я его очень хотела, но заказывать не стала — лениво мне..) как нашла этот — сразу схватила.)
Valerijka 09 сентября 2012, 14:50
Голубой просто мечта!   Сразу хочется вернуть лето…
Draconessa 09 сентября 2012, 15:18
да, я нашла свой идеальный голубой   Жалко, что фото «съело» половину его красоты, шиммер смотрится просто серебристым…
Garina 09 сентября 2012, 14:55
Голубой прекрасен. Мне кажется, он и зимой будет хорош
Draconessa 09 сентября 2012, 15:20
да, думаю зимой я ещё вернусь к нему
nastyaka 09 сентября 2012, 15:01
Все оттенки отлично смотрятся! особенно приглянулся первый
MarkiSka 09 сентября 2012, 15:01
Красивые оттенки! Особенно понравились первые 2)
Tale 09 сентября 2012, 15:20
Голубой красив необычайно   Маникюр
Draconessa 09 сентября 2012, 15:25
благодарю!
Lasto4ka 09 сентября 2012, 16:37
Меня очаровал голубой!
ilknur 09 сентября 2012, 16:59
Все понравились и из первой части тоже))
Вы изменили мой взгляд на лаки этой фирмы — теперь точно возьму!
Спасибо за красивый пост!
Draconessa 09 сентября 2012, 19:12
рада быть полезной =)
miss_mus 09 сентября 2012, 17:03
Все оттенки очень классные! У вас хороший маникюр
Draconessa 09 сентября 2012, 19:15
спасибо
Dukanele 09 сентября 2012, 17:30
Алёночка, они шикарны, и ручки твои тоже! Жаль, что я у нас их не нахожу-сразу б купила.
nice_mama 09 сентября 2012, 18:21
Не находишь?   Они же в Окее и в Рив Гоше продаются.
Draconessa 09 сентября 2012, 19:16
у нас РивГош их не возит… Совершенно случайно нашла отдел с этой маркой в супермаркете
Dukanele 10 сентября 2012, 20:04
О, спасиб, не знала, недавно была в ривгоше, не видела, просмотрела, а в окее не бываю;)
mexicanna 10 сентября 2012, 18:31
Безупречно — всё.
Лично для себя — голубой, конечно, присмотрела.
Алёна, какой класс! Очень приятно видеть твои свотчи на таком авторитетном ресурсе. Достойно, действительно.«Не пропадёт их скорбный труд», типо.
Draconessa 10 сентября 2012, 18:37
ага, хорошо бы, чтоб «не пропадёт...»
Молодец, что заглядываешь =)
mexicanna 10 сентября 2012, 19:08
Ой, поощряй меня, поощряй (на заглядывание)!
Аффтар, пеши исчо!
Malta 10 сентября 2012, 20:21
Красивые! Особенно первые два))
MaryFly 13 сентября 2012, 01:15
чем/как удаляете кутикулу? такое отсутствие кутикулы — просто моя мечта! больше всех понравился синевастый лак
Draconessa 13 сентября 2012, 15:37
наношу ремувер от СХ в синем бутыльке, удаляю палочкой с резиновым «копытцем» от центра ногтя к краю в одном направлении. Раньше подрезала остатки ножницами для кутикулы, теперь средство само справляется. Но оно сильно сушит ногти, заказала другое. Ине забываем об увлажнении, ежедневно смазываю кутикулу маслами, воском.
cat_woman 10 ноября 2012, 00:50
Фиолетовый — просто фантастика! А вот увидев голубой, сразу вспомнила о сестре, которую потянуло на яркий маникюр, нужно подсказать ей этот лак! А где Вы его купили?