25.07.2012

Chanel #531 - Peridot

Лак для ногтей Chanel Peridot.
Этот лак у меня давно — с тех пор, как появился в продаже. Увидев промо-фото, я не смогла удержаться и начала разыскивать его. Несколько магазинов я обошла безуспешно, и в каком-то захолустном и непопулярном (полупустом причем!) Летуале он нашелся! Счастью не было предела…
А потом я, уже дома, чуть остыв, накрасила им ногти…

Так выглядит стандартная Шанелевская бутылочка:
На фотографии хорошо передались волшебные переливы!
Мнение об этом лаке объективным назвать сложно, но я постараюсь оценить его по достоинству, учитывая недостатки.
1. Цвет — потрясающий, переливающийся, похож на бронзового жука. Получает массу комплиментов как от девушек, так и от мужчин!
2. Стойкость — не очень, скалываться начинает на 2й день. Я ожидала большего, но я прощаю этот недостаток, потому что на мне больше двух дней не держатся никакие лаки.
3. Носкость — выделяю отдельно, носится он хорошо, не тускнеет и не царапается почти.
4. Кисточка и флакон — тонкая кисточка, колпачок приятно держать в руке. Мне удобно, но я легко пользуюсь практически любыми кисточками.
5. Соотношение цена-качество — средне, я ожидала большей стойкости, но цвет покорил меня еще год назад и до сих пор я под впечатлением. Ношу под настроение, редко, но с благоговейным восторгом.
Цена: Около 1000р
Оценка:4+

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

TAnna 25 июля 2012, 15:30
Красавчик, сейчас тоже у меня на руках
AnnaCherry 25 июля 2012, 15:31
Спасибо! Думала, буду носить осенью и весной, ан-нет, и летом ручки к нему тянутся
nastyamk2007 25 июля 2012, 17:10
О! Мой любимый Передотик)))) я тоже его купила сразу же) единственного из трех лаков! Люблю этот лак! И качество отличное (вообще не понимаю, почему ругают лаки Шанель, они на мне могут держаться до недели).
AnnaCherry 25 июля 2012, 17:22
Наверное, у Вас чудесные ногти! Чем «тверже» ноготок, тем дольше держится лак ;)
nastyamk2007 25 июля 2012, 17:29
Они железобитонные) Спиливать одна проблема))) А вот если сломается, то все кранты… до мяса и крови( Так что в твердых ногтях тоже есть свои минусы)
AnnaCherry 25 июля 2012, 18:26
Вот Вы и ответили на вопрос, почему все их ругают :)
Зато лак держится отлично!
NorthAri 25 июля 2012, 17:23
Невероятно красивый оттенок!
AnnaCherry 25 июля 2012, 18:27
Спасибо большое!
Anetaaa 25 июля 2012, 18:37
Какой он красивый))) Прелесть!
AnnaCherry 25 июля 2012, 20:15
Afina_Milana 25 июля 2012, 19:22
Никогда не понимала восторгов по поводу этого оттенка:) на вкус и цвет:)
AnnaCherry 25 июля 2012, 20:15
Спасибо за мнение :)
Anestezia 25 июля 2012, 20:26
Вставлю свое ИМХО :) Пост хороший, информативный, а вот качество самого лака… По-моему лежит очень и очень так себе, для лака за 1000 руб это результат неудовлетворительный :(
AnnaCherry 25 июля 2012, 22:05
Спасибо! Да, цену оправдывает только цвет!
Ludmilka 25 июля 2012, 21:21
Какой же оттенок у него красивый   я до него дойду тоже)
AnnaCherry 25 июля 2012, 22:06
Спасибо! :)
kirinkan 26 июля 2012, 01:17
Я тоже наконец то его нашла в сети, жду прям недождусь когда он приедет ко мне… Какой же он все таки красивый!
AnnaCherry 26 июля 2012, 10:51
Спасибо! Надеюсь, он Вас не разочарует :)
AntiNOsfer 26 июля 2012, 11:54
Мой любимый осенний лачок   вот думаю, может сделать им педикюр!
AnnaCherry 26 июля 2012, 12:22
Я бы рискнула, если бы он держался чуть лучше
Brunetka 26 июля 2012, 19:28
Мне тоже не нравится как лежит, не понимаю восторгов. И полосит, и перламутр плохо размешан.