Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2012
1176

Бестселлеры Sephora - Express nail polish remover

Большая радость меня настигла когда я заметила в ближайших ИДБ стенды марки Sephora.
С чего же начать? Но вопрос решился сам собой когда я увидела отдельную стойку с бестселлерами)


Sephora — Express nail polish remover — ЭКСПРЕСС средство для удаления маникюра


Развернутое мнение:Данный продукт описан производителем как жидкость для снятия лака Экспресс, но совсем в нестандартной форме. Это пластиковый флакон с широким горлышком. Внутри все пространство занимает мелкопористая губка пропитанная жидкостью для снятия лака, с круглым отверстием по центру. На упаковке указан объем продукта — 75 мл.
Запах резкий, стандартный для подобных продуктов, но после использования средства на ногтях остается приятная отдушка.
Жидкости во флаконе достаточное количество и если наклонить флакон ее можно увидеть, а следовательно и пролить, поэтому аккуратность не помешает.

Использовать это чудо очень просто: засунуть палец в отверстие и покрутить из стороны в сторону пару раз. Очень страшно было довериться этому методу, поэтому в первый раз меня сопровождали в качестве подстраховки мои обычные средства: ватные диски и ждл от SH. Маникюр был красного цвета.
НО чудо произошло и именно так как обещал производитель, пара вращений и от лака не осталось и следа!
Чистыми оказались ногти и околоногтевые валики, хотя я думала что именно там я буду подтирать недочеты этого метода…

Возможно небольшое видео тут будет более наглядно!


Надежда найти управу и на глиттеры я решила удалить маникюр и с глиттерного покрытия…
кремовое покрытие растворилось бесследно, но весть глиттер остался на своих местах.
… Жаль, что на глиттеры управу найти не удалось, но зато хотя бы при таком маникюре 7 пальцев из 10 я стираю около минуты. Остальные 3 конечно стандартный метод.

Срок годности написан как 6 месяцев с момента открытия (проверим, не выветриться ли он раньше...) естественно проверю возможно ли его «под заправить» своей жидкостью… Очень удобная вещица для отпуска или в дорогу)) Кстати при покупке флакон опломбирован и вы точно уверены, что первое открытие после производства это ваше!

Меня конечно несколько настораживает состав жидкости в этом средстве, потому как ни одна из опробованных мною жидкостей так моментально маникюр не удаляла. Не хочется потом получить подсушенную ногтевую пластину, поэтому постараюсь ей пользоваться когда лень морочиться с дисками-ватками…
Состав: Ethyl acetate, alcohol denat, aqua, glycerin, parfum, panthenol, tocopheryl acetate, butylene glycol, nuphar luteum root extract, citric acid, prunus persica fruit extract, sodium benzoate, potassium sorbate, CI 60730.

Цена:около 350р без учета скидок

Срок тестирования:несколько ярких маникюров

Всем удачного дня!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   131 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка

Комментарии

irka369 06 июля 2012, 14:35
Вау, отличная вещь для поездок на 3 и более дней! Куплю обязательно к морю! Радость то какая, хоть не брать бутыль Салли Хенсен и кучу ватных дисков с собой! Спасибо! Я раньше таким штукам не доверяла, был опыт хоть и давно очень, потом приходилось всё равно тереть ватным диском остатки.
skarlet02 06 июля 2012, 16:05
Да, в поездку самое То! Да и дома, чтоб домашние не ворчали, что пахнет смывкой…
Iuliia 06 июля 2012, 14:41
а я и забыла совсем про такие жидкости. сефору не пробовала, а вот на рынке такие покупала когда-то. неудобство в том, что после ярких лаков спонж как ни крути пачкается, такая жидкость была для меня идеальна, когда я красила ногти исключительно умной эмалью. и еще есть один нюанс — если на пальцах есть ранки, то использовать не рекомендуется, будет щипать.
skarlet02 06 июля 2012, 16:07
Очень достойный продукт! А про ранки, я палец засовываю чуть глубже ногтя, поэтому палец там особо вымачивать не надо, но уж если есть ранки, то тут и с обычной смывкой стоит повременить -щипать думаю будет одинаково!
FromtheMars 06 июля 2012, 14:45
Ухты! прикольная штука
это ж на один раз?
IrkaNL 06 июля 2012, 15:37
почему на один?
FromtheMars 06 июля 2012, 15:50
не знаю. Я и спрашиваю)
если один раз вытереть черный лак с ногтей, например
а в следующий раз какой-то светлый, не испачкаются ли ногти и кожа в черный, оставшийся внутри?
skarlet02 06 июля 2012, 16:04
Конечно не на один, последнее фото уже с удаленным лаком это 4-е использование данного средства на ярких красных-коралловых маникюрах!
IrkaNL 06 июля 2012, 16:09
нет
Svoboda_slova 06 июля 2012, 15:04
Давным-давно была баночка Орли с таким спонжем. Помнится мне что все снималось вполне прилично и радует, что диски ватные не нужны, да и запаха поменьше на мой взгляд.
skarlet02 06 июля 2012, 16:09
Про запах — в десяточку… Он действительно не разносится по всей квартире, только в баночке…
А вот орли я не пробовала, раньше тоже считала что средство не может качественно работать, но на то Это бестселлер Сефоры, чтоб захотелось попробовать…
Maryann1976 06 июля 2012, 15:08
Отличная штука — пойду заберу  
skarlet02 06 июля 2012, 16:10
Удачи!
AAlex 06 июля 2012, 15:21
У меня была такая штучка. В начале безумно нравилась. Удаляет действительно хорошо. Но, примерно через 2 недели ею уже было невозможно пользоваться. Весь спонжик покрывается как плстелином старым лаком. И видно, что жидкость еще есть, но она уже вся какая-нибудь буро-синяя )) Так что, не очень экономичный вариант.
IrkaNL 06 июля 2012, 15:38
у меня есть, но срок жизни явно не 2 недели. Я ей пользовалась где-то месяца 2 и только потом она начала пачкать ногти. Готова купить снова :)
skarlet02 06 июля 2012, 16:12
Я за 350р готова иметь и две сразу, одну для светлых оттенков, другую для ярких… Жаль глиттеры не берет…
IrkaNL 06 июля 2012, 16:19
глитеры в принципе если подержать дольше то убирает(хоть и проблематично), НО эти блестки потом пристают к пальцам. Так что такие лаки лучше убирать стандартным способом)))
skarlet02 06 июля 2012, 16:11
Они обещают 6 месяцев, вариант один — буду проверять!
Anikka 06 июля 2012, 15:24
И у меня была похожая, что-то бюджетное, типа Леди Роуз. Дотирать все равно приходилось.
Можно и эту попробовать.
Спасибо.
skarlet02 06 июля 2012, 16:12
Нет, у этой дотирать вообще не нужно… Пока я очень ей довольна!
Gektora 06 июля 2012, 16:17
ух ты! спасибо за пост  
skarlet02 06 июля 2012, 16:20
Была рада оказаться полезной!
YuliaFeya 06 июля 2012, 16:37
Заманчиво, однако  
skarlet02 06 июля 2012, 16:49
А самое главное цена риска не сильно велика!)
Deepsyred 06 июля 2012, 18:42
Ух ты елки палки! Мечты то оказывется сбываются!  
Срочно буду искать себе это чудо  
skarlet02 06 июля 2012, 19:49
Магазины ИДБ вам в помощь!!!!!!)))))))
melamory_blimm 06 июля 2012, 18:57
Я себе сама такую делала)
А в поездки беру более компактный вариант — салфеточки для удаления лака, они ещё меньше.
skarlet02 06 июля 2012, 19:48
У вас умелые ручки! А вот с салфеточками думаю мороки еще больше чем стандартным методом...)
melamory_blimm 06 июля 2012, 21:54
Специальные салфеточки я покупала, а не делала))) Точнее мне их подарили)
Самый большой плюс — нечему проливаться, ну и шайбочка сама маленькая с салфетками)
skarlet02 06 июля 2012, 22:49
я поняла и мела ввиду ваш талант сделать подобную баночку с губкой ( не у всех фантазия так далеко может ручки довести)… тут я надеюсь не ошиблась?))

а про салфеточки — надо брать лишь проверенный вариант, а то может окажутся не сильно пропитаные и только размажут весь лак по пальцам…
melamory_blimm 07 июля 2012, 11:21
Спасибо, но отчасти ошиблись, на косметисте был пост про это, тогда я и сделала   Сама бы не догадалась  
Ну они специфические, да… Там безацетоновая жидкость в них, поэтому темные лаки смывать сложновато. Дома я бы не стала ими пользоваться)
Coluchka 06 июля 2012, 19:44
это очень удобная штука… и главное ее хоть и не верится но на долго хватит!  
skarlet02 06 июля 2012, 19:49
Буду проверять… Не могла молчать о находке до конца моей проверки)))))
elenakot 06 июля 2012, 22:21
Какая крутая вещь! Обязательно приобрету!
skarlet02 06 июля 2012, 22:53
думаю не пожалеете!)
Double_Trouble 07 июля 2012, 00:52
О, я бы с удовольствием ее затестила! По-моему, реально крутая штука.
skarlet02 07 июля 2012, 11:12
Магазины ИДБ вам в помощь!) думаю не пожалеете!
melamory_blimm 07 июля 2012, 11:22
Кстати, я такие видела у фирмы Эссенс ещё, по 60 рублей  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...