Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.06.2012
780

Позитивный, солнечный желтый и вариант двухцветного маникюра

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня я поднимаю себе настроение сочным и жизнерадостным желтым и вдобавок хочу показать вам вариант двухцветного маникюра с ним 

Golden Rose Paris # 209, 11ml

Лак специально покупался в качестве подложки под Алессандро и он прекрасно подошел к нему, по цветовой основе оказался полностью идентичным! В первый слой ложится неровно, с просветами, второй ложится плотнее, но не идеально, хотя перекрывает кончик ногтя. Кисточка в ГР мне не совсем по душе, но справится можно. Кремовая текстура лака оказалась чуть густовата и я разбавила немного Severin-ой (5капель на бутылек). Первый слой сохнет быстро, но так как соло не носила — полностью оценить данный пункт не могу, да и пользуюсь всегда сушкой-топом от Орли. Цветом довольна, а вот «поведением» не очень… но в качестве подложки он выступает все-таки неплохо.
Свотчи:искусственное освещение — лак в два слоя

Цена:(250тг-50р)
Оценка:4

Alessandro Nail Polish Nagellack # 77-164, 10ml

Лак полной версии, из новинок, как поведала консультант салона, и с измененной текстурой и формулой! О как!
Больше! Лучше! Быстрее!Кисточка для меня удобная — широкая, плоская, похожа на OPI, как раз для пары мазков))) Лак полупрозрачной текстуры — желе с мельчайшим розовым шиммером/слюдой, который лишь слегка проглядывает на ногтях, теряясь в основе… В сравнении с ГР лак смотрится более деликатно, но плотного цвета на ногтях добиться очень сложно, однако при нанесении соло шиммер(тут-то и ваыяснилось что это слюда!) более явен, но так не носила — получается более сдержанный цвет с деликатным розовым отливом, но даже в три слоя просвечивает свободный край ногтя, и меня такой вариант не устраивает, что и послужило толчком к покупке подходящей подложки.
В тандеме — дневной свет
Цена:(1400тг-280р)
Оценка:5 —

Alessandro Nail Polish Nagellack # 949 Green Green baby 5ml

Это мини-версия была в распродаже старой коллекции и зацепила меня не только ценой, но и цветом! Красный шиммер на зеленой основе — не самое скучное сочетание, правда? 
Лак плотнее по текстуре, чем желтый собрат, но для полноценного вида все-же понадобилось три тонких слоя — в один плешивит. Кисточка у него похожа на кисть ГР, только более упругая, что для меня плюс. Основа неоднозначного, спорно-зеленого цвета… немного хаки… немного сочной зелени...(других ассоциаций у меня не вызывает!) но красный шиммер не дает ему быть скучным!
впервые показываю вам правую руку 
здесь хорошо виден шиммер, как лучи закатного солнца на листьях… 

Цена:(200тг-40р, цена без скидки 795тг-160р)
Оценка:5
Вот так я поднимаю себе настроение в отсутствие солнышка за окноми неважном самочувствии… простыла..
Спасибо, что зашли
Ваша, Катерина 
Косметика Alessandro
6 продуктов · 1 отзыв · 4 обзора
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   62 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил

Комментарии

YuliaFeya27 июня 2012, 13:41
И правда, как закат на листьях. Необычно))
ilknur27 июня 2012, 13:44
Спасибо! Мне тоже нравится))
E_katerina27 июня 2012, 13:50
Алессандро красавчик! глубокий сложный оттенок.
форма ногтей у Вас очень красивая, правильная!
ilknur27 июня 2012, 14:02
Спасибо большое!   ко мне можно на ты, тезки  
irka36927 июня 2012, 13:52
Очень интересное сочетание цветов, необычно и по-летнему=) Спасибо
ilknur27 июня 2012, 14:03
Спасибо, мне тоже нравится!
Lilu00627 июня 2012, 14:24
у меня ваш маникюр больше с осенью ассоциируется!;)
ilknur27 июня 2012, 14:37
а у меня с солнцем и сочной зеленью  
faraway27 июня 2012, 13:56
обалденно получилось   обожаю желтый цвет на ноготках))
ilknur27 июня 2012, 14:04
Спасибо, Аня! Я с некоторых пор тоже))
lilalo27 июня 2012, 14:10
Алессандрики оба понравились!
ilknur27 июня 2012, 14:38
мне тоже))
Natalkin27 июня 2012, 14:30
Цвета на любителя!
ilknur27 июня 2012, 14:39
И я из их числа))
shona_shona27 июня 2012, 14:37
я так поняла, что оба алессандро на подложке из гр на ваших фото? тогда сложно их оценивать…
почему то мне кажется, что если бы зеленый был нанесен соло и насыщенно (или уж на подложке темного цвета), то он смотрелся бы выигрышнее. ему не хватает глубины.
а желтые я не приемлю у себя на ногтях;)
но, в целом, нестандартное сочетание, интересно было посмотреть.
ilknur27 июня 2012, 14:42
нет, на подложке только желтый, зеленый соло.
я приемлю все, но недолго  
bambinina27 июня 2012, 14:41
Катя, я бы не стала их сочетать, честно. ничего совершенно не имею против желтых и зеленых лаков по отдельности (более того, у меня достаточно много зелени в коллекции), но вместе эти 2 оттенка дают какое-то болезненное сочетание. вот яркий фиолетовый бы к желтому  
ilknur27 июня 2012, 14:47
спасибо за мнение! мне сочетание показалось интересным — этот зеленый достаточно сложный…
Яркий фиолет относила пару дней назад и очень быстро устала от него — поэтому не стала сочетать…
да и состояние мое наверное сказывается на выборе оттенков…
bambinina27 июня 2012, 14:49
вот в этом, мне кажется, и дело, что зеленый сложный, а желтый слишком прямолинеен.
выздоравливай! у нас тут тоже лазарет  
ilknur27 июня 2012, 15:44
спасибо! вы тоже не болейте!
rafinad27 июня 2012, 16:19
Согласна! Этот зеленый слишком сложный и самодостаточный. Рядом с таким ярким желтым выглядит излишне грязным. А оттенки сами по себе мне очень понравились.
ilknur27 июня 2012, 17:26
знаешь… зеленый бы отдельного соло-поста не «потянул»… а мне не с чем его больше показать… и все таки мне нравится — как бы «грязно» он не смотрелся   имхо
Anetaaa27 июня 2012, 14:51
желтый просто ВАУ, очень понравился он на таких красивых ухоженных ручках!
ilknur27 июня 2012, 15:44
Спасибо, Анют! Очень приятно!
Kati27 июня 2012, 15:08
Очень красивый желтый получился.
ilknur27 июня 2012, 15:44
Спасибо)
rozovaja_golfa27 июня 2012, 15:13
последние 2 понравились больше всего. И дуэтом и соло )))
ilknur27 июня 2012, 15:46
Спасибо! Но без подложки желтый соло никакой — так что и ГР списывать со счетов нельзя  
rozovaja_golfa27 июня 2012, 16:08
да, в баночке он достаточно яркий. Вроде кажется, что и без подложки обойдется ))
Шиммер мне его нравится.
ilknur27 июня 2012, 16:12
Соло он достаточно бледный и так я не ношу, а как покрытие на желтую подложку он мне очень нравится, хотя шиммер/слюда немного теряется на базе подложки…
фото на сломанном ноготке  
rozovaja_golfa27 июня 2012, 17:38
зато в соло шиммера много, а в дуэте с ГР его практически не видно )))
ilknur27 июня 2012, 18:08
это да — я так и написала))
Shadowstep27 июня 2012, 15:46
Красиво))) у меня почему- то цветовое решение маникюра с осенью ассоциируется)) Катюша, выздоравливай скорее:)
ilknur27 июня 2012, 15:51
Спасибо, Машуль! Возможно и осень, но не все же голубым да коралловым, правда?)) меня потянуло на спокойную, пусть и осеннюю, гамму…
Shadowstep27 июня 2012, 15:58
Так осень это же неплохо… наоборот необычно и интересно, в разгар лета ))). В общем Катя, ты в тренде ))))), уже представила осеннюю коллекцию маникюра)))
ilknur27 июня 2012, 16:02
  спасибо)))  
Elena_qwe27 июня 2012, 15:49
желтый понравился. а вот зеленый вызвал противоречивые впечатления
но главное, чтобы Вам нравился
ilknur27 июня 2012, 15:52
Спасибо) Зеленый очень спорный оттенок — тут либо нравится, либо нет… мне понравился)))
Ludmilka27 июня 2012, 15:56
Алессандро интересный оттенок, у меня таких еще нет…
ilknur27 июня 2012, 16:01
Спасибо! Я скажу больше — считаю обоих Александров (Вы про оба?) вполне достойными экземплярами моей коллекции  
Anya_Gorelova27 июня 2012, 16:13
Фотографии — бальзам на душу) Спасибо)
ilknur27 июня 2012, 16:16
Правда, Ань?! От тебя это слышать — выше всяких похвал! Спасибо огромное! Ты подняла мене настроение — значит пост был не зря!  
Anya_Gorelova27 июня 2012, 17:16
Конечно) У меня прям душа радуется)
NorthAri27 июня 2012, 17:33
Катюшка, очень ярко, задорно и по-летнему! У меня тоже ассоциируется с пробивающимся сквозь пышную листву ярким солнышком. Выздоравливай скорее и покажи нам еще какой-нибудь Алессандро в интересном сочетании. Очень хороши на тебе эти лаки)
ilknur27 июня 2012, 18:11
Ой, Лен, спасибо большое! Постараюсь поскорее поправится… но это никак не отразится на чАстоте маникюра   Есть у меня еще варианты  
Feather27 июня 2012, 18:23
Мне данный Алессандро окрасил ногти в желтый цвет… Теперь даже боюсь другие оттенки пробовать.
ilknur27 июня 2012, 18:31
Жаль… ничего подобного со мной не случалось — я всегда использую базу и у меня все лаки этой марки ведут себя достойно
Viruska28 июня 2012, 02:29
мне понравилось такое сочетание, сдержанно, спокойно и в то же время ярко и тепло))
Алессандро вообще люблю) заинтересовал это зеленый с красным шиммером, необычное сочетание)
а маникюр, как всегда, прекрасен!)
Выздоравливай, Катюш! не время сейчас болеть!  
ilknur28 июня 2012, 07:48
Спасибо, Верунь, за поддержку  
А зеленый очень необычный!
WhiteCamomile28 июня 2012, 12:00
Катя, просто жёлтый позитив! Красивые ноготки!
ilknur28 июня 2012, 12:57
Спасибо, Оля!  
delirium9228 июня 2012, 21:04
Ну никак мне не нравятся желтые ногти :( Закидаете тапками — но выглядит, как грибок. В бутылочке цвет замечательный :)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...