31.07.2012

Illamasqua Propaganda

Полное название лака:
Illamasqua Propaganda
Прекрасное темно-синее желе   Настолько темное, что иногда кажется, что лак черный. Кисточка у лака стандартная, для меня удобная. Сам лак немного густоватый, но все равно хорошо распределяется по ногтю. Первый слой немного плешивит, но это же желе)) Второй слой все исправляет. Сохнет очень быстро. Имеет потрясающий собственный глянец. Носится на мне 2-3 дня, затем постепенно стирается с кончиков. Стирается хорошо, не окрашивая ногти и кожу, но все лаки я наношу только на базу. В общем, люблю его)
на фото: база Essie, 2 слоя лака, сушка Poshe
дневной свет без вспышки
со вспышкой
искусственное освещение
фото кисточки (слева направо: Illamasqua, Opi, Deborah Lippmann)
Цена:
5 фунтов на оф.сайте во время распродажи
Оценка:

Mary_NLLover 31 июля 2012, 16:48
Очень красивое синее желе)
Lilyk 31 июля 2012, 16:53
ага) спасибо!
Mashulya_May 31 июля 2012, 16:50
Не сказала бы, что второй слой поправил проплешины. Но цвет действительно гипнотический) Мне понравился.
Lilyk 31 июля 2012, 16:54
проплешин нет на самом деле- это блики)
Kristya_T 31 июля 2012, 17:12
Красивый лак. Ну покажите кисточку… Ну пожаааалуйста!
Lilyk 31 июля 2012, 17:13
сейчас попробую добавить)
Lilyk 31 июля 2012, 17:47
фото кисточки добавила)
Kristya_T 31 июля 2012, 17:51
Спасибо! Удобненькая кистюлина?
Lilyk 31 июля 2012, 17:53
да, для меня удобна! я вообще редко на кисточки жалуюсь, разве что Opi мне не очень подходит…
shona_shona 31 июля 2012, 17:29
красивый цвет, особой «черноты» не заметила — а этим грешат многие насыщенные лаки.
единственное, соглашусь с комментарием выше, неровности нанесения видны — особенно возле кутикулы цвет ярче (видимо, не закрасилась «плешка» предыдущего слоя)…
Lilyk 31 июля 2012, 17:45
на расстоянии вытянутой руки он кажется черным, и для моего мужа он тоже черный))
NatalieMescaline 31 июля 2012, 17:48
красота какая)
пузырек, цвет-загляденье!
спасибо)
Lilyk 31 июля 2012, 17:54
спасибо) очень люблю лаки этой фирмы- уже штук 15 имею, наверное))
_melkaya_ 31 июля 2012, 17:53
о, это первое фото! оно притягивает!!))
лак просто чудо) очень красивый)
Lilyk 31 июля 2012, 17:55
спасибо
nastyamk2007 31 июля 2012, 18:59
Так захотелось ее, а потом вспомнила, что ко мне едет темно-синий крем-желе от Nfu.Oh # 570)))) Вообще Илламаска действует на меня как гипноз, хочется смотреть и смотреть) спасибо за пост) Жду с нетерпением поста о рей оф лайт)
nastyamk2007 31 июля 2012, 19:31
Пересмотрела еще раз, нет...Nfu.Oh — teal-овое желе)) значит Илламаску тоже нада)))) не утешительный синдром)
Lilyk 31 июля 2012, 23:53
Ох уж этот синдром)) этот оттенок уже не в сейле, а по полной стоимости — 13,5(
nastyamk2007 01 августа 2012, 11:51
не, что-то меня отпустило))) воможно они еще какую-нибудь акцию сделают, за 13,5+ доставка=многовато) буду ждать…
Lilyk 31 июля 2012, 23:43
А мне хочется их покупать и покупать)) лучик постараюсь отсвотчить))
Lilyk 31 июля 2012, 23:44
А мне хочется их покупать и покупать)) лучик по стараюсь отсвотчить))
Multi_Strekoza 31 июля 2012, 20:19
Ох, я тоже попала на эту расспродажу на оф. сайте))) И тоже обзавелась этим лаком. Он чудесен!
Lilyk 31 июля 2012, 23:46
Эта распродажа меня разорила))
kisyonych 31 июля 2012, 20:51
У Вас прям градиент получился)))) Красотень прям ах))
Сначала даже заходить читать не собиралась — думала опять обычный, скучный и неинтересный просто темный лак, а тут отказалось такоеееее)))))))))
Lilyk 31 июля 2012, 23:50
Спасибо! Я, видимо, пресытилась летними и неоновыми лаками)) накрасила «не по сезону» и не разочаровалась!
RochZanna 01 августа 2012, 18:21
5 фунтов на распродаже на официальном сайте, его реальная цена (вот сейчас закончиться распродажа) 13 фунтов.
Lilyk 01 августа 2012, 18:46
Я в курсе   Указала цену, за какую он мне достался. Достался бы он мне бесплатно, так и написала бы!