04.07.2012

China Glaze "Seduce me"

Именно с этого лака началась моя любовь к China Glaze.

Полное название лака: China Glaze «Seduce me» №556.

Это один из немногих лаков, которые я использовала почти до конца и непременно куплю повторно. Долгое время этот лак был моим фаворитом. И его есть за что полюбить. У него не совсем привычная текстура — это в меру жидкое, но при этом очень пигментированное желе. Лак уже с первого слоя дает ровное покрытие, но на ярком солнечном свете и при искусственном освещении можно обнаружить неприятные просветы. Поэтому для собственного спокойствия наношу всегда 2 слоя. Наносится он идеально — прорисовать ровную линию у кутикулы очень легко, лак не затекает на кожу, при этом очень пластичен и выравнивается на поверхности ногтя. Собственный глянец потрясающий. Сохнет очень быстро. Ни разу не был замечен в образовании пузырей, даже в самую сильную жару. Стойкость тоже отличная. При условии использования базового покрытия и топа-сушки, у меня носится 5-6 дней без сколов и микротрещин.
На всех фото лак нанесен на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт топом INM Out The Door.

Есть у этого лака свои особенности — он немного меняет цвет. В пузырьке у него явный пурпурный подтон. Когда я накрасила ногти, то увидела их вишневыми. Я даже долгое время думала, что мне попался другой экземпляр этого лака, нежели тот, что запечатлен на свотчах в интернете. Но потом обратила внимание, что лак темнеет на второй день носки. При искусственном либо просто слабом освещении как раз и виден этот пурпурный подтон. Я неоднократно слышала о том, что его сравнивают с OPI — Houston We Have A Purple. В корне не согласна. Seduce me гораздо плотнее по текстуре, темнее и гораздо краснее.

Ну, а на последок, вместо традиционного фото с джинсами, фото с главным атрибутом последних спортивных событий =)

Цена: 55 грн.

Оценка: 5!

Я Маша. Спасибо, что зашли!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Mary_NLLover 04 июля 2012, 13:12
Отличные фото! Обязательно поищу этот лак. Тем более что горячо любимый мной OPI Houston We Have A Purple крашу редко из-за многослойности…
rafinad 04 июля 2012, 13:48
спасибо. уверена, что он не разочарует. но Хьюстон он не заменит. все-таки они разные.
nastyamk2007 04 июля 2012, 13:12
Крутой пост! Лак красивый! Шикарный маникюр! Ну и так как я люблю футбол, последнее фото выбираю для своего альбо избранных фотографий! Замечательно все!
rafinad 04 июля 2012, 13:48
Спасибо огромное. Мне очень приятно!
Shadowstep 04 июля 2012, 13:12
Очень красивый лак))) просто очень-очень)))
это правда =) спасибо!
anita-doll 04 июля 2012, 13:13
Красивая форма ногтей и длина, как я люблю. У лака благородный оттенок.
rafinad 04 июля 2012, 13:49
спасибо огромное!
Murmur76 04 июля 2012, 13:14
Очень сочный цвет! Класс! И на Хьюстон вообще не похож он, да. У меня есть он.
rafinad 04 июля 2012, 13:49
благодарю! рада, что приглянулся.
bambinina 04 июля 2012, 13:16
фото с чашкой-ложкой очень здоровское — контрастное
я к таким оттенкам почти равнодушна, но ваши руки украсят любой лак, честное слово!))
rafinad 04 июля 2012, 13:50
вы меня смутили =) спасибо!
bambinina 04 июля 2012, 13:51
не стоит, это правда)) я вот посмотрю на такие пальцы-ногти и страдаю потом весь день))
nastyamk2007 04 июля 2012, 14:17
не страдай)))) я наоборот люблю миниатюрные пальчики, и ногти) и страдаю тоже)) вот честно.
bambinina 04 июля 2012, 14:19
у тебя длиииинные))
nastyamk2007 04 июля 2012, 14:26
ногтевое ложе (о боги, всегда умилялась этому словосочетанию)))) удлиненное, а свободный край всего 1,5 мм, а кожица, которая внутри не дает пилить прям под корень, т.к. будут болтаться лохмотья) вот и мучаюсь, и завидую тем у кого маленькие ногтики)
rafinad 04 июля 2012, 14:31
а я наоборот люблю маленькие пальчики с аккуратными ноготками. там хорошо где нас нет
bambinina 04 июля 2012, 14:34
ну, это, видимо, вроде вечного спора прямоволосых и кудрявых))
rafinad 04 июля 2012, 14:36
точно! я, кстати, активно и в нем принимаю участие — сколько себя помню выравниваю волосы =))
vero4ka 04 июля 2012, 13:20
супер-мега-лак, давненько не могу его поймать в магазине.
rafinad 04 июля 2012, 13:50
соглашусь. лак хорош. спасибо!
Madmuazel 04 июля 2012, 13:24
Как всегда шикарный маникюр и цвет лака просто супер! Давно такой ищу, но не могу найти
rafinad 04 июля 2012, 13:51
спасибо огромное! мне очень приятно!
sardonics 04 июля 2012, 13:25
У Вас очень красивые пальцы и подходящая форма ногтей)
rafinad 04 июля 2012, 13:51

Mashulya_May 04 июля 2012, 13:30
Действительно красивый лак, тоже имеется такой :)
Но никаких изменений в цвете не замечала :/
rafinad 04 июля 2012, 13:52
Спасибо! Я не единственная, кто обратил внимание на то, что он темнеет. Может быть у вас ведет себя по-другому. Или может вы просто не обращали внимание.
Mashulya_May 04 июля 2012, 19:38
Возможно. В любом случае, присоединяюсь к одам Вашим ногтям и ручкам :) Ваши и Ани Гореловой посты — мои любимые)
rafinad 05 июля 2012, 10:08
Спасибо огромное! Стоять на одной ступеньке с Аней Гореловой я и не мечтала.
RitaMix 04 июля 2012, 13:36
Сорри, без обид! За наикрасивейшими фото я самого лака и не вижу, только вижу, что из далека лак смотрится очень шикарно. Благо описание у вас супер  , проясняет многие вопросы. Но есть у меня еще один вопрос. Во флаконе вижу синевытатый шимер. Это так? И как он проявляется на ногтях? Лак очень заинтересовал, но я бы все же его рассмотрела поближе.
rafinad 04 июля 2012, 14:04
Да какие могут быть обиды. Я специально прикладываю первым делом фото поближе, чтобы можно было рассмотреть цвет. Макроколец у меня нет, так что еще ближе не получится. А потом уже фото с какими-то предеметами, чтобы было понятно как лак выглядит в повседневной жизни. Возможно у меня неправильный подход.
Шиммера в лаке нет. Может так показалось из-за бликов на пузырьке. Это свет от окна так лег.
RitaMix 04 июля 2012, 14:16
Значит мне точно показалось, я даже почти уверена была… Еще раз прошу прощения, просто мне одного фото вблизи мало, чтобы рассмотреть лак во всех аспектах, потому и возник вопрос. А в жизни он просто супер!
А про подход… Вы автор, и вправе показывать лак так, как считаете правильным. Я бы и не написала вам вовсе, но уж больно лак понравился, захотелось все выяснить про него до конца. Теперь понимаю, что закажу его обязательно)))
Спасибо за комментарий!
rafinad 04 июля 2012, 14:29
Я даже не знаю за что вы извиняетесь. Все по делу. Просто свотчи я сначала выкладываю в своем блоге, который не так давно начала вести (надеюсь, что меня не забанят за эту фразу =) ) и я всегда забываю, что фото для Косметисты придется еще уменьшать и они теряют в качестве.
Мне приятно, что лак вас так заинтересовал. Спасибо и вам =)
Milesha 04 июля 2012, 13:52
Вау, какой красавец! Обожаю такие оттенки и теперь этот лак запишу в хотелки-мечталки))).
Спасибо вам за красивущие фото!
rafinad 04 июля 2012, 14:06
Это вам спасибо за добрые слова. Уверена, что этот лак вы полюбите.
anuka 04 июля 2012, 14:35
Ах, спасибо! Украду в избранное!)
rafinad 04 июля 2012, 14:45
спасибо и вам! рада быть полезной.
Zamazka 04 июля 2012, 14:36
Какой ягодный и сочный красавец! Очень на вас понравился.
Я только было обрадовалась, что нашла эту марку у нас в городе, а она бац! и ликвидировалась… опять Инет мучить…
rafinad 04 июля 2012, 14:47
спасибо большое!
я часто заказываю лаки в интернет-магазинах. даже тех марок, которые представлены у нас в городе. не надо бегать по всем магазинам в поиске нужно цвета и выходит даже дешевле. так что не вижу повода расстраиваться =)
Zamazka 04 июля 2012, 16:48
Ах, нет мне желательно доехать до магазина, повертеть в руках пузыречки (при этом уже точно зная что возьму), кинуть взгляд на ассортимент (чтобы вернуться снова). А в Инет-магазинах беру только те лаки, которые видела на фото, да и то у «проверенных» авторов, т.к. не всем удается правильно передать оттенок (пару раз уже прокололась). Да и зарубежные (выгодные) сайты я еще никак не освою…
загрузила?
rafinad 05 июля 2012, 10:06
у каждого свой подход к выбору наших маленьких радостей. это же целый ритуал =) главное, чтобы в конечном счете мы были довольны покупками, а уж как их совершать каждый выбирает для себя.
не загрузили
_melkaya_ 04 июля 2012, 14:53
хочу Вам сказать, что до невозможности красивый лак) его уже показывала Анна Горелова.
но и ваш пост просто замечательный, Маша)) сразу как-то малины захотелось!)
rafinad 04 июля 2012, 15:12
спасибо большое! лак еще больше покраснел от смущения =)
у Анны очень красивые свотчи. вот как раз глядя на свотчи, где лак показан с таким явно выраженным пурпурным оттенком, я и думала, что мне достался другой лак. я его вижу все-таки чуть более красным. не знаю уж что тому виной. или то, что мой флакончик куплен уже давно и действительно лак немного поменялся, или разное освещение, или разное цветовосприятие.
_melkaya_ 04 июля 2012, 15:52
да, я тоже заметила, что на Ваших с ней свотчах он немного отличается. я думаю, скорее всего, это влияет освещение)
но он на всех фото хорош)
rafinad 04 июля 2012, 17:03
вот поэтому хорошо смотреть свотчи у нескольких человек. дабы не было потом сюрпризов. а лак не только на фото хорош =)
Kati 04 июля 2012, 14:54
Невероятно красивый оттенок.
rafinad 04 июля 2012, 15:13
спасибо большое!
elena178 04 июля 2012, 15:01
Если мне мой комп цвет не врет, то мне его(лак)надо! Я такой цвет давно ищу! Спасибо!
rafinad 04 июля 2012, 15:13
я думаю, что вы полюбите его. вам спасибо, что читаете!
Double_Trouble 04 июля 2012, 16:32
Обалденный оттенок, сложный, глубокий… и замечательный
Фото тоже очень красивые и информативные, спасибо большое за пост — читать было одно удовольствие)
rafinad 04 июля 2012, 17:01
спасибо большое за такой отзыв. мне очень приятно!
Joy 04 июля 2012, 17:10
Ух, какой красавец! Обалдеть можно от такой красоты…
rafinad 05 июля 2012, 09:35
Спасибо! =)
Bosanogka 04 июля 2012, 17:28
Безумственно красивые руки! Созданы для того, чтобы их целовали… АХ! Лак тож мил, свекольный сок на ноготках.
rafinad 05 июля 2012, 09:36
Спасибо большое! У меня, кажется, даже вспыхнул румянец от смущения от такого комментария.
AnnaVita 04 июля 2012, 17:32
Восхитительный оттенок! Только сегодня стояла у витрины с «чайничками» и не знала что выбрать.Теперь знаю, спасибо
Zamazka 04 июля 2012, 18:45
Аня! Рассказывай, где ты эту витрину нашла? (а то моя витрина приказала долго жить...)
AnnaVita 04 июля 2012, 19:40
В трех котах, напротив Окея
Zamazka 05 июля 2012, 19:07
«Три кота» — наше ВСЕ!
AnnaVita 05 июля 2012, 19:09

rafinad 05 июля 2012, 09:36
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным.
pe4enushko 04 июля 2012, 18:02
Красивый лак, но особенно красиво вы его приподнесли) Очень хороший пост, спасибо!)
rafinad 05 июля 2012, 09:37
Спасибо! Я очень рада, что пост понравился.
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 18:14
Очень красиво Вы нам его показали, спасибо.
Цвет, и правда, шикарен и выглядит очень богатым.
А что в такой красивой коробочке?
rafinad 05 июля 2012, 09:40
Спасибо большое! Соглашусь в Вами. Цвет очень удачный.
В коробочке подарок подружки — фарфоровые кофейные чашечки с блюдцами =)
mashinka 04 июля 2012, 18:28
Блин, почему у меня точно такой же лак просто темно-красный? Купила его вот по таким свотчам… Подделка вряд ли :(
rafinad 05 июля 2012, 09:52
Да, при некотором освещении он действительно выглядит скорее темно-красным. Как на фото с чашкой. Я писала, что тоже сначала думала, что у меня какой-то не такой как у всех лак. Но потом стала присматриваться к тому как он выглядит в разных ситуациях и заметила, что он многолик. Но таким явно свекольным, как на некоторых свотчах, я его тоже никогда не видела.
Le_fleurs_de_Lis 04 июля 2012, 18:43
Обалденный цвет! Очень красивые фотографии)
rafinad 05 июля 2012, 09:53
Спасибо большое! Рада, что понравилось.
Tiry 04 июля 2012, 19:25
потрясающе красивый цвет, прямо сказка! то что я искала!
спасибо за такие наглядные фото
rafinad 05 июля 2012, 09:54
Спасибо большое за такой комментарий! Рада, если правда оказалась полезной.
Natalia191 04 июля 2012, 21:29
Невероятно крутой оттенок
rafinad 05 июля 2012, 09:58
Спасибо. Он такой. Я дарила такой лак жене брата и подружке — обе безмерно счастливы =) Просто покоритель женских сердец.
FrauNatalia 04 июля 2012, 22:53
Пишите чаще!
rafinad 05 июля 2012, 09:59
  Спасибо. Чаще пока не позволяет ритм жизни. Но чуть позже обязательно буду писать чаще. Мне самой неожиданно это стало интересно.
Aigul 04 июля 2012, 23:06
Всё такое красивое… и маникюр и лак   Маша, у Вас обрезной маникюр? Я от маникюра в восторге. Я с кисточкой чайников пока не дружу, постоянно уделываюсь и для меня загадка как у таких умелиц как Вы получается так идеально прокрашивать по низу лунки.
rafinad 05 июля 2012, 10:18
Спасибо огромное!
Маникюр необрезной. Думаю его можно так назвать. Или комбинированный. Не знаю как правильно его определить. Я обрабатываю кутикулу ремувером Sally Hansen уже много лет + пемза для кутикулы. Редко, если вылезает какая-то гадость, то срезаю ножничками или кусачками. Но кусачки в ход пускаю не чаще чем раз к несколько недель и только там где это остро необходимо, всю кутикулу никогда не режу.
К кисточке CG я уже привыкла и никаких сложностей уже не вызывает. Видимо, это дело практики.
Tesorito 05 июля 2012, 09:42
Сплошная красота! И лак, и пост, и Ваши ногти!
rafinad 05 июля 2012, 10:19
Спасибо большое! Так приятно