Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.06.2012
1052

Лак Безупречные ногти от Dr. Pierre Ricaud,оттенок сияющий розовый

Привет косметисточки, сегодня хочу поделиться впечатлениями о лаке для ногтей Dr. Pierre Ricaud в оттенке сияющий розовый.
Добро пожаловать за подробностями)
На оф.сайте лак был представлен как новинка.Но его оформление мне очень кого-то напоминало)))
Правильно, это точная копия флакончика с лаком для ногтей от Ив Роше.Различие лишь в цвете колпачка.У Ив Роше он темно-фиолетовый, почти черный.А у Dr. Pierre Ricaud приятного серебряного цвета.
На этом сходства не заканчиваются.Открываем бутылочки и видим:
Вот кисточка поближе:
Сходство 100%.Возможно потому, что посылка всегда приходит как от Ив Роше, как таковой компании Dr. Pierre Ricaud не существует, это только инет магазин.Да и юр.адрес у них один.Ну это я отвлеклась)
К слову, кисточка очень удобная в меру мягкая, набирает лака ровно столько, сколько нужно для покраски одного ногтя.Единственный недостаток-это широкая палочка, с которой сложно снять излишки лака, и в самый неудачный момент эта капелька может стечь на ноготь.Но я приноровилась и вытираю палочку о горлышко.С этим проблем нет)))

Что же касается основных характеристик самого лака: не побоюсь этого слова, для меня этот лак и лака от Ив Роше идеальны.Очень яркие насыщенные цвета, качественного плотного покрытия можно добиться и с первого слоя, но я по привычке наношу два, для уверенности)))
Даже очень яркие цвета не окрашивают ногтевую пластину и достаточно долго держаться на ногтях.У меня в среднем,3-4 дня (топ-2 слоя лака-сушка).Дольше не ношу из личных убеждений, устаю от одного и того же цвета.
При снятии никаких трудностей не вызывает, так как цвета в линейке в основном кремовые, без явного шиммера.
А вот и самое интересное:




Попыталась уловить в лаке легкий розово-голубой шиммер:

Как видно, при разном освещении лак проявляет себя по разному.Оттенок от нежного до насыщенно яркого розового)))

А вот состав:

Оценка:5+
Срок использования:1,5 месяца.
Цена: сейчас на сайте стоит 250 руб.

Спасибо за внимание.Меня зовут Люба)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   87 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream

Комментарии

irka369 28 июня 2012, 15:30
Понравился и цвет и сама бутылочка, но интернет-магазинами я не увлекаюсь и, честно говоря, побаиваюсь там заказывать, а вот магазин Ив Роше у нас есть, поищу там что-то похожее=) Спасибо!
Amyro4ka 28 июня 2012, 15:31
Можно смело покупать лаки Ив Роше, все характеристики у них идентичны)Спасибо что заглянули  
Piglet_1989 28 июня 2012, 18:02
Очень ласковый… да! именно ласковый цвет! Вам идет)) Бесподобно!
Mrs_Elena 28 июня 2012, 19:18
Теплый такой девчачий розовый оттенок.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий12Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат34Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...