25.06.2012

Приятные сюрпризы с China Glaze Ruby Pumps и La Reina C 16

Добрый день, косметисточки!

Сегодня я покажу вам 2 моих любимчика и свой вариант маникюра с ними. Добро пожаловать под кат

Полное название лака: China Glaze Ruby Pumps

Развернутое мнение: Оттенок очень красивый, нарядный, привлекает к себе внимание. Это темно-красный с огромным количеством шиммера, на ногтях при разном освещении он предстает или ярким, почти алым, за счет блесток, или уходит в глубокий бордо, иногда почти в спелый черешневый оттенок. Текстура чайничка не подвела. Ложится ровно, не сползает никуда, легко распределяется, для насыщенного цвета хватит 2 слоя. Отдельный разговор про стойкость. Однажды мне надо было поехать в поездку на 2 недели без возможности обстоятельного наманикюривания ноготков в дороге. Я выбрала этот лак, накрасилась и… вернувшись домой он лишь немного потерся на кончиках ногтей! Удивительная двухнедельная стойкость, я такого еще не видела не то, что у себя, вообще у кого-либо. Качество и цвет на высоте!

Цена: не знаю, подарок.

Оценка: 5+++

Полное название лака: La Reina C 16

Развернутое мнение: Почти классический алый цвет. Он был бы очень скучный, если бы не мелкий золотой шиммер. К слову, он не отвлекает внимание от основного оттенка, а делает его более летним, ярким и теплым. Кстати, очень интересная акварельность в этом лаке, он не просто красной замазкой ложится, а будто просвечивает. НО НЕ ПОЛОСИТ! Текстура лака желейная, как и у чайника, очень удобно прокрашивать ногти, лак не норовит никуда залиться, однако он будет пожиже, чем первый герой поста. Стойкость тут уже не такая убойная, 3-4 дня носки стандартно продержится. В целом нареканий никаких нет, очень достойный лак.

Цена: не знаю, подарок.

Оценка: твердая 5.

А вот и мой маникюр с ними:

Отдельно покажу кисточки:

Спасибо, что зашли:)
Я — Катя, ко мне на ты!

Как вам эти цвета, какой понравился больше?
Стали бы вы их сочетать в маникюре?
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Mary_NLLover 25 июня 2012, 17:44
ЧГ просто обалденный) он больше понравился) я бы этот цвет сочетала в двухцветном с чёрным)
lelyana 25 июня 2012, 19:05
спасибо за идею)
Roza-in-bloom 25 июня 2012, 17:55
Первый понравился больше, очень насыщенный, сочный цвет! но я бы его носила отдельно, сочетать с чем-то мне кажется перебором. Спасибо за пост!
lelyana 25 июня 2012, 19:06
Вам спасибо, что заглянули)
Kseni4ka 25 июня 2012, 18:11
Первый оттенок очень красивый, интересный! У меня он кстати есть но я им ни разу не красила;(((( надо попробовать!
lelyana 25 июня 2012, 19:06
попробуйте, мне кажется, что он будет особенно красив осенью…
Zamazka 25 июня 2012, 18:30
Красивый ноготки у Вас.
Обожаю Ruby Pumps
спасибо)
aka_nurka 25 июня 2012, 18:31
У меня тоже есть Руби Пампс))Просто потрясающий цвет! Столько цвета, яркости, света и блесток отновременно! На солнце это целая феерия, блестает как звезда… ах ах ах))Слов нет-это любовь))))
lelyana 25 июня 2012, 19:07
согласна:)
TavriDa 25 июня 2012, 18:36
Какие красивые ногти!
Второй лак такой игривый, дерзкий- понравился)
nastyamk2007 25 июня 2012, 18:47
Первый чайник конечно шикарен!
RitaMix 25 июня 2012, 18:56
Чайник — восторг! Давно его хочу)))
Latte 25 июня 2012, 20:59
мне чайник ооочень понравился! но сочетать бы я их не стала, каждый лак самодостаточен)
Blanda 25 июня 2012, 21:27
И я вот сейчас как раз сижу в этом «чайнике» :)) Только для меня это один из самых нестойких лаков — потертые кончики появляются уже на второй-третий день. Потом правда можно спокойно его носить так и дальше, в общем-то выглядит это вполне прилично, сколов не наблюдается.
lelyana 26 июня 2012, 12:49
ого, ничего себе…
NorthAri 26 июня 2012, 01:55
шикарный и роковой) мне понравились оба (и топ тоже очень понравился — глянец отменный)
lelyana 26 июня 2012, 12:50
про топ напишу позже отдельно)
AngelSandra 26 июня 2012, 12:18
Чайник такой чайник)) красотища)
Kati 26 июня 2012, 15:23
Очень красивый маникюр. И лаки просто бесподобные.
lelyana 26 июня 2012, 21:36
спасибо Вам)
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 15:26
я бы носсила отдельно. Второй понравился больше.