24.07.2012

Нежный коралл от Chanel

Добрый день, красавицы!

Это лето стало для меня не очень богатым на покупки лаков для ногтей. То ли от того, что ничего особо не приглянулось, то ли от того, что уже и так их огромное количество в комоде. Все же три лака я себе приобрела и сегодня речь пойдет о нежном коралловом оттенке от Chanel.
Полное название лака: Chanel Nail Colour 549 Distraction

Развернутое мнение: Оттенок, конечно, совсем не уникален и, думаю, если поискать, найдется немало клонов у более бюджетных марок. А вот его хамелеонистость и мелкий розовый шиммер, который проявляется только при прямом попадании света — это классические детали лаков Chanel.
Оттенок уместен в любой ситуации и идеален для рабочего лета, когда на деловой встрече нужно соблюдать этикет, а так хочется ярких красок.
По характеристикам Distraction ничем не отличается от остальных собратьев от Шанель: наносится ровно и беспроблемно в 2 слоя, сохнет за пару минут даже без сушки и имеет коронный глянец. На мне больше 3 дней в идеальном состоянии не держится — начинает стираться на кончиках.

Цена: около 900 руб с максимальной скидкой

Оценка: 5, но без фанатизма

Mrs_Elena 24 июля 2012, 12:44
Красиво!
violina 24 июля 2012, 12:51
спасибо
nastyamk2007 24 июля 2012, 12:47
Я этим лаком очень довольна! Красавец, ведь правда! Спасибо за пост1 Завтра надо им накрасить) А тоя вчера накрасила Боем (Шанель) и что-то он не соответствует сезону что-ли, не пойму, носить пока не хочется) хотя характеристики у него на высоте)
violina 24 июля 2012, 12:53
Спасибо, Анастасия! Мне попался пока только один лак Шанель, который пришлось разбавить, а так все по качеству на высоте.
А Бой — это голубой?
nastyamk2007 24 июля 2012, 13:02
Нет не голубой, он серо-сине-сизый))) Blue Boy
RitaMix 24 июля 2012, 12:55
Оксана, он очень хорош)) действительно нежный, но цвет насыщенный, очень рекое попадание в десятку  , у Шанель получилось!
violina 24 июля 2012, 14:08
Спасибо, Рита! Шанель вообще часто попадают в десятку и, пожалуй, первые, кто задает тренды в маникюре.
Danaya 24 июля 2012, 13:55
Сегодня день красивых кораллов на косметисте.
violina 24 июля 2012, 14:09
Да уж
alfaret 24 июля 2012, 14:08
у меня это лак уходит в лососево-розовый… и этот розовый доминирует над кораллом)
violina 24 июля 2012, 14:13
У меня он лососево-розовый при прямом свете, когда проявляется розовый шиммер. Все же лак один и тот же, поэтому, думаю, все зависит он освещения помещений, где вы больше находитесь.
niikaa65 24 июля 2012, 14:36
Ах, коралл! Оксана, как красив, просто чудо.
Что-то я все свои кораллы забросила, пора уже к ним вернуться.
violina 24 июля 2012, 17:18
Спасибо, Ника! Ну конечно нужно, а то лето скоро пройдет и опять потянет на темные тона
niikaa65 24 июля 2012, 17:21
Меня уже потянуло…
Ludmilka 24 июля 2012, 14:39
Очень красивый лак, летний
violina 24 июля 2012, 17:18
Talya 24 июля 2012, 14:47
Я тоже не смогла пройти мимо него
Он еще на солнышке голубыми искрами играет))
violina 24 июля 2012, 17:19
Да   Это скорей всего шиммер, который так ведет себя на солнце.
rozovaja_golfa 24 июля 2012, 16:05
Безумно красиво! Коралл — один из моих обожаемых цветов.
violina 24 июля 2012, 17:19
Angora 24 июля 2012, 16:55
Вкусный, красивый коралл! Красивые фото, Оксан!
violina 24 июля 2012, 17:22
Спасибо, Таня!
A_nastasi_a 24 июля 2012, 17:17
Шикарный коралловый оттенок) на лето ничего лучше и быть не может
violina 24 июля 2012, 17:24
Isterika 24 июля 2012, 17:43
Оксана, у тебя просто безупречный маникюр!
На лак тоже смотрела в магазине, но брать не стала, так как больше пары раз я им не накрашу… Хотя он, конечно, очень красив!
MarkiSka 24 июля 2012, 20:07
Замечательный оттенок! Фото и маникюр очень красивые
Erin_Brown 24 июля 2012, 20:11
не кричащий коралл-красив, еще бы под загорелую кожу!