23.07.2012

Essie № 13 Mademoiselle и Base All In One - новые любимцы

Новые жильцы моей лаковой косметички.

1. Essie 13 Mademoiselle

— лак для ногтей.

Как только лак этой марки появился в моих руках, он сразу стал моим фаворитом. Для меня он всем прекрасен.   Хорошо наносится, хотя первый слой полосит, но в 2 ложиться и выглядит идеально. Быстро сохнет, если через 5 минут случайно прикоснуться к ноготку, отпечатка не останется, хотя лак, конечно, я сушу дольше, но были случаи, когда задевала что-то и с ужасом думала: «Ну все, перекрашивать!». Смотрю, а лак уже «взялся» и следов не было! К великой радости! Носится вообще идеально по 7 дней в отличном состоянии, можно носить и дольше, но уже надоедает.   Я не люблю, когда нужно перекрашивать ногти каждый день или час красить и сушить, а на следующий день все откалывается.   Так, что для меня лаки Эсси находка! Конкретно Эссии Мадемуазель №13, на мой взгляд универсальный лак для всех женщин, такой экземпляр должен быть у каждой. Подойдет для учениц школы и институтов, кому яркие оттенки нельзя по регламенту, для офисов с дресс кодом, для свадьбы «в стиле Кейт Мидлтон», для всех, кто любит натуральные ногти, френч и т д. Этот оттенок создает вид ухоженных, здоровых, холеных ноготков. Когда я устаю, или крашу ногти поздно ночью, выбираю его, с этим светлым оттенком не бывает огрехов, как с яркими лаками если рука дрогнет в ночи  , для меня прекрасная альтернатива прозрачному лаку. Флакончик у лака простой и лаконичный, мне нравится. Кисточка шире, чем у обычных лаков, слегка закругленной формы, но мне это тоже нравиться, как только начала красить ей, сразу поняла, что мне она удобна.

На 3-й день маникюра.
Кисть.

Цена: 12 евро.

Оценка: 5+ Очень понравились эти лаки, пока писала пост купила еще 2, думаю, куплю еще.

2. Essie All in one base

— базовое покрытие для ногтей.

У Essie огромное количество баз, топов и сушек, их так много, и все настолько разные по функциями, что я растерялась и взяла эту. На упаковке было сказано, что это мультифункциональная база под лак все в одном. Защитит ноготок от окрашивания, поможет лаку держаться дольше, подготовит ноготь к покраске, сделав его гладким. Т. к. особых проблем у меня нет с ногтями взяла эту. База очень жидкая, как вода, легко наносится, дает очень тонкий слой, что мне очень нравится, не люблю топы и базы, которые ложатся толстенным слоем и сохнут вечность.
Быстро высыхает, выглядит, как бесцветный лак на ногтях. От себя скажу, что мне на чистый ноготь наносить сразу цветной лак проще, чем на эту базу. С базой очень сильно полосит первый слой, я даже испугалась, когда первый раз красила ногти с ней, думала, что второй тоже плохо будет ложиться, но нет в итоге все отлично!   Из плюсов, ноготки не окрашиваются и не желтеют с ней, родной лак Эссии на ней держится, держится, держится… невероятно долго 7-10 дней просто в идеальном состоянии, даже темный! Это для меня главное.   Моя мама, которая терпеть не может перекрашивать ногти и любит Шилак и гель, сказала, что с таким сочетанием, никакого Шилака не надо, стойкость на отлично по 1.5 недели. Флакон стандартный для Эсси, а вот кисточка тоненькая классическая, во флаконе база светло-голубого цвета.

На фото выше маникюр с 1 слоем базы и 2 слоя Эсси Мадемуазель. Просто базу на ногтях фотографировать не стала, думаю все знаю, как бесцветный лак на ногтях выглядит.

Цена: 12 евро.

Оценка: 5- (минус за то, что трудно первый слой на нее наносить).

Всем спасибо за внимание, я Надежда со мной на «ты».

Chebu_Rashka 23 июля 2012, 18:10
очень аккуратный естественный маникюр получился!
Esperanza 23 июля 2012, 18:11
Ух ты, как вы оперативно комментарий написали!;) Спасибо! Когда, устаю от яркости, или не знаю,«во что одеть мои ногти», выбираю этот лак!
coco 23 июля 2012, 18:21
такой неженка!
тоже жду свои эсси)
Esperanza 23 июля 2012, 18:25
Спасибо, да неженка еще тот!:)
Пусть Ваши Эсси скорее к Вам приедут!
Anetaaa 23 июля 2012, 18:24
Красиво!
Esperanza 23 июля 2012, 18:25
Спасибо!:) Стараюсь!
sania-suntoro 23 июля 2012, 18:25
у меня этот лак, тоже в восторге от того, что с ним ноготки сразу холеные.
но у меня не полосит в один слой оО просто цвета вообще не дает в один слой, как прозрачный смотрится.
Esperanza 23 июля 2012, 19:43
Хорошо! Я наверно много на кисть набираю, когда 1-й слой делаю.:) вообще, хороший лак!
Nika85 23 июля 2012, 19:37
Я этот лак для френч педикюра использую)) Или для френч маникюра, но это редко. Действительно, универсальный цвет))
Esperanza 23 июля 2012, 19:43
Согласна! Я тоже его на френч пускаю, очень удачный оттенок!
Lasto4ka 23 июля 2012, 19:55
Очень люблю такой маникюр! На вас — шикарно!
Esperanza 24 июля 2012, 12:34
Спасибо большое!   Просто лак очень удачный! С ним легко такого эффекта добиться!
niikaa65 23 июля 2012, 20:09
Отличный оттенок, тоже хочу такой! Надя, спасибо за прекрасный пост, маникюр очень хорош.
Esperanza 24 июля 2012, 12:36
Спасибо, Ника! Оттенок достоин быть в каждой косметичке у лакоманьяка, очень удачный!
RitaMix 23 июля 2012, 21:35
Отличный вид у ногтей я с этим лаком… ухоженный!
Esperanza 24 июля 2012, 12:37
Спасибо, да очень удачный оттенок, с ним легко добиться эффекта ухоженных ногтей и рук, а самое главное, очень быстро, т к и сохнет быстро, и наносится хорошо, таких огрехов, как с ярким лаком, у меня с этим не бывает!
Tasia 23 июля 2012, 22:26
Согласна с комментариями о лаке Mademoiselle #13 — пользуюсь им уде месяца три, он идеален! Вчера купила себе #6 Ballet slippers, должен быть похожий классический цвет)) стойкость просто потрясающая!
Esperanza 24 июля 2012, 12:39
Да, я тоже очень им довольна! Кстати, недавно в одном модном журнале вычитала, что свои светлые оттенки белого Эсси поставляет ко двору королевы Великобритании! Вот так!
princesshelena 24 июля 2012, 10:11
У меня тоже есть Essie #13 Mademoiselle — шикарный оттенок! Вы правы, такой должен быть у каждой)
Только я крашу на длинных ногтях в 3 слоя — выглядит просто чудесно!
Мужской половине моего окружения уж очень понравилась такая элегантность на ногтях
Esperanza 24 июля 2012, 12:42
Я в 3 слоя не пробовала, а он хорошо и быстро высыхает? Не «мягкий» потом? Топ и базу используете или лак соло в 3 слоя!? Кстати, у меня муж тоже очень любит этот лак на моих ногтях, всегда говорит, что руки нежненькие и ему нравится лак! Реально мужчинам нравится эта натуральность и ухоженность!
princesshelena 25 июля 2012, 12:25
Нанесение база + 3 слоя лака + топ.
Сохнет стандартно серию Доктора Хауса, чтоб уж наверняка высох))) Тогда не мягкий)
Esperanza 26 июля 2012, 16:05
Ого, вот это да 5 слоев впечатляет! У меня 4 высушить (база +2 слоя лака+топ) = миссия не выполнима!
Kristya_T 24 июля 2012, 11:05
Очень красивый лак… Но у меня проблема с нанесением… :(
Esperanza 24 июля 2012, 12:46
Он у Вас «полосит»? В чем беда? У меня «полосит» первый слой. А еще мне нужно было «подстроиться» под лак Эсси: 1 из-за кисти, 2 очень быстро сохнет, нужно быстро наносить, что бы не высыхал, 3 набирать нужное количество на кисть, что бы слой не вышел толстым (потом долго сох) или тонким «проплешенкой», но после покраски 2-х ногтей, я быстро поняла, его «секреты» и стало все ок! Сейчас он мне нравиться больше многих других лаков по нанесению!
Kristya_T 24 июля 2012, 13:04
У меня он ужасно пузырится, аж неимоверно.
Esperanza 24 июля 2012, 13:52
Может разбавить? У меня на сег день 4 лака Эсси, ни 1 не пузыриться! Но я никогда не встряхиваю флакон лака перед окраской, только катаю в ладошках аккуратно, а всех товарищей, что пузыряться, разбавляю жидкостью для разбавления лака! Сразу ведут себя хорошо! А еще надо ногти обязательно обезжиривать перед покраской, тогда точно не пузыриться лак у меня! Был у меня один лореаль, что только на обезжиренные ногти ложился хорошо!