14.08.2012
1976

Розовый фарфор... Essence Color&go quick drying nail polish #05 Sweet as candy

Всем добрый день.:-)

Решила сегодня Вам показать моего нового любимца- лак Essence. Обычно меня не привлекают барби-лаки, но что-то меня в нём зацепило — нежный цвет, полупрозрачный… В общем, после раздумий он оказался у меня.
Итак, Essence Color&go quic drying nail polish #05 Sweet as candy.

Удивилась, что на этот оттенок нет отзывов.А ведь он так красив!:-)

Начну с характеристики.
Стандартный объем -5 ml, кисть удобная, средней ширины.
Лак достаточно жидкий, но уже на 1-м слое начинает выбеливать ноготь. Цвет нежно-нежно розовый, похож на пастилу или зефир… Сам полупрозрачный, даёт эффект французского маникюра -видна линия улыбки, этакий розовый фарфор.И для френча тоже отлично подойдет, мне кажется.:-)
Руки выглядят очень ухоженно и аккуратно, идеально подойдет для работы.Мне нравится, как смотрится с короткими ногтями.
В 3 слоя немного всё-таки просвечивает, а может я еще не привыкла распределять его равномерно, потому что все последние мои лаки были красными :-) Или из-за жидкой консистенции.
(здесь видно на безымянном пальце)
Сохнет быстро — наносила в 3 слоя+ топ — 15 минут. Держится дней 5.
Еще немного фото…
Дневной свет:

Цена: 65 рублей.
Срок использования: 2 недели
Оценка: объективно -4 ( за плешивость в 3 слоя ),
субъективно — 5( ну очень мне он нравится!:-)) ).

Всем спасибо за внимание!

Вика.

sunnlover 14 августа 2012, 19:54
Ну очень симпатичный лак на красивых руках
VictoriaChu 14 августа 2012, 20:22
Спасибо большое :-)
she_is 14 августа 2012, 20:00
очень красивый лак
VictoriaChu 14 августа 2012, 20:22
Спасибо!:)
miss_mus 14 августа 2012, 20:04
У вас все эссенсы столько держатся? у меня прямо беда с ними
VictoriaChu 14 августа 2012, 20:23
Честно говоря, уже не помню… У меня эссенсов уже очень давно не было, да и базу поменяла с того времени…
Victory_Blackberry 14 августа 2012, 20:04
да, очень красив и лак и маникюр)
Спасибо :)
Mailjaffka 14 августа 2012, 20:06
Это мой любимчик! Прикончила третий пузырек :) И больше не могу найти…
С ним даже самые корявые ноготки выглядят на все 100%
Насчет корявых-не знаю))))
belymsha 14 августа 2012, 20:18
такой нежный и… мягкий
VictoriaChu 14 августа 2012, 20:24
Да, как зефирка :))
Latte 14 августа 2012, 20:21
Вика, у вас такие красивые руки и ноготки идеальные) лак шикарный! спасибо за пост
VictoriaChu 14 августа 2012, 20:24
И вам спасибо !:)
Latte 15 августа 2012, 10:16
я охочусь за таким, но в нашем городе нет Эссенс(((
Mashulya_May 14 августа 2012, 20:25
Присоединюсь, лак очень хорош. Я таких 3 бутылька израсходовала, очень нравится этот эффект, как будто ногти под биогелем)
VictoriaChu 14 августа 2012, 20:35
Да, мне тоже именно этот эффект напомнил лак)
Jane_Rossum 14 августа 2012, 20:36
Тоже нравится этот лак   Отлично под френч.
П.С. У Вас красивые ногти
VictoriaChu 14 августа 2012, 20:45
Спасибо :)
VZdormouse 14 августа 2012, 20:37
какие у Вас красивые ногти! очень нежно получилось, великолепно!
VictoriaChu 14 августа 2012, 20:46
Спасибо большое :-)
Miss_Cherie 14 августа 2012, 20:51
Ах какой красавчик   Обязательно куплю…
А на мне эссенсы плохо держаться — на 2 день скол, только если с базой и топом нормально.
VictoriaChu 14 августа 2012, 21:45
Я без базы и топа не ношу, ногти желтеют :)
Lola_Montez 15 августа 2012, 05:00
Плешки — это конечно подлянка в таком лаке, потому что цвет его просто потрясающий! Хорошо с оттенком кожи сочетается. Очень красивый
VictoriaChu 15 августа 2012, 08:49
В жизни их не особо видно. Если только разглядывать сам ноготь… Всё таки это не яркий лак и в глаза не бросается))
lilalo 15 августа 2012, 10:43
сама нежность! Очень понравился цвет, но я редко беру такие, т.к. у большинства таких оттенков есть проблемность нанесения, а так жаль:(
Natali09 15 августа 2012, 18:38
Вика, очень красивый цвет.Он прекрасно смотрится на твоих ногтях.Я пока у нас такого не встречала. но теперь поищу получше
margarita-sergeevna 04 октября 2012, 19:44
бесподобные руки-пальцы-ногти, просто залюбовалась ими) лак очень украшает.
Pansies 23 апреля 2013, 15:23
ооочень красиво! лак, фото, руки… а ноготки вообще отпад!
но купить не решусь… для меня маникюр -релакс, не люблю капризные лаки…