07.08.2012

Dolce&Gabbana Nail Laquer 165 Royal

Dolce&Gabbana Nail Laquer в оттенке 165 Royal — глубокий, шикарный фиолетовый с мелким серебристым шиммером, напоминающим россыпь звезд на небе. В моей коллекции фиолетовых этот лак занимает почетное место лака для создания праздничного настроения:) Праздник, который всегда с тобой.
Ультимативно фиолетовый лак-крем придает уверенности, а россыпь шиммера на ногтях поднимает настроение. Ровно распределяется по ногтевой пластине, в один слой может лечь небольшими проплешинами, что лихвой восполняется после нанесения второго слоя. Ношу не больше трех дней, затем стирается на кончиках. Глянец родной, топом лаки DG не покрываю.
И кстати, это единственный темный лак, который я обычно беру в отпуск. Заслужил

Цена: ок.1200 руб ЦУМ Москва

Ваша Надя

E_katerina 07 августа 2012, 15:28
У меня есть этот невероятно красивый глубокий, многогранный лак. Очень нравится по всем параметрам, качество отменное. Надя, фото классные!
Purshinka 07 августа 2012, 15:31
Спасибо:) Он действительно прекрасен
Nikataft 07 августа 2012, 15:35
когда только зашла на сайт, увидела первое фото в посте и подумала «вау!»   мне точно такое надо, спасибо за пост!)
Purshinka 07 августа 2012, 15:38
Не прогадаете:) Спасибо
Yellow_Banana 07 августа 2012, 16:20
Тёмно-фиолетовые оттенки — моя слабость   Спасибо за пост!
Purshinka 07 августа 2012, 16:22
  и моя наряду с красными
jbarda4ok 07 августа 2012, 16:35
Фантастический цвет!
CherryJulia 07 августа 2012, 16:57
красивый. надо прикупить. спасибо.
Angora 07 августа 2012, 17:50
Потрясающе красив!
krita_kano 07 августа 2012, 18:01
оооочень стильный, просто бомба.
Spottybobcat 07 августа 2012, 18:35
Потрясающе красив!
nastyamk2007 07 августа 2012, 20:57
Очень красивый лак! Жду пост о Випер)) Тома Форда)
Purshinka 07 августа 2012, 21:38
Будет;)
AnnaVita 07 августа 2012, 22:09
Действительно очень хорош!
ChuCha 07 августа 2012, 22:29
Ааа, какой волшебный оттенок! Очень хорош!
Tesorito 08 августа 2012, 11:18
Очень красивый!