Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, девушки. Сегодня я решила вознаградить себя за успешную сдачу экзамена покупкой чего-нибудь интересного, и этим счастливчиком стал Pupa Holographic Nail Polish #36 Lilac! :) Постояв в раздумьях над стойкой с лаками в «Рив Гош», я вспомнила о прочитанных в сети восторженных отзывах о всяческих голографических лаках. Душа требовала чего-нибудь яркого, летнего, зелёненького! Однако ж, к сожалению, в наличии было только два оттенка: Lilac и Violet. Violet показался мне чуть более зимним, поэтому мой выбор пал на Lilac. Примчавшись домой, я села красить ногти. Занятие это я не очень люблю — с моим перфекционизмом оно может затянуться о-о-очень надолго: тут смазала, там волосок прилип, там просто легло неидеально.поэтому люблю прозрачные лакиЭтот голографик, к сожалению, не стал радостным исключением из правил, с ним пришлось повозиться: казалось бы, первый слой уже высох, но второй слой лег кривовато, с проплешинами. Пришлось красить заново и для верности сушить его на протяжении целой серии сериала :)
Зато потом, потом!
В тени, честно говоря, он мне не очень нравится — похож на типичный розово-сиреневый перламутр в стиле «маникюр тёти Зины из овощного магазина»: Но на солнце обнаружились потрясающиеслюнопровоцирующиеразноцветные искорки — зеленые, синие, розовые, оранжевые: Честно признаюсь: они заставили меня воодушевленно скакать по квартире аки сайгак :)
И наконец, фото со вспышкой: Оценка:4. Проблемы с нанесением всё-таки немалые, но красиво же, черт возьми!
Цена:136 рублей по золотой карте «Рив Гош», без нее — 170.
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Naj Oleari Click On Me Spicy
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Комментарии
lilalo27 июня 2012, 10:45
а к нам еще не привезли Пуповские голографики сейчас сижу и крашу ногти голографиком от Эвелин, чем-то похож на ваш:))))
mariaaquarelle27 июня 2012, 13:04
И как он?)
lilalo27 июня 2012, 13:17
хорош-ложится замечательно, сохнет быстро, но кисточка у лака уж очень тоненькая
NorthAri27 июня 2012, 10:49
такой искрящийся фиалковый — очень приятный оттенок)
mariaaquarelle27 июня 2012, 13:05
Да, но я мечтала об Emerald Green, его нигде не видно(
romaffka2627 июня 2012, 12:45
А кроме Рив Гоша, вы ни где больше не встречали их?
Я высматривала их в Летуале, но нет...(
mariaaquarelle27 июня 2012, 13:03
Нет, не видела, к сожалению(
NorthAri27 июня 2012, 17:22
он тоже красивый, но я больше люблю сиреневые тона)
kisyonych27 июня 2012, 13:23
Я около месяца назад покупала их в Элизе)) Была вся коллекция))
romaffka2627 июня 2012, 13:31
Хм, недалеко от меня есть такой магазинчик.Заскочу! Спасибо!
kisyonych27 июня 2012, 13:35
Не за что)) Может и у Вас есть))
YuliaFeya27 июня 2012, 13:32
Красота какая! Надо приглядеться!
rozovaja_golfa27 июня 2012, 15:17
начитавшись постов на косметисте, тоже стала счастливой обладательницей 2-ух голографиков от пупы.
У меня с нанесением не было никаких проблем. Просто идеальноео оно какое-то, не полосит, высыхает за считанные секунды, никаких проплешин…
Комментарии
Я высматривала их в Летуале, но нет...(
У меня с нанесением не было никаких проблем. Просто идеальноео оно какое-то, не полосит, высыхает за считанные секунды, никаких проплешин…