13.07.2012

Обзор лаковых новинок: Revlon, Pupa, Nubar, Sally Hansen

Сегодня хочу рассказать о моих лаковых новинках. Что-то уж очень долго я готовила этот пост...)

1. Revlon #044 Blue Lagoon

Купила этот лак со второго подхода в магазин. Увидела — влюбилась. Понесла на кассу, а продавщица мне говорит: «926 рублей»
Дороже, чем Шанель по золотой карте??! Что за бред? Приехала домой, почитала Косметисту и поняла, что красная цена лаку — 300р. Не поленилась, поехали с подругой в этот же день обратно, только в другой Лету. Так я его и забрала)
На деле лак цвета baby blue с серебряным шиммером   Цвет конечно просто нереальный! На этом положительные качества лака заканчиваются.
Вместе с красивым цветом мы имеем совершенно отвратительное качество! Первый слой полосатит жуть как! Второй лишь немного исправляет ситуацию. А вот при третьем слое нет никаких полос, но появляется пластмассовость, которую так не хочется видеть в таком красивом оттенке
С базой SH конфликтует! Полос нет, но зато пузырит
Только вот сохнет быстро.

Кисточка довольно удобная. Похожа на кисточку как у лаков Nubar.

Нанесение: база + 2 слоя лака + топ.

Оценка: 5 за цвет, 2 за качество.

Цена: около 260р за 14,7 ml

2. Pupa Lasting Color L140

Этот лак у меня уже больше года. Пользовалась им раза 2 от силы.
Совершенно отвратительный цвет! Хотела себе лак невесты, а приобрела какой-то совершенно нелепый перламутр.

Жутко полосатит! В 1, 2, 3 слоя! Неважно сколько слоёв. Совершенно неудобный колпачок и длиннющая кисточка. Я никак не могу привыкнуть.
Данный оттенок подчеркнёт все недостатки ногтя (даже которых нет!). В общем, крайне неудачный оттенок. Только стойкость хорошая — 4 дня идеально держится.

На ногтях лак нанесён в 2 слоя.

3. Pupa Holographic Nail Polish N086

Не фанат голографиков, но этот понравился)
Действительно шикарный лак по качеству! Без базы и топа держится 4 дня стабильно, дальше начинает как бы стачиваться верхний слой. На базе держится 1 неделю.
Лак переливается всеми цветами радуги. Смотрится действительно очень красиво и по летнему!

Удивило то, что в 1 слой ложится очень плотно и не требует второго.
Кисточка всё та же стандартная безумно неудобная! Круглый колпачок, длинная кисть… Я не могу привыкнуть!

Лак нанесён в 1 слой на базу.

4. Pupa Holographic Nail Polish N080

Вроде бы тот же голографик, но полная противоположность оттенку 086!
Что за оттенок? В 2 слоя плешивит страшно. Голографик сам слабый, какой-то трупно-серебряный некрасивый цвет получается. Не смогла на себе и суток проносить. Вечером нанесла, на следующий день после работы сняла.
Отвратительный оттенок! И качество соответствующее.

5. Nubar G173 Iced Licorice

Ооо, это была любовь с первого взгляда!
Увидела в посте «что сейчас на ваших ноготках» у Нины и влюбилась!
Не думая заказала. Ждала месяц с нетерпением.

Безумно красивый лак! Фиолетовый и золотым глиттером. Очень красиво переливается.   Этот лак — моя любовь…

Очень удобная кисточка. Набирает ровно столько, сколько надо лака.

Первый раз лак нанесла на очень короткие ногти и не поняла его… Следующий раз уже наносила на отросшие и тут он раскрылся! Лак просто горит и переливается! Рекомендую носить его на длинных ногтях или средней длины. Лак-праздник!
Носится шикарно! Даже без базы и топа у меня продержался 1 неделю!
Сохнет очень быстро. В 1 слоя просвечивает, поэтому наносить 2 слоя обязательно, а то и 3 — тут уже на любителя)

Нанесение стандартное: база + 2 слоя лака + топ.
Попыталась передать красоту этого лака при разном освещении.

Цена: мне достался дорого… около 500р за 15 ml

Оценка: 5+

6. Sally Hansen #510 I pink I can

Самый настоящий барби-розовый. Люблю я такие цвета, умиляют они меня)
Всегда думала, что объём у флакончика нереальный! А нет… сейчас посмотрела — 14,7 ml. Но визуально кажется, что громадина ещё та!

Кисточка для меня не очень удобная… Отвыкла я от таких.

К лаку я не с самого начала прониклась.
В 1 слой получается красивый цвет, но полосатит. В 2 слоя всё ещё полосатит, но проявляется пластмассовость.
Правда положение исправляет база! 2 слоя ложатся идеально.
Стойкость очень хорошая — без базы и топа держится 4 дня стабильно, а 5 день «убегают» кончики.
Сейчас к лаку прониклась любовью, уж очень мне нравится этот барби-розовый на ногтях средней длины.

Нанесение опять же стандартное: база + 2 слоя лака + топ.

+Zoya Spring 2012 Fleck Effect Chloe # ZP584

Цена: около 200р за 14,7 ml

Спасибо за внимание!
Инна

Anetaaa 13 июля 2012, 00:22
Салли зенсен просто мечта, все лаки очень красивые, красивый пост! Спасибо!
princesshelena 13 июля 2012, 00:24
Аня, спасибо большое!)
Этот оттенок SH у нас постоянно в наличии.
Anetaaa 13 июля 2012, 00:29
Я Поищу его ))
AngelSandra 13 июля 2012, 00:24
У меня имеется аналог Нубару Misslyn #646 Las Vegas дочерняя фирма Artdeco, красавчик ещё тот и стоймость в разы дешевле, а держится на моих ногтях 4 дня, потом перекрашиваю)) понравился Sally Hansen #510 I pink I can такой нежный)
princesshelena 13 июля 2012, 00:27
У меня тоже есть аналог, только Orly)
Пойду посмотрю про аналог, который Вы мне написали. Спасибо)
AngelSandra 13 июля 2012, 00:38
Ссылка на фото
На картинке он более фиолетовый, в действительности пыльный цвет, такой микрокосмос)
irka369 13 июля 2012, 00:26
Понравился СХ отдельно и с Zoya
princesshelena 13 июля 2012, 00:27
Красавчик, соглашусь)
Viruska 13 июля 2012, 00:48
очень понравился СХ со слюдой, очень нежное сочетание получилось
маникюр у Вас прекрасен, красивая форма ноготков
жаль, что Пупы подкачали, а задумка была хорошая)
princesshelena 13 июля 2012, 00:50
Спасибо большое!)
Мне очень приятно)
Alina151 13 июля 2012, 00:56
Ух ты! Какой постище!   Мне больше всех приглянулся PUPA 080.
princesshelena 13 июля 2012, 00:58
А я вот не смогла на себе его носить
ShumelkaMish 13 июля 2012, 01:17
Я тоже за SH! Очень красив!
princesshelena 13 июля 2012, 12:04
Он такой))
EkaterinaSummer 13 июля 2012, 01:23
Мне все цвета понравились, особенно Pupa 086   Но он, наверно, только под определенный оттенок кожи подойдет
princesshelena 13 июля 2012, 12:04
Он шикарный! Так переливается)
E_katerina 13 июля 2012, 01:29
Голографики невероятно эффектны! Цвет ревлон потрясающе нежен, а сх, конечно, лучшее покрытие. Инна, пост получился очень красивым, любуюсь твоим маникюром))
princesshelena 13 июля 2012, 12:05
Спасибо, Катюша)
К голографикам я не очень привыкла) цвет у ревлон конечно очень красивый, но качество оставляет желать лучшего! ещё нежнее видела у инглот. Надо будет забежать и купить)
Sofiko 13 июля 2012, 01:48
Очень красивый пост и аккуратный маникюр…   Понравились голографики Pupa, хотя я с такими лаками никогда не имела знакомства, теперь познакомлюсь. Насчёт качества лака Revlon — согласна, тоже польстилась на цвет и купила такой же как у Вас и жёлтенький. Оба отвратительно лежат, а в три слоя цвет сильно искажается… Накрасила по одному разу и плюнула.
princesshelena 13 июля 2012, 12:06
Спасибо)))
Мы же на «ты»??)
Ревлон действительно качество ужасное… Больше не буду покупать
Sofiko 13 июля 2012, 13:38
Пардон   На «ты», конечно.
Zamazka 13 июля 2012, 08:15
Очень пост понравился: красивый, лаконично, но в то же время информативно!
Никак не найду голографики от Pupa — очень нравятся.
Спасибо за обзор++
princesshelena 13 июля 2012, 12:07
Спасибо большое, я старалась!)
А у нас в РГ ооочень большой выбор голографиков от Pupa.
Angora 13 июля 2012, 08:28
Голографики красивые. а СХ из той гаммы, которой много не бывает))))) Очень красив, изыскан и нежен!   И со слюдой изумителен!
princesshelena 13 июля 2012, 12:07
Спасибо!)
Этот оттенок СХ очень умиляет мужчин)
alena21131 13 июля 2012, 09:06
Больше всех Sally понравился))
princesshelena 13 июля 2012, 12:08
LILY 13 июля 2012, 09:18
ой, какие красивые… жаль, что Ревлон так себя ведет, цвет редкий…
Pupa, конечно, впереди всех ) ( хочу голографики! )

Инна, мне нравится ваш маникюр )…
princesshelena 13 июля 2012, 12:09
Я видела ещё шикарный baby blue у Inglot. Но до них мне немного не с руки ехать… А в обед лениво добежать)
У Pupa очень большой выбор голографиков! Цвета конечно шикарные)

Спасибо большое! Мне очень приятно)
Mefi 13 июля 2012, 09:53
У Меня пупа 105 лак похожий очень полосатит, хотя Меня это не беспокоит, но если покрыть матовым топом интересный цвет получается, попробуйте на вашем Pupa Lasting Color L140, возможно это спасет его.
princesshelena 13 июля 2012, 12:10
Спасибо большое за совет!
Но я не могу на себе носить матовые покрытия. Не воспринимаю совсем
Tesorito 13 июля 2012, 09:54
Очень красивый и разнообразный пост, Инна! Больше всего понравились Nubar и SH.))
Ноготочки
princesshelena 13 июля 2012, 12:11
С Nubar у меня любовь...)
И с цветом SH… хоть по качеству он немного меня расстроил)

Спасибо большое. Катюша
June 13 июля 2012, 09:57
Привет! Понравился Nubar G173 Iced Licorice, интересный оттенок!
princesshelena 13 июля 2012, 12:12
Привет!)
Да, оттенок очень необычный)
nastyamk2007 13 июля 2012, 09:59
Привет! Мне очень понравился последний розовый и голографик первый. Жаль, что с некотгорыми лаками такие проблемы( А вот перламутр действительно не очень как-то смотрится)
princesshelena 13 июля 2012, 12:12
Привет
Перламутр вообще отвратительный) Гадость редкостная..(
Victory_Blackberry 13 июля 2012, 11:07
лаки-голографики понравились очень)и розовый тоже)
princesshelena 13 июля 2012, 12:13
niikaa65 13 июля 2012, 11:13
Инна, спасибо за прекрасный пост! Мне понравилось, конечно всё — маникюр восхитительный. Больше всего голографик первый Пупа, и СХ — чудный оттенок, и соло, и со слюдой.
princesshelena 13 июля 2012, 12:13
Спасибо большое, Ника!)
Я очень рада, что пост понравился
Natalia191 13 июля 2012, 11:23
Мне понравилось как выглядят голографики и СХ, особенно со слюдой
princesshelena 13 июля 2012, 12:14
Слюда была моим открытием!
vikun_06 13 июля 2012, 11:25
Очень красивые ногти! А на какую базу Вы наносили голографики Пупа?
Спасибо большое!)
Все лаки я наносила на базу SH, которая 2в1 — база+топ
Mursilka 13 июля 2012, 11:30
Все разные лаки, но такой красивый и нежный пост получился!
Спасибо большое
Bosanogka 13 июля 2012, 13:21
Странно мне, что Ревлон Вы совсем ниже плинтуса оценили)) Я им вполне удачно крашу и проблем таких не испытываю ( эффекта пластика на ногтях от него нет и в помине, он как Рива имеет мелкий серебристо-голубой шиммер, что априори делает лак на ногтях более объёмным и к тому же это не чистый крем. а крем-желе, что тоже придаёт ему живости на ногтях). SH красивый оттенок, на руках очень выигрышно смотрится! Бурый голографик не нравится вообще, а вот серебряный очень даже.   Хотя линейные голографики люблю больше. чем точечные. Нубар тоже мимо меня в силу невнятности оттенка   У Вас красивые руки и ногти, спасибо за обзор. Было приятно почитать и посмотреть. Мнение про оттенки лаков чисто субъективно, поэтому прошу прощения, если оно вдруг не совпало с Вашим. Вкусы, пристрастия и предпочтения это всё сугубо индивидуально.
С уважением, Ксения.
princesshelena 13 июля 2012, 21:32
Ну что Вы, Ксения) Сколько людей, столько и мнений!) В конце концов, зачем мы все здесь собрались??)
Я читала Ваш пост!) Специально посмотрела… Ну вижу я пластмассовость в 3 слоях… хоть убейте! Убегает эта нежность baby blue!
Спасибо за комплименты!)
YuliaFeya 13 июля 2012, 15:08
Жаль что Ревлон такой капризный, я на него давно засматриваюсь. А Пупа красивые оба
Ревлон капризуля та ещё(
Mechtatelnaya 13 июля 2012, 15:25
Привет)
Красивый пост, особенно зацепили голографики и сочетание розового со слюдой))
Привет)
Спасибо, Лена)
redlobster 13 июля 2012, 18:08
Новые голографики Пупы мне очень, очень сильно напоминают OPI DS, а точнее его не очень «доделанную» копию-фэйк. Не первый раз ловлю себя на этой мысли и порой проводила прямые паралелли. В частности Pupa Holographic Nail Polish N080 очень напоминает OPI DS Coronation, только, простите, попримитивней, проще. Есть еще один оттенок из Пуповской коллекции, номер не помню — вылитый OPI DS Reserve/
redlobster 13 июля 2012, 18:15
Вспомнила какой оттенок OPI DS мне напоминает Pupa Holographic Nail Polish N086 — OPI DS Amethyst.
princesshelena 13 июля 2012, 21:33
Пойду посмотрю что это за ОРI такой)
cjkywt 13 июля 2012, 19:58
У лаков Pupa номер оттенка написан на этикетке, наклеенной сбоку, а не на дне флакона.
princesshelena 13 июля 2012, 21:34
Первый раз о таком слышу)
Coluchka 14 июля 2012, 00:18
красотень!!!.. последний такой красивый… мужчинозавлекательный)))
и со слюдой гармонично…
princesshelena 15 июля 2012, 10:35
Спасибо, Оля!)
Ludmilka 14 июля 2012, 01:03
Инна, а мне все оттенки понравились! просто прелесть
princesshelena 15 июля 2012, 10:36
Милочка, спасибо)
bambinina 16 июля 2012, 14:48
неужто голографики pupa разнятся по качеству?.. я купила горсть — попробовала 2, вся исплевалась — плешивят страшно, всю горсть отправила в коробку на пристрой. надо таки попробовать те, что непочатые, значит.
princesshelena 16 июля 2012, 14:53
Вот эти два мне показались разными!
Серый отвратительный вообще…
bambinina 16 июля 2012, 14:58
а я пробовала светло-зеленый — ужасная замазка((
и песочный — вот он ложился полупрозрачно, но плешивил мерзко, я не готова возиться с таким паршивцем при наличии 100 других прекрасных лаков в коллекции))
WhiteCamomile 19 июля 2012, 11:15
Инночка, красивый пост!