11.08.2012

Chanel Le Vernis 563 Vertigo

Добрый день, девушки!
Хотела бы поделиться впечатлениями о осеннем лаке.
Добро пожаловать к просмотру!

Полное название лака:
Chanel Le Vernis 563 Vertigo

Это мой первый лак Chanel. Раньше лаки этой марки не вызывали у меня интереса, не знаю почему. Но тут, честно говоря, Vertigo меня зацепил. На первых фото в интернете я не поняла цвет, подумала — посмотрю вживую. Пришла в магазин, накрасила на ромашку… И ходила так полдня, уставившись. Для меня это лак-загадка. Иногда он выглядит темно-серым, иногда серо-коричневым. Вот сейчас пишу, вижу явный припыленно-фиолетовый… Еще можно увидеть синий подтон. В тени — почти черный. Сложный цвет, мне это нравится. Выглядит дорого.
На солнце виден мельчайший красный шиммер. В помещении или в тени его увидеть очень сложно.
Стирается легко, кожу вокруг ногтя не окрашивает. Консистенция средняя, ближе к жидкой.
Жаль, что фотоаппарат не видит того, чего вижу я.
Поздний вечер, солнца нет:

Цена:
1100 руб
Оценка:

Спасибо за внимание!
Я Лена, ко мне на «ты».

Erin_Brown 11 августа 2012, 13:09
а я все хожу вокруг да около, но куплю, наверное. Оттенок уходит в бордовый и коричневый, + немного холодного серого, а блестки- те вообще красота.
Спасибо за обзор.
E_katerina 11 августа 2012, 13:09
Интересный во флакончике, но абсолютно однозначно черный на ногтях((. Спасибо за первый пост об этом лаке!
the-one 11 августа 2012, 13:12
Фотоаппарат не передает красоты:) Он гораздо светлее чем просто черный, его надо вживую видеть:)
E_katerina 11 августа 2012, 13:14
Конечно, я буду смотреть, и не исключаю, что куплю, но пока эмоции более чем сдержанные, жду светло-серый лак из этой коллекции.
AntiNOsfer 11 августа 2012, 13:17
Vertigo как и большинство лаков Шанель красив во флаконе, на ногтях нет даже трети того, что видно во флаконе… У Шанель есть много неоспоримых хитов — такие цвета мало где найдешь (несмотря на многочисленных клонов) Для меня этот лак мимо (ещё раз убеждаюсь)
the-one 11 августа 2012, 18:54
Каких хитов, например?
AntiNOsfer 11 августа 2012, 19:22
Очевидный ответ: Перидот, Парадоксал, Черная жемчужина, Руж карат, Руж нуар, Вендетта, Мимоза…
Комментарий удалён
Комментарий удалён
princesshelena 11 августа 2012, 13:25
А смотрится абсолютно чёрным на ногтях =(
Спасибо за пост!
nastyamk2007 11 августа 2012, 13:31
Мне понравился он в бутыльке больше. Ваш маникюр превосходен! А они уже продаются? думаю, что пропущу эту коллекцию все же. А фуксия какова? интересно) может два остальных возьму, посмотрим, как фишка ляжет…
the-one 11 августа 2012, 13:34
Спасибо! У нас в городе с начала недели вроде, как и Диор. На фуксию не обратила внимания:(
E_katerina 11 августа 2012, 13:35
Старт продаж коллекции в россии.официально 15 августа, а в бутике шанель в москве чуть раньше, если уже не начались.
bambinina 12 августа 2012, 11:55
в бутике шанель уже с 1-го августа продают.
YuliaFeya 11 августа 2012, 13:32
Красивый цвет в бутыльке. На ногтях немного потерялся, но может действительно надо вживую видеть))
the-one 11 августа 2012, 13:37
Согласна, при обычном освещении шиммер не разглядеть… И сам цвет на ногтях стал капельку темнее.
Тем не менее, я очень люблю темные лаки, и этот мне тоже нравится..)
jbarda4ok 11 августа 2012, 13:57
Такой сложный, загадочный, красивый оттенок
AnnaVita 11 августа 2012, 14:15
Спасибо за обзор!   Он был у меня в хотелках, но чувствую, что не куплю, т.к. уж очень он похож на «Лаву» От Эсти Лаудер.
AntiNOsfer 11 августа 2012, 18:05
Сорри, но с Лавой у него ничего общего, кроме того, что оба выглядят черными при пасмурном освещении. Но Лава имеет явный фиолетовый подтон, а шиммер просто горит на солнце!
У меня есть Лава и если вы выбираете между этим и Лавой, то однозначно Есте Лаудер!
AnnaVita 11 августа 2012, 20:37
У меня Лава есть   Да, именно то, что они одинаковы при пасмурном освещении для меня и делает их одинаковыми.По свотчам трудно судить.Я видела его вживую(конс показала втихаря), не впечатлил.Но, возможно и возьму, для коллекции
vikun_06 14 августа 2012, 23:47
Лава в сто раз красивее.
the-one 15 августа 2012, 15:24
… Так как проще
AnnaVita 15 августа 2012, 16:30
у меня с ней нет особой дружбы
u-nona 11 августа 2012, 14:18
Мне кажется он несколько похож по задумке на paradoxal. С одного угла посмотришь — просто мутно-мрачный цвет, с другого — играет такими красками!

У нас еще не стартанули продажи, но я его уже видела :) Консультант с радостью мне продемонстрировала новинки.
Он очень красив! На фото такой сложный оттенок, конечно, непросто раскрыть!
the-one 11 августа 2012, 18:57
Да, я тоже вспомнила paradoxal.
Какие у Вас вежливые консультанты
Yellow_Banana 11 августа 2012, 14:41
Надо будет вживую посмотреть, у нас пока осени нет. Спасибо за пост!
alena21131 11 августа 2012, 15:11
Лена, он красавец!
krita_kano 11 августа 2012, 15:17
Красивый, но видимо его прелести все же раскрываются в полной мере только при электрическом свете! То есть он больше зимний!
the-one 11 августа 2012, 18:58
Мне очень интересно, каким он будет зимой:)
AeonFlux 11 августа 2012, 20:51
а мне почему-то он понравился, как и Френзи,)
люблю неоднозначные черные лаки, когда вроде на ногтях выглядит черным, да не совсем,))) по принципу opi suzi skis in the pyrenees, я не говорю, что Лаки похожи-вовсе нет, но принцип-необычного черного или не совем черного лака мне очень импонирует ,)))
RitaMix 11 августа 2012, 21:33
Вот с такими шиммерами всегда незадача. На фото поймать перелив практически нереально.
bambinina 12 августа 2012, 11:54
хоть его и назвали уже «мальчиком для битья» в этой коллекции, но я непреклонна в своем первом впечатлении (увы, пока только от свотчей, ждем 15-го) — он великолепен!
как большая поклонница парадоксаля, который тоже часто ругают за обманчивую нарядность во флаконе и сумрачность на ногтях, я очень хочу этот лак и никакой «подставы» от шанель не вижу — мне он именно таким и нужен.

у вас отличные свотчи
the-one 12 августа 2012, 12:27
Согласна. Мне он на ногтях нравится — темный, сложный цвет, я другого не ожидала. Какой он во флаконе меня не волнует)
BrunetteV 12 августа 2012, 16:49
Ух, красота какая!
Обожаю такие черные с подтоном лаки! Мне он нужен!