Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2012
160

Deborah Lippmann - Glitter In The Air

Добрый день, девушки!
Хочу поделиться впечатлениями о столь известном лаке.


Полное название лака:
Deborah Lippmann — Glitter In The Air

Развернутое мнение:
Лак я ждала 3 недели и была очень и очень рада, когда забрала его с почты. Но, честно говоря, немного разочарована.
Цвет прозрачно-голубой с серым подтоном, хорошо ложится даже в один слой, недолго сохнет. Качество отличное.
Очень нравится цвет глиттера! Но хотелось бы чуточку больше его в составе.
Единственное, что меня смущает, это ассоциации с «мне очень холодно». Для меня, лак точно не зимний. Я думаю, на весну или осень.
Надеюсь, я привыкну к такому цвету, лак то все же красивый, жалко оставлять его пылиться на полке.
В два или три слоя с топом выглядит замечательно — такая глазурь…
Ношу его, как и остальные лаки, 2-3 дня.
Свотчи:
Цена:
24$ с доставкой
Оценка:
5-

Я Лена, ко мне на «ты»
Удачного дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 07 августа 2012, 11:49
Ооочень нравится этот оттенок — такой нежный, игривый, но у нас его не купить. Будем ждать клонов :) И мне кажется, что он «всесезонный». А ассоциации «мне холодно»… наверное, к нему нужно привыкнуть.
hetman-t 07 августа 2012, 12:01
Клоны уже есть у азиатов! На косметисте есть несколько постов — поищите!
jbarda4ok 07 августа 2012, 12:13
Я все никак не решусь на «онлайн-шоппинг» :)
miss_bottichelli 07 августа 2012, 12:24
я заказала в интернете похожие 4 лака разных оттенков! Я сама не так давно решилась на онлайн шоппинг! оказалось всё не так страшно, как я думала! и вам советую!
the-one 07 августа 2012, 14:14
Да, если бы не интернет, у меня бы вообще почти ничего не было — в городе всего 6-7 магазинов и то шаром покати.
M-Olly 07 августа 2012, 15:34
Жаль, не появился ваш коммент раньше, привезла бы.

По лаку: красотища нечеловеческая, но для меня только если на чужих руках)
jbarda4ok 07 августа 2012, 16:22
Спасибо :) Если вдруг что, маякните :))))
RitaMix 07 августа 2012, 11:51
Когда я первый раз его увидела, то он меня совершенно не впечатлил. Но чем больше я его разглядывала на ногтях, тем больше он мне нравился. Он чудесно смотрится на ваших ноготках.
AnnaCherry 07 августа 2012, 12:26
Какой же красивый этот лак-йогурт  
Purshinka 07 августа 2012, 12:52
По сравнению с Candy Shop и Across the Universe блесток и правда маловато, хотя рассматриваю это как плюс
AnChanel85 07 августа 2012, 13:13
интересное сочетании, «блестючая невинность»!
Esperanza 07 августа 2012, 13:15
Что вы со мной делаете! Как я его хочу! И лак и ногти все у вас прекрасно! ВЫ счастливица!  
AnnaVita 07 августа 2012, 13:33
Эти лаки просто восторг! У Вас очень красивая форма ногтей и маникюр очень аккуратный.   Приятно смотреть такие прекрасные фото!
the-one 07 августа 2012, 14:12
Спасибо  
_belize_ 07 августа 2012, 13:42
нет-нет, он совсем не зимний, даже наоборот! и глитера, на мой взгляд, достаточно, чтобы ему выглядеть так деликатно и нежно. У меня возникла ассоциация с холодным коктейлем со льдом в жаркий летний день  
the-one 07 августа 2012, 14:11
Я тоже думаю, что не зимний. У меня просто от холода ногти приобретают сине-фиолетовый цвет, да так, что ого-го. Такой лак только усугубит ситуацию… Хотя не отрицаю, кому-то может вполне себе и круглый год:)
Насчет глиттера — итог мне понравился:) Но с первого раза у меня не всегда получается его выловить, хоть немного.:)
Jasmina 07 августа 2012, 14:10
Прекрасно смотрится на Вас   И нанесен шикарно   А ноготки — вообще супер  
the-one 07 августа 2012, 14:11
Спасибо, приятно слышать:)
Nikataft 07 августа 2012, 14:24
чем больше смотрю, тем больше нравится=) правда, недавно как раз себе корейский клон купила, на оригинал не решусь что-то никак)
kralichkina 07 августа 2012, 14:25
очень красивый лак!
hetman-t 07 августа 2012, 14:28
Красивый лак, у меня есть его клон Innisfree Yogurt set #84 — в нем больше глиттера, чем в Glitter In The Air. Но вот лично мне хотелось бы именно поменьше — черезчур много блестелок в 2 слоя, а в 1 слишком прозрачная основа (надо попробовать ещ на непрозрачную базу)
rozovaja_golfa 07 августа 2012, 14:42
прям один в один tonymoly. На Вас очень красиво смотрится, очень нежненько. А мне не подошел, так долго ждала свою корейскую посылку и… немного разочаровалась…
the-one 08 августа 2012, 01:56
Чем не подошел?
rozovaja_golfa 08 августа 2012, 09:51
У Вас очень нежно смотрится, красиво. У Ани Гореловой (после ее поста я и скупила все 3 лака tonymoly из этой коллекции) тоже просто шикарно. А у меня ногти получаются, как у мертвеца. Бледнющие и не в тему совершенно. Ни под какую одежду, ни под какой мейк.
Anya_Gorelova 07 августа 2012, 15:00
как же я его люблю и уважаю)
Irrokez 07 августа 2012, 16:27
невероятно красивый лак!   никогда не понимала синих, голубых, зеленых ногтей, но этот — исключение! настолько нежный… жаль только, в москве такой не купить. а делать покупки в китае (вроде бы, он оттуда родом?) как-то не решаюсь хотя очень хочется
Inna_DInova 08 августа 2012, 01:30
Очень хочу такой лак, но к сожалению, все свотчат руки крупным планом, и я не могу представить его на себе. Скажите, Вам по ощущениям в жизни не кажется, что лак оттенок замерзших рук дает?
the-one 08 августа 2012, 01:55
Кажется… Это меня и расстраивает.(
Inna_DInova 08 августа 2012, 02:34
Спасибо. Может, и правда, он более на зиму…
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...