19.07.2012

Красавец голографик Urbino №304 Sorrento

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Вот собралась и решила вам рассказать про голографик который покупала маме, но распробовала и теперь сама им частенько крашу)
Встречайте)

Развернутое мнение: Когда я ещё наращивала ногти мне много рассказывали про эту фирму и говорили что продукция у них замечательного качества) Ну потом я сняла ногти, начала отращивать свои и попала в проф магазин где конечно же нашла эту марку) Захотелось попробовать, цена благо не кусалась, да и консультанты хвалили данную марку) Ну и взяла я на пробу несколько продуктов и этот лак маму порадовать))) Ну а теперь о лаке: цвет такой которые мама любит) выбирала специально, да и я при желании крашу такими цветами) Баночка мне очень нравится, гладкая, приятная, похожая на бархатную ручка, не скользит, да и просто держать приятно, кисточка тоненькая, красить ей удобно очень. Лак сам довольно жидкий, но это не в минус лаку, наоборот, так даже лучше) Наносится тонко, в один слой конечно не очень, а в 2 получается ровное однородное покрытие, сохнет ооочень быстро, первый слой пару минут, второй высыхает минут за 5. Переливается очень красиво, мне нравится) Особенно на солнышке)) Объем лака — 15 мл, по мне более чем достаточно))) У меня носится нормально, дня 4 можно ходить, для меня это более чем достаточно) Стирается лак очень легко, как и все голографики.
Ну а теперь посмотрим)
На солнышке)

Вспышка)

Ну и моё любимое… с водичкой)

Вобщем лаком осталась довольна и мама и я) Действительно за такую цену очень достойное качество) В планах попробовать еще другие лаки данной марки))

Оценка: 5+

Срок тестирования: около полугода

Цена: 150 рублей

Спасибо что зашли)
Я Ира, ко мне на Ты)
Будьте прекрасны!

YuliaFeya 19 июля 2012, 00:40
Очень красивый лак, у меня похожий от Пупа. Но как то он в обыденной жизни-без солнца, в офисе-теряется)))
Irishechka 19 июля 2012, 00:43
Спасибо)) ну без солнца да, все проще) но мне цвет нравится, нежный и не надоедает)
NorthAri 19 июля 2012, 00:57
цвет настоящего заката в Сорренто! очень красивый, романтический оттенок)
Irishechka 19 июля 2012, 00:59
сама полюбила этот цвет, да и качество порадовало)) будем пробовать еще))
niikaa65 19 июля 2012, 08:54
Ириша, я даже не знала о такой марке. Лак приятного оттенка, симпатичный.
Irishechka 19 июля 2012, 09:41
Спасибо) я вот тоже слышала только про всякие штуки для акрила, наращивания этой марки а оказалось у них полно лаков и ухода за ногтями)
niikaa65 19 июля 2012, 11:23
Сколько же всего есть, о чём мы не подозреваем!
Irishechka 19 июля 2012, 15:19
да да)))) мне вот бегать нельзя, так я занялась ходьбой))) теперь исследую разные уголки города) порой много интересного можно найти))
Natalia191 19 июля 2012, 09:21
Какой красивый! И цена привлекательная))) У нас такой марки не встречала, если увижу обязательно куплю, спасибо за обзор))
Irishechka 19 июля 2012, 09:42
спасибо и вам что заглянули)) у нас я эту марку видела тоже всего в 2х местах, как правило это проф магазины по наращиванию, маникюру, педикюру) так что и у вас в таких магазинах должны быть))
Charmi 19 июля 2012, 09:30
На трех последних фото цвет шикарный! И как нанесен мне нравится.
Irishechka 19 июля 2012, 09:43
спасибо)) самой нравится фотка где о на темном фоне) особенно если смотреть на компе полноразмерную))
lilalo 19 июля 2012, 09:30
лак симпатишный как и все голографики:) а флакончик похож на Nubar :)
Irishechka 19 июля 2012, 09:43
спасибо) ага, напоминает чуть)
Lel5I 19 июля 2012, 10:55
Ириш красивый лак!
Irishechka 19 июля 2012, 15:19
Спасибо)))))
rozovaja_golfa 19 июля 2012, 11:03
Очень красивый лак.
Все-таки голографики — это моя тайная страсть ))
Irishechka 19 июля 2012, 15:20
Спасибо)) они и правда классные) с изюминкой что ли))))
Anjen 19 июля 2012, 11:47
Все, теперь я точно люблю голографики!
Ну это же замечательно!
Действительно красавец
Irishechka 19 июля 2012, 21:03
спасибо большое)
BarnabaGirl 24 июля 2012, 10:09
Мне понравился лак, на ногтях очень красив))
Irishechka 24 июля 2012, 10:13
Спасибо большое))))