04.07.2012

Dior Vernis #118 Acapulco

Доброго времени суток, Девушки!
Герой сегодняшнего поста Dior Vernis #118 Acapulco из коллекции Summer Mix

В данной коллекции вышли 4 лака: Lagoon, Cosmo, Calypso и Acapulco. Мне приглянулся лишь последний.
Яркий, сочный желтый, с небывалым для Диора глянцем. Довольно жидкая текстура, покрытие неплотное даже в два слоя. Кисточка стандартная и для меня практично удобная. Лак для меня имеет интерес только в педикюрном варианте, мой летний педикюрный хит наряду с Ривьерой Диор  , высыхает за 15 минут и держится на ногах пока не надоест. В целях эксперимента проходила с ним на руках два дня (коллеги были удивлены таким внезапным разнообразием в моей привычной фиолетово-красной гамме   ), затем на кончиках начал стираться.
Цена: ок.850 руб с максимальной скидкой
Ну и для сравнения :) в данной цветовой гамме у меня еще имеется нашумевшая в прошлом году Мимоза Шанель
Мимоза более деликатная, лимонная чтоли :) С мелким шиммером, на руках для меня неносибельная, на педикюре просто обожаю

А у Вас есть педикюрный хит?

Ваша Надя
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

irka369 04 июля 2012, 12:02
Диор очень понравился в бутылочке… наверно 5 слоёв надо что бы добиться такого же на ногтях, либо белую подложку делать   Много пробовала педикюрных вариантов, самый любимый на сей момент матовый фиолетовый just matt от Divage
Purshinka 04 июля 2012, 12:05
Филетовый для педикюра-беспроигрышный вариант)))
she_is 04 июля 2012, 16:43
ооо на днях фиолетовый матовый диваж хотела найти и как раз для педикюра! и нету его в нашем идб, нужно ждать
ilknur 04 июля 2012, 12:14
Я правильно поняла — Диор Вы использовали, как подложку для Шанель в посте?
я на педикюр чаще использую темные оттенки))
Purshinka 04 июля 2012, 12:32
Нет, не использовала, они использованы самостоятельно
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 12:21
Цвет в бутылочке очень понравился. На ногтях жутко разочаровал — очень уж прозрачный. я такие не люблю. Если уж яркий цвет, то должен перекрыть все! Просветы можно простить нюдам — это мое мнение.
На ногах обожаю ORLY коралловый — беспроигрышный вариант.
Purshinka 04 июля 2012, 12:35
Да, коралловые супер
Veroma 04 июля 2012, 12:41
Согласна, что слишком просвечивает.
На ногах люблю более тёмные оттенки или красный.
chat_tigre 04 июля 2012, 12:39
А мне, наоборот, очень понравилась желейная консистенция Диора!
Nikataft 04 июля 2012, 12:42
У нас эту коллекцию завезли во всех оттенках… кроме желтого. А у меня случился бзик на желтый лак на педикюре. Не утерпела до возможного привоза и купила Лореаль. Наверное, правильно сделала, тоже не понравилось, что прозрачный… хотя цвет глазу приятнее

На педикюре обычно ношу темные, вроде OPI Linkoln park after dark
Purshinka 04 июля 2012, 12:44
Я тоже желтый не сразу нашла, совершенно случайно попался :) Я из за работы не могу носить яркие лаки на руках, поэтому «отрываюсь» на педикюре летом :) А в холодное время года тоже предпочитаю темные оттенки
Nikataft 04 июля 2012, 12:49
а мне повезло, дресс-кода никакого, всем наплевать, чем я накрашу, поэтому «отрываюсь», когда хочется)
Purshinka 04 июля 2012, 12:57
Это повезло) А при моему серо-черно-синей гамме трудно разгуляться
pepparkukas 04 июля 2012, 12:52
на мой взгляд какой-то неприятный оттенок придает ногтям за счет своей прозрачности. В моем представлении лаки таких цветов должны быть плотными и перекрывающими «улыбку»
Purshinka 04 июля 2012, 12:56
У меня тоже было представление, что он будет более плотным
Julinka 04 июля 2012, 12:59
соглашусь с девочками, что на руках слишком прозрачный( на педикюре наверное этого не заметно.
Я обычно делаю нюдовый педикюр или красный, бордовый, коралловый.
IrkaNL 04 июля 2012, 13:01
я хотела этот лак, но когда в google посмотрела картинки, была рада, что не купила. Прозрачный для такого цвета и на ваших ногятх не понравился.
Purshinka 04 июля 2012, 13:18
Мне кажется, что если наносить его на нюд, то будет хорошо. Просто для меня это не маникюрный вариант, а на ногах такой прозрачности нет
IrkaNL 04 июля 2012, 13:23
хм, зачем наносить на нюд, если можно найти нормальный желтый лак и наносить без проблем. Я люблю дорогие лаки и покупаю, если они оправдывают стоимость в любом проявлении
Dashh 04 июля 2012, 13:03
Диор какой-то жуткий… Цвет красивый, но прозрачность…
Anutik 04 июля 2012, 13:49
Мне однозначно очень нравиться.   И привлекает именно то, что на ногтях прям как леденцы просвечивают, мне почему- то витражи оконные такие текстуры напоминют и муранское стекло. Вот ведь не планировала приобретать, а теперь хочу-нимогу!
В пятницу пойду блески из коллекциии брать, потестирую заодно и лак, мимозу я так и не достала.
Purshinka 04 июля 2012, 13:50
Удачи в поисках :)
Anutik 04 июля 2012, 13:54
Спасибо :)!
MaXiMuM 04 июля 2012, 13:54
Цвет красивый — очень солнечный! А вот на ногтях как желток блин… Я полагаю — нужна белая база 100%
_melkaya_ 04 июля 2012, 14:59
диор в бутылочке просто шикарен) а на ногтях  ((
сразу было ощущение, что ногти какие-то больные… простите. я бы наложила ещё несколько слоев)
E_katerina 04 июля 2012, 15:19
Надя, я, наверное, буду единственной, вместе с Вами которой очень симпатичен диор и в т.ч. В своей карамельной прозрачности) если увижу в магазине-непременно куплю! Спасибо за пост и сравнение с мимозой, последнюю надо срочно доставать-залежалась без дела))
Purshinka 04 июля 2012, 15:21
Спасибо :) От Вас, как от ценителя лаков, вдвойне приятно
Uji 04 июля 2012, 15:22
Ногти выглядят больными с Dior. А в бутылочке цвет красивый.
SelenaSerena 04 июля 2012, 16:26
Красиво, наверное, на ногах. А мне из коллекции понравился Dior Cosmo. Пробую его в роли лака для педикюра сейчас. А вообще мой хит это лето — Chanel Distraction.
Purshinka 04 июля 2012, 16:28
У меня куча лаков примерных оттенков Космо и Калипсо, поэтому в этой коллекции решила их не множить :) Distraction просто бесподобен, как и вся коллекция   Я ее целиком купила
Maceda 04 июля 2012, 19:01
Мимоза явно выигрывает, у Диора желтый-вырви глаз, прошла мимо, решила, что Миозы достаточно
Anetaaa 04 июля 2012, 20:19
мне мимоза больше понравилась чем Диор…

У меня на педикюре сейчас «слезы русалку» от опи.