25.06.2012

Креативный коралл или лак для ногтей CND colour # 521 Tropic Coral

Здравствуйте девушки-красавицы!

Лет пять назад лаки фирмы Creative Nail Design были одними из моих любимых. Потом они пропали из поля моего зрения и вот я снова набрела на них. Изменился дизайн флакона, изменился состав самого лака. Это не может не радовать. Фирма не стоит на месте — развивается, и как выясняется в лучшую сторону. Сегодня представляю вам моего нового любимца

CND colour # 521 Tropic Coral

Новый флакон понравился очень, толстое стекло, приятная удобная прорезиненная ручка, отличная — плоская, очень мягкая, но упругая силиконовая кисточка, объем флакона — 9,8 мл. Новый состав не содержит вредных добавок: толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол. Единственное, что огорчает, что палитра лаков в магазинчике была не очень разнообразной, но этого красавца я углядела сразу, летний, сочный.
Это крем, но не очень плотный. Подойдет любительницам носить лак в один слой, т.к. ложится с первого слоя отлично, но чтобы добиться его настоящего «креативного» цвета нужно не менее двух слоев. Стойкий в носке. Первый маникюр с ним я носила 4 дня, такое редко случается, но у меня была непростая неделя. Это испытание лак выдержал, и лишь потерлись кончики ногтей.
Лак нанесен в два слоя на основу Orly RidgeFiller и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry.
Цена: около 400 руб.

Покупкой я осталась довольна. И теперь опять буду с удовольствием покупать лаки этой фирмы.
Рита.

YuliaFeya 25 июня 2012, 21:13
Рита как я люблю такой оттенок! У меня подобный, я подсела на него этим летом)))
RitaMix 25 июня 2012, 21:19
Юля, его не возможно не полюбить, потому что несешь на ногтях — море позитива!
YuliaFeya 25 июня 2012, 22:16
Ага, он прям такой attractive!
max-max 25 июня 2012, 21:14
какой летний коралл… я раньше делала маникюр у мастера на этой марке…
потом сменила мастера и марки… хотя, о лаках жалею, а о мастере — нет…
RitaMix 25 июня 2012, 21:21
Я рада, что марка вернулась ко мне, и продолжает радовать.
А у меня мастера нет. Я сама себе — маникюрша!
max-max 25 июня 2012, 21:41
если бы я была такая маникюрша как ты, то мне бы не нужен был мастер…
у меня же совсем ничего не получается… пыталась уже много раз…
RitaMix 25 июня 2012, 21:45
Ириша, не шути, и у меня маникюр совсем не идеальный, это же по фото видно даже невооруженным глазом
max-max 25 июня 2012, 22:04
у тебя все ОК… у меня и близко так не получается…
Bosanogka 25 июня 2012, 21:38
У меня есть этот лачек.Хороший и в качестве и в оттенке   И кисточки у CND необычные, силиконовые)
RitaMix 25 июня 2012, 21:42
Согласна, лак отличный!
А кисточка приятно удивила. Такой больше ни у кого нет.
elena178 25 июня 2012, 21:43
Красота! Я болела такими оттенками всю весну и продолжаю сейчас! Дошло до того что клонов пару купила(опомнилась-раздарила)))))))Рита, плюс!
RitaMix 25 июня 2012, 21:54
Спасибо, Лена!
А я все-то болею этими оттенками и боюсь, что вряд ли вылечусь…
LILY 25 июня 2012, 22:00
красивый цвет. Прямо горит…
RitaMix 25 июня 2012, 22:13
Ленуль, точно, он прям горит! И мне это нравится.
Cinnamon 25 июня 2012, 22:02
Вкусный цвет. Все никак не доберусь в проф.маг за креативом. Через весь город ехать, но таки придется.
Спасибо за демонстрацию.
RitaMix 25 июня 2012, 22:20
Я лаком осталась очень довольная. А в моем магазинчике оттенков было мало. Но надеюсь, что еще подвезут
Cinnamon 25 июня 2012, 22:25
Ой, я даже не знаю, что сейчас в моем. Я там не была года полтора. Перешла на Орли, сейчас вот охочусь на чайников и зою. Ну, и плюс, куча бюджетников. Поэтому креатив был в забытье. Но нужно таки поехать, думаю, найду там много приятного.
RitaMix 25 июня 2012, 22:36
У меня он пять лет был в забытье. А тут как увидела, сердце екнуло, и хоть была на лаковой диете, все равно не удержалась — купила.
AnnaVita 25 июня 2012, 22:03
Рита, он прекрасен!   Не могу пройти мимо таких цветов!
RitaMix 25 июня 2012, 22:23
Аня, я рада, что понравился! Я его полюбила. Такой цвет летом не заменим.
jbarda4ok 25 июня 2012, 22:08
Ритуль, отличный оттенок! И, Урррррра, я знаю, где у нас продают эти лаки!
RitaMix 25 июня 2012, 22:25
Юляша, лаки отличные! После стольких лет перерыва я открыла их заново.
Natalia191 25 июня 2012, 22:22
Классный цвет! У меня этм летом помешательство на коралловом оттенке)))
RitaMix 25 июня 2012, 22:24
Вот и я не исключение, тоже помешанная!
VicTusia 25 июня 2012, 22:32
Какой лак! Так и просится на ногти! Яркий, сочный, жизнерадостный!
RitaMix 25 июня 2012, 22:37
Вика, ты меня понимаешь, отрываюсь!
Coluchka 25 июня 2012, 22:48
Опять напеваю переделанную песенку из мультика «Большое Ухо»...«Мы медузы, мы медузы...»… только в случае с твоим постом...«Мы кораллы, мы кораллы...»
Ритуль, очень хорошо смотрится на твоим изумительных пальчиках!
RitaMix 25 июня 2012, 23:01
Оленька, спасибо за песенку! Очень актуальная)))))
nastyamk2007 25 июня 2012, 22:48
Какой симпатяга!)
RitaMix 25 июня 2012, 23:04
Настя, таких симпатяг немало. Помнишь я тебе писала, что купила лак вопреки своему твердому обещанию сделать перерыв с покупками. Вот это он. Разве можно было удержаться? Я не смогла!
nastyamk2007 25 июня 2012, 23:32
Ну и молодец! живем один раз! я вот тоже свой лимит нарушила))))
Isterika 25 июня 2012, 23:02
Ох, красавчик!   Подозреваю, что в жизни он еще красивее, как и все кораллы))
RitaMix 25 июня 2012, 23:09
Лена, всю его красоту мои фото передать не могут, это точно. Я же не фотомастер и камера у меня смешная, хоть я и старалась.
Isterika 25 июня 2012, 23:11
Если помнишь, я тоже недавно писала о своем коралловом красавце и мой фотик тоже не справился… Просто кораллы они такие капризные в этом плане))
RitaMix 25 июня 2012, 23:19
Зато если кто-нибудь решит его прикупить, то точно не разочаруется, увидев, что он в жизни еще красивее и интереснее
Lel5I 26 июня 2012, 02:31
Рита, он так прекрасен   Я прям плачу, что этих лаков у нас в городе нет… я бы наверно пол линейки скупила бы...)))
RitaMix 26 июня 2012, 13:17
Алена, очень достойные лаки у этой фирмы. У них нет такой широкой палитры как у ОПИ, но зато качество весьма отменное)))
Lola_Montez 26 июня 2012, 05:12
Вчера случайно набрела на малюсенький павильончик с этими лаками — прям жутко удивилась))) правда ни один не купила, решила вначале почитать — а тут сразу в тему ваш пост) Спасибо, теперь точно что-нибудь куплю, надо же узнать что за кисточка такая силиконовая
RitaMix 26 июня 2012, 13:19
Да, кисточка феноменальная, ею хочется красить и красить… Купите что-нибудь — не пожалеете.
June 26 июня 2012, 09:28
Рита, привет! Такой летний радостный цвет!
RitaMix 26 июня 2012, 13:20
Алена, он меня очень радует!
AngelSandra 26 июня 2012, 12:10
Коралл маст хэв) Хороший выбор, спасбо за настроенческий пост)
RitaMix 26 июня 2012, 13:20
Спасибо и вам за приятный комментарий)
WhiteCamomile 26 июня 2012, 12:35
Ритуль, ногти просто загляденье! Очень красивый маникюр! Оттенок яркий и сочный!
RitaMix 26 июня 2012, 13:22
Олюня, спасибо! Лето…
Kati 26 июня 2012, 15:17
Обалденной красоты ногти и цвет. Видела такие лаки, нужно будет попробовать.
RitaMix 26 июня 2012, 15:26
Катя, он в жизни еще красивее! Попробуйте обязательно, не пожалеете, у этих лаков отличное качество
Mechtatelnaya 26 июня 2012, 20:36
Хотела такой лак, а в итоге взяла Джессика 388 (очень похож, но чуть светлее).
Красивый, если бы у меня не скопилось 4 коралла точно не устояла бы))
RitaMix 26 июня 2012, 20:49
Лена, твоя Джессика очень хороша!
Эх, а мне кажется, что много кораллов не бывает   )))
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2012, 21:37
Клевый цвет! И ногти очень красивые)
RitaMix 26 июня 2012, 21:54
Спасибо, Танюша!   Сейчас пытаюсь поменять форму ногтей. Вычитала, что форма — сквоувал самая лучшая, чтобы вырастить ногти. Вот теперь и пытаюсь ее воссоздать
A_nastasi_a 27 июня 2012, 12:38
Настоящий летний оттенок)
RitaMix 27 июня 2012, 12:57
Привет, Настя!
Согласна с тобой)
Angora 02 июля 2012, 06:39
Ох, какой красавец, Рит! И маникюр с ноготками прелесть!