Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2012
1415

Эсси Пухлые Щечки Essie #70 Chubby Cheeks

Доброго времени суток!
Лаки Essie — мои фавориты. Мне нравится в них все: огромная палитра неизбитых оттенков, нетривиальные игривые названия, оформление флакона, текстуры, и — главное — кисть! Эта кисть, по ощущениям, красит сама — настолько легко ею сделать правильный изгиб у кутикулы и не измазать кожу вокруг! Это единственная кисть, которой я аккуратно и с первого раза могу нанести лак на мои от природы маленькие ногти. Сегодня я расскажу вам об одном представителе моей коллекции — одном из любимейших оттенков — Chubby Cheeks (Пухлые Щечки).

Chubby Cheeks — сложный цвет. Не прямолинейный красный, не чистый коралловый, не яркий оранжевый… По моим ощущениям, это смешение алого, оранжевого и небольшой доли приглушенного розового. В результате получился в меру яркий, одновременно с этим нежный, интересный оттенок, который невероятно сложно «схватить» фотоаппаратом, в зависимости от освещения и даже угла зрения он может показаться лососево-розовым, ало-оранжевым, коралловым и даже чистым красным. Ни шиммера, ни блесток в нем нет.
Текстура — жидкий крем; мне она кажется очень комфортной для нанесения, лак хорошо распределяется и не ложится неоднородными по толщине полосами. В один слой чуть просвечивает, в два — перекрывает кончик полностью.
фишечки от детской мозаики, чисто красная и оранжевая, — для сравнения: лак ни того, ни другого оттенка, а скорее, что-то приближенно среднеев этом ракурсе «поймалась» алая составляющая)Мне лично всегда проще представить оттенок продукта в сравнении с теми, о которых я имею представление. Поэтому групповые фото некоторых оттенков, надеюсь, могут помочь:Слева направо:
— бежево-розоватый Essie #209
— герой поста Essie #70
— алый Essie #64
— малиново-красный (многие назвают его идеальным красным, по мне, так он с малиновым подтекстом) Essie #55
Пухлые Щечки — ближайший к вам флакон.
Срок использования: около месяца
Оценка: 5
Цена: в районе 250 р
Меня зовут Лена, спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_NLLover 27 июля 2012, 21:09
Какое название!) Какой цвет)) супер))
LollipopCandy 27 июля 2012, 21:27
Спасибо) да, Эсси могут удивить)
YuliaFeya 27 июля 2012, 21:55
Красивый цвет! У Эсси замечательные кисточки, согласна!
LollipopCandy 28 июля 2012, 09:47
Спасибо) Кисточки, уточню, которые широкие с закругленным концом. Довелось мне попробовать Эсси с узкой кистью — восторгов не было совсем(
YuliaFeya 28 июля 2012, 10:57
ой, а такие тоже бывают?
LollipopCandy 28 июля 2012, 15:55
Да, бывают — привезли из др.страны, а в них кисть тонкая… одно расстройство… Читала где-то, что в какие-то страны поставляют с толстой кистью, а куда-то — с тонкой. Возможно, так и есть
kate9644 15 октября 2012, 19:25
Согласна, недавно пришла заграничная посылка с оттенком Essie, который пока у нас не представлен. Я их обожаю за удобнейшую для меня кисть, а тут :( Теперь побаиваюсь заказывать, а хочется, пока до нас доедет их осенняя коллекция… В рг до сих пор стоит летняя.  
alena21131 27 июля 2012, 22:02
Безупречный маникюр))  
LollipopCandy 28 июля 2012, 09:51
Спасибо)
anomaly_7 27 июля 2012, 22:43
Так его хотела, в итоге пришла иии купила «Перчик»…
KblCb 28 июля 2012, 00:52
Вот тоже хотела его, а купила «Ар Деко», который выглядит на моих руках, как отдельный элемент (((
LollipopCandy 28 июля 2012, 09:51
Перчик и АрДеко тоже по-своему хороши) Добавьте к ним в компанию Пухлые Щеки, и будет совсем хорошо — это такой цвет, который выбираешь, когда хочется яркого, но не слишком, и не обязывающего к определенному виду и цвету одежды. Очень удачный экземпляр!
KblCb 28 июля 2012, 14:50
Так не поверите, я и выбирала оранжевый, но не обязывающий) А купила, наверное, самый капризный оттенок) Но все, после этого поста «Пухлые щечки», считай, мои.
AnnaVita 28 июля 2012, 12:09
Красавчик  
LollipopCandy 28 июля 2012, 15:55
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone6Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена33собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨13Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь43Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...