Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хоть на улице еще во всю стоит лето, Guerlain и Givenchy не дают нам забыть о том, что скоро наступит осень и радуют нас своими новыми сезонными коллекциями! Лак Riviera из летней коллекции Guerlain до нас не довезли, зато лакGivenchy Лак для ногтей Vernis Please! Acoustic Purple (синий, тон 180) уже у меня! Вся коллекция Givenchy Acoustic Colors будет построена на насыщенных темных тонах, предпочтение отдается шиммеру, эффекту металлик и холодным оттенкам. Николя Деженне, главный визажист Givenchy, увидел концепцию новой коллекции в поиске гармонии между цветом, звуком и эмоциями, Acoustic Purple тому подтверждение. Acoustic Purple — очень темный и в то же время яркий лак, с шикарным глянцем. Оттенок лака многогранен (в зависимости от освещения): он может быть и иссиня- черным, и фиолетовым, и темно-синим с множеством мелких вкраплений красного, желтого, розового. За счет этих ярких крупинок лак не кажется плоским. Объем лака не большой 5,5 мл., кисть самая обычная. Для меня, рисующей не очень ровные ногти, лак показался густым и вязким (так обычно ведут себя лаки уже бывшие в употреблении). С нанесением проблем нет, ложится плотно и в один слой, но мне всегда мерещатся проплешины, поэтому и Acoustic Purple был нанесен в два слоя. Поразила стойкость (сплошной негатив), на базу с топом гуляла с ним всего 1,5 дня, потом лак некультурно облупился на указательных пальцах. Оценка: 4 (из-за стойкости) Цена: в районе 700-800 рублей
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Закончилось в мае (пустые баночки)
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Комментарии
lilalo13 августа 2012, 14:09
очень красивый синий!
Serenity13 августа 2012, 14:22
Спасибо за внимание! ))
NastasyaOduvan13 августа 2012, 14:17
Тоже начала во всю готовить лаки на осень, отличный выбор цвета на осень… жаль что такой не стойкий…
Serenity13 августа 2012, 14:21
Очень жаль! Не люблю ногти перекрашивать времени на это не хватает, и очень обидно, когда среди белого дня лак начинает покидать ногти…
LYU13 августа 2012, 15:08
Лена, он шикарный! глубокий и насыщенный цвет)
Serenity13 августа 2012, 16:48
Правда, красавчик?! :-)) Только носится недолго…
LYU13 августа 2012, 18:31
правда-правда!
ewewe13 августа 2012, 15:18
Такой глубокий синий, осень благородный!
Serenity13 августа 2012, 16:50
Мерси!
marushka13 августа 2012, 15:20
Просто бесподобный цвет! Браво!
Serenity13 августа 2012, 16:50
Спасибо за внимание!
Talya13 августа 2012, 15:43
Клевый Но я уже наелась синими лаками))
Serenity13 августа 2012, 16:50
а у меня первый синий! :-)))
ShumelkaMish13 августа 2012, 16:25
Я вот тоже в нем сижу, только точечно) На мизинец нанесла на пробу, а на безымынном осенняя новинка от Эсти.
Живанши с трудом вчера не купила, под светом магазинных ламп у него безумно красивый какой-то красноватый шиммер, но сейчас днем его совершенно незаметно((( Цвет прекрасный конечно, но мне показалось, что лак густоват да еще у меня замерны пару пузыриков… не знаю, то ли потому что не на голый ноготь накрасила, то ли потому что магазинный тестер… но покупать его как-то не спешу. А вы еще стойкость ругаете… в общем, не знаю-не знаю…
Serenity13 августа 2012, 16:50
Он вечером вообще бесподобный! При дневном свете просто синий. Пузырей не было, всегда наношу на базу+топ
RitaMix13 августа 2012, 20:18
Ох, и красив же! Высокое ночное южное небо, усыпанное звездами)))))
Serenity14 августа 2012, 07:39
Рита, какая ты все-таки поэтическая натура!
Natalia19113 августа 2012, 21:06
Очень красивый, глубокий и насыщенный цвет, жаль только, что не стойкий.
Serenity14 августа 2012, 07:43
спасибо!
niikaa6513 августа 2012, 21:18
Лена, оттенок чудесный, конечно! Жаль, что такой проблемный, да и объём что-то совсем уж мал)))
Serenity14 августа 2012, 07:43
Ника, спасибо за внимание! Объем и правда мал, хотя может это и к лучшему не успеет засохнуть
krita_kano13 августа 2012, 23:59
Роковой оттенок!
Serenity14 августа 2012, 07:39
Спасибо!
mariamarvel14 августа 2012, 00:11
на промо выглядел потрясающе, во флаконе чуть похуже, а ногтях какой-то он скучный) я ожидала, что шиммер будет более заметный
Serenity14 августа 2012, 07:44
а где Вы видели потрясающее промо?
Pogynok15 августа 2012, 00:28
Мне он тоже понравился1 Но я уже жду тени и блеск из этой же осенней коллекции, хорошая коллекция!
Serenity15 августа 2012, 06:18
Я видела и тени и блеск, не впечатлили к сожалению
Комментарии
Живанши с трудом вчера не купила, под светом магазинных ламп у него безумно красивый какой-то красноватый шиммер, но сейчас днем его совершенно незаметно((( Цвет прекрасный конечно, но мне показалось, что лак густоват да еще у меня замерны пару пузыриков… не знаю, то ли потому что не на голый ноготь накрасила, то ли потому что магазинный тестер… но покупать его как-то не спешу. А вы еще стойкость ругаете… в общем, не знаю-не знаю…