Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2012
1191

Yes.. I can-can! Черешневый сад от OPI

Это пост о моем любимчике в полку лаков. Единственном, пузырек с которым я использовала до конца, и год пыталась найти такой же. Я уже была готова купить вампстердам, понимая, что все равно это будет не та история и не та любовь. :) Вчера в одном из давно знакомых мне магазинчиков я увидела на полке его! Yes! Воскликнула мысленно я. 

Это было поистине возвращение блудногопопугаясына. С радостью и грустью стерла я с ногтей Coco Blue Шанель(который на четвертый день пребывания на ногтях сидел как новенький.Пятерка в дневник! ) И теперь я могу показать, за что же люблю Yes..I can can.

У лака удобная, в меру широкая кисть с ровным срезом. Текстура у лака скорее жидкая.Лак требует как минимум двух слоев, но я не считаю это проблемой.Я люблю носить маникюр в два слоя. Цвет -это главное в лаке! На солнце и в тени лак играет разными оттенками. Это и темная слива и вишня и заявка лака на винный оттенок. Все за счет мельчайшего шиммера, основу которого составляют серебристые, золотые и красные искорки.
Идеальным сезоном для этого ОПИ я вижу осень.Но я так обрадовалась встрече, что с радостью пустила его погулять и летом. 
Лак этот вписывается во многие цветовые сочетания, что является еще одним из его достоинств. При этом он ненавязчив, вот такой парадокс. Носится до пяти дней, нисколько не надоедая. Этим качеством для меня обладает еще и черешня. И тут их дуэт звучит как музыка))

В тени

На солнце





Цена 460 р.
При съемке ни одной ягоды черешни не пострадало.)) Они пострадали после… 
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Odaliska21 июня 2012, 19:53
Ох да ты еще и поэт!))
Да! Цвет — классика! Очень красиво преподнесла! Давай дневник — тебе тоже 5!))
Danaya21 июня 2012, 20:23
Я поэт, зовусь Незнайка))))

  помнишь, как Катя Гоше говорит в " Москва слезам не верит.."? " как долго я тебя ждала"… Так вот, это не про Гошу, это про опи!))
Odaliska21 июня 2012, 22:03
Ахаха)))
Orangesky21 июня 2012, 19:59
Красивый лак, безупречный маникюр. Черешни жутко захотелось)
Danaya21 июня 2012, 20:24
Я люблю лето за то, что летом есть черешня.  
Спасибо!
Double_Trouble21 июня 2012, 20:02
Очень красиво  
Danaya21 июня 2012, 20:25
Спасибо! Как мало иногда надо для счастья-один пузырек лака.:)))
DashaTri21 июня 2012, 20:12
красота!
Danaya21 июня 2012, 20:25
Даааааа!!!)))
lena-Lenina21 июня 2012, 20:14
добавила к себе в хотюнчики))
Danaya21 июня 2012, 20:26
 
Надеюсь Вам повезет в поисках!
Kosta-Rika21 июня 2012, 20:17
люблю темные цвета, особенно в холодное время года   летом хочется чего-нибудь повеселее)
этот цвет необыкновенно красив!
Danaya21 июня 2012, 20:31
Совершенно согласна, про холодное время года.  
Anikka21 июня 2012, 20:19
Шикарно!
Комментарий удалён
e_vladi21 июня 2012, 20:20
Красиво и… аппетитно ))
Danaya21 июня 2012, 20:34
Спасибо, Женя)
ilknur21 июня 2012, 20:22
ай-ай-ай! я его хочуууу! пост красивый  
Danaya21 июня 2012, 20:35
Благодарю, спасибо!
Zamazka21 июня 2012, 20:38
О! Вот это восторг! Спасибо за бурю эмоций! Заразительно…
Я уже четвертый день в ОПИ MIDNIGHT IN MOSCOW NL R59 эйфория наподобие Вашей! Кстати и лаки похожи…  
Вот тут Таня показывала его…
Danaya21 июня 2012, 20:43
:)) и Вам спасибо! Полночь в Москве очень красивая! И очень похожа, я согласна. Это была какая-то коллекция у ОПИ?( мне кажется, в поисках своего опи я иногда попадала в стокманне на полночь..., именно из-за похожести цветов)).
Dashdoosh23 июня 2012, 18:42
вот тоже сейчас в Москве сижу   действительно, похож!
ну, и герой поста — красавчик, конечно, безумный
Sane4ka21 июня 2012, 20:39
Какой красавец  
Danaya21 июня 2012, 20:44
Моя няшечка  
alena2113121 июня 2012, 20:43
Супер цвет, на педикюре тоже классно будет))))))))))
Danaya21 июня 2012, 20:46
Я сегодня поняла, что он и правда будет хорош для педикюра. А я почему-то в этом качестве его никогда не использовала. Какое упущение!
Anutka_7921 июня 2012, 20:45
Ух, как красиво, действительно, поэт))
Danaya21 июня 2012, 21:29
Это от большой любви))) Спасибо, Аня!
jbarda4ok21 июня 2012, 20:59
Красивый ягодный оттенок!
Danaya21 июня 2012, 21:31
Да, по-другому и не скажешь.  
Anetaaa21 июня 2012, 21:04
супер)))
Danaya21 июня 2012, 21:32
Спасибо!
Piglet_198921 июня 2012, 21:17
На моем рабочем столе есть папка, куда я копирую картинки и названия тех косметических прелестей, которые я хочу, но пока не могу позволить себе или попросту найти, теперь там есть новобранец)) Ох уж эти манящие краски… Огромное спасибо за пост и необыкновенно летнее настроение (как у Дугласа из «Вино из одуванчиков»)
Danaya21 июня 2012, 21:39
А у меня здесь в избранном скоро будет взрыв.:)))) от сохраненных постов.
Спасибо за комментарий!( Надо бы перечитать «вино..», необыкновенное произведение).
Piglet_198921 июня 2012, 22:27
Пасторальная картина абсолютного летнего счастья!
AnnaVita21 июня 2012, 21:19
Ах, красавчиК Пожалуй, и мне его надо   Спасибо за прекрасный пост!+++
Danaya21 июня 2012, 21:40
Если женщине что-то надо, считайте это у нее уже почти есть.:)))
И Вам спасибо  
Zamazka21 июня 2012, 22:54
эт точно…  
mammaMIAAA21 июня 2012, 21:27
шикарный пост!  
темный лак — это стильно и сексуально!  
Danaya21 июня 2012, 21:41
Спасибо, согласна.:))
Kseni4ka21 июня 2012, 21:45
Действительно, оттенок сочной спелой черешни;) просто супер аппетитный!
Комментарий удалён
Saishom21 июня 2012, 21:53
настоящая черешня :)
Danaya21 июня 2012, 22:50
Черная.:) Самая вкусная.:))
Mary_NLLover21 июня 2012, 21:54
Какой красивый! Утащила в хотелки)
Danaya21 июня 2012, 22:50
Как много нас, любителей черешни.  
Mary_NLLover22 июня 2012, 09:34
Это ж безопасное сладкое!))
Danaya22 июня 2012, 09:38
Ноль калорий, куча удовольствия))
_melkaya_21 июня 2012, 22:10
сочная и знойная черешенка!
оттенок… оттенок  
Комментарий удалён
Coluchka21 июня 2012, 22:24
О, вот только принесла себе тарелку с черешней и тут такой пост!.. мммм… красота!
Danaya21 июня 2012, 23:06
Смотрите, вашу маму сразу и там и тут показывают!(с. Трое из Простоквашино) ))))
BarnabaGirl21 июня 2012, 22:44
Люблю я такие оттенки))
Danaya21 июня 2012, 23:06
Я тоже)))
Angora21 июня 2012, 22:50
Вкусная черешня! Прелесть!  
Danaya21 июня 2012, 23:07
Настоящая черешня тоже оказалась ничего  
princesshelena21 июня 2012, 23:25
Оууу… Какая же красота…  
Danaya22 июня 2012, 09:38
Спасибо опи за нее))
Ludmilka21 июня 2012, 23:35
Вот она — черешенка))
Комментарий удалён
Viruska22 июня 2012, 04:22
да что ж такое! думала сгребла уже все опишки красивучих винно-вишнево-черешенных оттенков, ага!
чувствую, снова грядет пополнение коллекции)))
какой же он обалденный! мне кажется, или он такого оттенка, что раньше называли «цвет гнилой вишни»?
пост очень красивый, и прям настроение Ваше передалось!  
Danaya22 июня 2012, 09:40
И много у вас пленных?)))
Да, наверно его можно смело так назвать. :)
Спасибо за отзыв!
Viruska22 июня 2012, 14:36
та пока не сильно, штучек семь  
помню, как в свое время гонялась именно за таким цветом, и через столько лет Вы помогли мне его найти  
Lola_Montez22 июня 2012, 08:56
Красавец, просто КРАСАВЕЦ  
Danaya22 июня 2012, 09:40
Маленький да удаленький:))
Tesorito22 июня 2012, 10:07
Очень красивый оттенок и Вы его прекрасно показали!
Danaya22 июня 2012, 17:06
Благодарю  
rozovaja_golfa22 июня 2012, 10:32
Красивый лак, вкусно показали, красивый пост.
Спасибо за полученное удовольствие.
Danaya22 июня 2012, 18:42
И Вам спасибо!
nastyamk200722 июня 2012, 10:41
Все очень красиво, фото, маникюр, и сам виновник торжества)  
Danaya22 июня 2012, 18:42
))))) Спасибочки))
Alexy22 июня 2012, 11:21
Вах какой красивый лак и маникюр у вас супер  
Olanny22 июня 2012, 13:13
Дивный цвет, прекрасные фотографии, идеальный маникюр — что ещё нужно, чтобы заманить представить ещё один OPI-шный оттенок)))) Я долго выбирала между этим и Eiffel For this Color… в пользу последнего, более чернильного. Теперь думаю, может, надо было оба брать)) Спасибо!
Danaya22 июня 2012, 18:42
Темных лаков много не бывает))
Kati22 июня 2012, 15:29
Татьяна, отличный пост. Облизнулась 20 раз   и на черешню побегу за ней и на лак, и на ногти.
Danaya22 июня 2012, 18:43
А черешня это вобще волшебный быстроисчезающий продукт ))))   Поэтому конечно только бегом, не иначе))
Где-то у меня тоже в холодильнике холодная была))
Maryann197623 июня 2012, 12:12
Очень вкусный пост — маникюр и руки совершенны!
Danaya23 июня 2012, 12:33
Марианночка, спасибо!  
Amanda23 июня 2012, 12:42
Обожаю такие оттенки лаков!
Красивый у вас пост получился!   +++
Danaya23 июня 2012, 13:08
Спасибо за отзыв!
AngelSandra30 июня 2012, 23:33
Это один из самых лучших оттенков черешни, который я видила) такой бархатный глянец на финише, фото и маникюр красота)Спасибо!
Danaya01 июля 2012, 00:02
Спасибо Вам тоже, рада, что пост так понравился  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...