09.07.2012

Васильковая любовь с Essie №94 Lapiz of Luxury

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Сегодня хотела бы поделиться о своей новой лако-любви. В нашем городе фирма Essie не представлена, поэтому собравшись на отдых в Италию, первыми в моем списке покупок стояли лаки Essie. И вот в первый же день своего отпуска я стояла на кассе в Римской сефоре с заветными и так греющими душу разноцветными бутылочками. Собственно, об одной из них и пойдет речь.

Полное название лака: Essie №94 Lapiz of Luxury

Развернутое мнение: Этот лак еще со свотчей запал мне в душу. Как же обожаю такой цвет. Васильковый, лавандовый… Делать свотчи было затруднительно, очень уж цвет хотел уйти то в синий, то в голубой. Текстура крем, ложится отлично, кисточка плоская и широкая, для меня самое оно, сохнет быстро несмотря на 3, а иногда даже 4 слоя (люблю пожирнее да погуще)) Стойкость 4-5 дней с INMовским закрепителем.

Цена: 11,9 евро.

Оценка:5

Спасибо, что заглянули. Я Вероника, ко мне на «ты».

MiladyAlice 09 июля 2012, 23:23
такой наиприятнейший оттенок… ммм...)
Elena_qwe 09 июля 2012, 23:38
Эсси штурмует наши умы и кошельки! )))
в посте про лавандовый Эсси я написала, что сегодня впервые набрела на стенд с этими лаками. и потрясена богатством выбора!
каждого цвета по многу оттенков и нюансов…
выбрать сложно )))
хочется очень много)))
цвет Вашего лака суперический
Double_Trouble 09 июля 2012, 23:47
Очень красивый оттенок) У меня ассоциации — голубика со сливками)
Veroni4ka 09 июля 2012, 23:54
Точно)) Голубика со сливками) А про богатую палитру это не то слово)) Глаза разбегаются!
FameFatale 10 июля 2012, 00:29
В Италии этот лак дороже, чем у нас?
Veroni4ka 10 июля 2012, 00:38
Получается так, сама удивлена была.
shatashkaboo 10 июля 2012, 00:57
оооо… у меня есть такой, правда в старой версии с тоненькой кисточкой. Сказать что я его фанатка — ничего не сказать
AeonFlux 10 июля 2012, 01:15
Хм что-то у нас видела только с тоненькой кисточкой, с Толстой это европейский вариант? Не могу понять :( а лак оч красивый, и необычный :)
RiodeJaneiro 10 июля 2012, 02:23
красота
Veroni4ka 10 июля 2012, 10:26
Да я тоже, если честно, не могу понять про кисточки, я купила 5 лаков и все они были с широкими кисточками.
nastyamk2007 10 июля 2012, 10:32
Красив, несомненно!
Veroni4ka 10 июля 2012, 11:47
Спасибо))
Jablocko 11 июля 2012, 00:59
Очень его люблю просто безумно Правда сейчас крашу ногти им редко, не хочу смущать будущего работодателя таким оттенком, не все же любят и понимают синий на ногтях, как я =)
Veroni4ka 11 июля 2012, 09:56
Это да)) Не то что не все, а единицы)) В основном я вижу одну поднятую бровь в сторону моих голубых ногтей))