18.08.2012

Двухцветный маникюр с Color Club

Сегодня хочу вам показать маникюр в фиолетовых тонах с лаками фирмы Color Club.

Полное название: Лаки вышли в весенней коллекции 2010 — color club 884 Uptown Girl и color club 886 Мs. Socialite.

Развернутое мнение: текстура крем. Оба густые, и не совсем легко красятся. Первый слой ложится не ровно, а второй обычно все разравнивает. Если красить не осторожно и быстро, иногда и второй слой может распределиться не ровно, и будут видны светлые полосы. В таких случаях третий слой безусловно все разравнивает. Такое случалось у меня с uptown girl. Ms. Socilalite менее капризный и плотнее.
Срок тестирования (больше года) привел к выводу, что они ложатся лучше когда наносятся толстыми слоями. Это не влияет на их не очень высокую стойкость, которая составляет всего 2 дня. после этого лак стирается с кончиков и появляются сколы.
Кисточка у лаков обычная, не широкая, но удобная в использование.
Финиш не глянцевый. На свотчах маникюр с топом essie good to go.

Цена: 3$ online (не включая пересылку)

Оценка: Uptown Girl — (4); Мs. Socialite — (5-)

Спасибо за внимание. Я Рита, ко мне на <ты>.

Masha_S 18 августа 2012, 19:59
Очень красивые цвета! И двухцветный маникюр выглядит просто супер!

И кольцо у вас супер!
rittkin 18 августа 2012, 20:34
Спасиобо
sweetair 18 августа 2012, 20:07
любимые оттенки и ногти просто моя мечта!
rittkin 18 августа 2012, 20:34
delirium92 19 августа 2012, 11:49
Сочетание замечательное   терпеть не могу, когда в таком маникюре используют слишком разные цвета(например, зеленый и красный!)
sn_koroleva 19 августа 2012, 18:50
Какие красивые лаки!
rittkin 19 августа 2012, 20:43
спасибо, я очень люблю их сочетание, но и по отдельности они красавцы. я их ношу круглогодично