17.07.2012

Fifth Avenue от Essie

Я была очень удивлена, что на Косметисте до сих пор не было поста о нем. Я решила исправить это досадное упущение.

Бывает, что мы иногда слишком отчаянно ищем свой идеальный красный. Я спокойна, потому что свой нашла — это № 64 Fifth Avenue от Essie. У меня с ним удивительно сложились отношения, поэтому решила показать его вам.
Развернутое мнение: Это идеальный классический красный цвет. Алый. Цвет мантии кардинала. Чистый крем, без грамма шиммера. Я ношу его 4 дня без подправлений, это просто чудо какое-то. Можно ностьь и в один слой, но я все равно крашу в два. Кисточка очень удобная, широкая, закругленная — ею можно покрыть и сразу ноготь, а если ребром — то провести тонкую линию:
Снимается достаточно легко, немного окрашивает кожу вокруг ногтя в красный, но я просто потом прохожус новым диском по пальцами, еле смоченным жидкостью, и все стирается, поэтому не могу вносить это в минусы.

Свотчи: Внимание! Они сделаны на третий (!!!) день.
Если присмотреться, то чуть видно как подстерся кончик на среднем пальце.
Солнце:
Электрический свет:
Вспышка:

Цена: я думаю около 200 руб., мне достался в подарок
Оценка: отлично.

Ну разве он не идеален?
С уважением, Лена.

Ollko 17 июля 2012, 10:48
хороший красный, но мне он не кажется чистым красным, всё же при разном освещении отдает в коралловый
Но Вы меня заинтересовали, сегодня отправлюсь на поиски
krita_kano 17 июля 2012, 10:50
может немного «под-оранжевая» база у него, но вообще в моем понимании более классического красного я и представить не могу.
Рада, что была полезной.
Purshinka 17 июля 2012, 11:29
Мне в нем видится оранжевый подтон, я бы добавила красноты и блеска, лаки Эсси хороши, но мне в них не хватает глянца. Для трехдневного маникюра отличный результат
krita_kano 17 июля 2012, 11:36
Я ношу с топом Орли сек-н-драй, он как раз и восполняет этот недостаток блеска, и помогает носить его 4 дня. А оранжевый подтон в нем и правда есть, если смотреть на цветовую раскладку общепринятую — то алый цвет как раз такой и есть…
FameFatale 17 июля 2012, 14:01
У меня тон «Русская рулетка» — улётный красный и хорошо держится. Хороши эти лаки!
krita_kano 17 июля 2012, 14:05
У них там красных штук 15 в палитре:)
FameFatale 17 июля 2012, 14:09
Да, у них очень большой выбор… к нам завезли огромные палитры бежево-розовых и красно-коричнево-фиолетовых — просто мозг срывает от выбора! И очень хорошее качество, даже можно без топа носить 4-5 дней!
krita_kano 17 июля 2012, 17:00
да, это очень непривычно, прям безошибочное попадаение. Даже Орли не всегда так может
Angora 17 июля 2012, 16:45
Офигительный красный! Сама его за малым не купила…
Ноготки великолепны!
krita_kano 17 июля 2012, 17:00
Спасибо, друг
Так а че не купила в итоге?
Angora 17 июля 2012, 17:04
Дык у меня ж полно таких оттенков, решила не дублировать…
krita_kano 17 июля 2012, 17:06
аа-а-аа) ясно.
Zhenia_z 17 июля 2012, 17:34
Ух ты. Такой агрессивно-секси цвет.
krita_kano 17 июля 2012, 18:10
это наверное потому что ногти длинные
а так вообще даже на работу его ношу, шеф задумчиво молчит
Aigul 18 июля 2012, 00:09
Красивый красный, именно такой оттенок воспринимаю как чистый красный. Форма ногтей супер, многие лаки будут смотреться замечательно.
krita_kano 19 июля 2012, 00:15
Спасибо, вот и для меня это чистый идеальный красный:)