07.08.2012

Мое солнечное лето с Ados Cosmetics Extra Long Lasting № 624

Сегодня рассказ мой будет о лаке для ногтей Ados Cosmetics
Welcome

Полное название лака: Лак для ногтей Ados Cosmetics Extra Long Lasting № 624

Развернутое мнение: С приходом лета очень мне захотелось иметь и в своем арсенале желтый лак. Хотелось такой оттенок, чтоб не отдавал в оранжевый, без шиммера. И вот он мой) С лаками этой фирмы я знакома хорошо, и хочется сказать, каждый оттенок ведет себя по разному…   Оттенок у лака молочно-желтый, чистый глянец. Лак в меру жидковат с кремовой текстурой, без шиммера. Наношу его в 2 слоя, в один его не получится положить. Сохнет первый слой быстро, примерно за минуту, второй немного дольше, в среднем минут 15-20. Но, надо сказать, если положить второй слой очень толстым или не досушить первый — обязательно появятся пузыри  . Может это связано с жарой… А еще вторым слоем можно смазать первый( Нужно хорошенько просушить первый слой. Поэтому скажу, что лак капризен в нанесении( Но в цвет я просто влюблена) Держится лак 2 дня и к концу второго дня скалывается на кончиках. Кисточка у лака тонкая и длинная. Вытирается лак плохо, если без базы — оставляет за собой ногти желтого цвета((( Но если нанести базу — все в порядке!

Цена: примерно 2$
Оценка: 3 за проблемное нанесение и 5 за цвет
Всем спасибо, я Ира, ко мне на «ты»!

Nika85 07 августа 2012, 08:42
Не люблю желтые лаки, но этот на вас смотрится просто потрясающе
happiness 07 августа 2012, 09:11
Спасибо большое) Рада, что понравился) Но из-за трудностей в нанесении ношу его редко(
Ylia 07 августа 2012, 09:20
Жёлтые как-то мимо меня, но вам подходит.Маникюр-супер)
happiness 07 августа 2012, 09:40
niikaa65 07 августа 2012, 09:31
Да, не ношу сама жёлтые и после такого поста понимаю, что просто не умею красить ногти))
Ира, восхитительный маникюр, отличный оттенок!
happiness 07 августа 2012, 09:40
Спасибо большое, Ника) я после таких проблемных лаков тоже понимаю, что не умею красить ногти)) тяжело его положить идеально, но стараюсь как могу)
Alisa1985 07 августа 2012, 09:43
А я желтые обожаю, самый летний цвет! Вам +
happiness 07 августа 2012, 09:51
Да, на лето — самое то)) Спасибо)
mandarin 07 августа 2012, 09:55
за такой цвет можно все простить! маникюр на высоте!
happiness 07 августа 2012, 09:56
Да, за цвет прощаю огрехи при нанесении)) Спасибо)
Malyguina 07 августа 2012, 10:23
Ну шикарно же!)
Спасибо))
RitaMix 07 августа 2012, 11:07
Отличный пост, замечательные фото! Лак вы показали во всей красе)))
happiness 07 августа 2012, 11:30
Спасибо, старалась) Надеюсь получилось)
Scolopendra 07 августа 2012, 11:16
Шикарный оттенок! Фото очень красивые
Спасибо большое)
rozovaja_golfa 07 августа 2012, 11:37
Жалко, что оказался таким капризным в нанесении. Цвет просто зашкаливает! Шикарен до невозможности. Все лето мечтаю и хочу найти именно такой желтый, без всяких примесей шиммера, перламутра и прочего. Чистый глянец, чистый желтый
happiness 07 августа 2012, 11:42
Да, жалко, что капризный. Я даже пробовала дин слой вечером, а второй на следующий день — все равно пузырит(( хотя вроде и свежий попался.
AnnaVita 07 августа 2012, 13:38
Оттенок бесподобный! Ноготкам много плюсов   Очень хочу желтый лак себе в коллекцию. Наверное возьму таки Мимозу
happiness 07 августа 2012, 15:49
Спасибо   Думаю желтый в коллекции не помешает, да еще и легендарная Мимоза)
irka369 07 августа 2012, 14:40
Отличный жёлтый цвет, у меня данс легенд и он немного темноват… а Ваш просто моя мечта!
happiness 07 августа 2012, 15:50
Да, цвет очень красив) если бы еще нанесение так же радовало)
Cinnamon 07 августа 2012, 19:36
Этим летом уже не рискну на желтый цвет.
Но засматривалась все время. Наверное, созрею к следующему сезону.