10.08.2012

Нежнее нежного. Chanel Riva

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Colour Riva

Развернутое мнение: Riva вышла в 2010 году, в рамках круизной коллекции, но одним из самых обсуждаемых продуктов модного дома стала задолго до этого. До выхода многие сравнивали ее с Nouvelle Vague из летней коллекции этого же года, но думаю что даже не лакоманьяку заметно, насколько они отличаются :)

Думаю, лишний раз нет смысла описывать ее цвет, шиммер, текстуру и т.д. и т.п. Единственное, что мне хотелось бы отметить: с нанесением у меня никаких сложностей не возникает. Да, после первого слоя заметны полосы (я стараюсь делать его максимально тонким, лак достаточно жидкий, поэтому с этим никаких проблем не возникает), но второй слой отлично с ними справляется. Я ношу ее в три слоя, так как мне не очень нравится, когда просвечивает свободный край ногтя.

На всех фото 1 слой базы INM Milky Bond + 3 тонких слоя Riva
Фото с 1 по 4: дневной свет
искусственное освещение
днем, на не ярком солнце
искусственное освещение
искусственное освещение, вспышка
А в этой части поста хотелось бы передать привет своему любимому и показать, что эти три лака совсем разные!

Цена: около 1300 рублей

Оценка: У нас с ней любовь. Только 5

Tatianka 10 августа 2012, 00:55
я показала последнее фото своему, чтоб тоже понял, что они все рааазные)
Anneta 10 августа 2012, 10:18
хорошо, что не только на моего подействовало
Malta 10 августа 2012, 11:52
мущщщины, она такие, для них это все ГОЛУБОЙ, если не синий
Anneta 10 августа 2012, 11:59
у нас еще с красными большие проблемы...)))))
ведь «они все одинаковые»
Chyudo 10 августа 2012, 12:47
Очаровательный, как органза…
Anetaaa 10 августа 2012, 01:13
Красивые все :)
Helen1933 10 августа 2012, 01:28
Так жалею, что Риву не купила((
E_katerina 10 августа 2012, 04:54
я ношу Риву в два тонких слоя, так она получается прозрачно-медузная… в три уже плотно, теряются переливы шиммера, она становится плоской
если позволите:
Alenannov 10 августа 2012, 07:36
прелестно :) очень понравилось в 2 слоя
Anneta 10 августа 2012, 10:12
мне на других тоже она в два слоя очень-очень нравится, а вот на себе нет(
у меня разная длина ногтевой пластины и поэтому я не люблю, когда свободный край просвечивает
на вас в два слоя чудесно, залюбовалась)))
mkovalen 10 августа 2012, 11:27
ох как он прекрасен…
Lilyk 10 августа 2012, 08:54
Лак великолепен! Но в два слоя мне тоже нравится больше- он тогда невесомый получается)
AnnaVita 10 августа 2012, 09:54
Ааа, Анечка, где же ты его достала?   Моя самая-самая большая хотела на сегодня!
Он прекрасен!
Anneta 10 августа 2012, 10:18
его в Москву в честь открытия бьюти-бутика привозили, весь июнь-июль его свободно там можно было купить
nastyamk2007 10 августа 2012, 10:49
Она прекрасна) очень ее люблю! и рада, что она есть у меня)
Anneta 10 августа 2012, 11:54
и я ее очень-очень люблю!
жалею, что не купила дубль
RitaMix 10 августа 2012, 11:52
Все-таки Рива — самый прекрасный из эти трех голубых.
Malta 10 августа 2012, 11:53
Соглашусь, что Рива — самый прекрасный голубой!
princesshelena 10 августа 2012, 11:55
Какая же она прекрасная…
AntiNOsfer 10 августа 2012, 14:02
Слишком замазочно, как больничная краска… Поэтому и не взяла её в свое время, а потом появился Coco blue — наиболее удачный голубой у Шанели получился…
anagara 10 августа 2012, 15:05
У меня как раз сейчас безумные чувства к голубым и бирюзовым лакам, за эталон изначально была взять Рива и Новель. Но их не найти, так что радуюсь другими оттенками этих двух цветов.
Vogue 10 августа 2012, 17:46
у меня такая же троица имеется, налюбоваться\ не могу ривой