24.07.2012

Лак OPI "Suzi loves cowboys"

Bon jour косметисточки!
Я давно искала красивый шоколадный цвет, искала именно шоколад и наконец его нашла. Я просто обожаю тёмные лаки, поэтому он для меня на все времена года.

Полное название лака: OPI NL T12 «Suzi loves cowboys»

Развернутое мнение: «Suzi loves cowboys» — благородный шоколад, не имеет шиммера. Лак жидкой текстуры, ложится в 2 слоя отлично, без просветов. Сохнет быстро, как и все OPI. Кисточка у лака очень удобная, широкая, ей легко прокрашивать область у кутикулы, одного мазка достаточно, чтобы покрыть весь ноготь. Держится 3 дня. На 4 день на кончиках появляются потёртости.

Электрический свет:

Я обожаю этот лак! Он отлично смотрится как на коротких, так, и на длинных ногтях.

Цена: 400-500р
Оценка:5

Меня зовут Аня, ко мне на «ты» :)
Au revoir.

Shadowstep 24 июля 2012, 16:52
да, лак красивый, у меня тоже такой есть, очень аппетитный шоколадный оттенок)))
AnnellanNT 24 июля 2012, 17:00
согласна:)спасибо:)
Dashh 24 июля 2012, 17:03
Как-то в пузырьке он смотрится аппетитнее…
AnnellanNT 24 июля 2012, 17:05
может быть:) каждый видит по своему:)
Tinka-Alevtinka 24 июля 2012, 17:51
А мне показалось, что лак лёг неравномерно, какими-то проплешинами
AnnellanNT 24 июля 2012, 19:30
может быть на фото так смотрится…
lovegood 24 июля 2012, 20:28
я долго смотрела на слово «шоколадный» в первом абзаце и заглавное фото, на слово и на фото… не фотошопьте пожалуйста больше шоколадный в фиолетовый — это сбивает с толку))

по сабжу — тон хороший да и название мне нравится)
FromtheMars 24 июля 2012, 22:41
мне показалось, что лег с проплешинами((
а еще, не обижайтесь, но мне кажется он темноват для Ваших ноготков, почему-то…
как альтернативу посоветую посмотреть на шоколадный от Ив раше — у меня такой — он очень вкусный