24.06.2012

Обзор покупок лакоманьяка за май-июнь 2012 года. Лаки Dior. Mirra ,Revlon, Pupa, China Glaze , Kiki, Rimmel,Ja-De. Часть 1

Ох! Я это сделала   Я осилила этот пост с участием 12 лаков, каждым из которых нужно было накрасить.отснять, относить энное количество времени и составить о каждом личное резюме.   Я это осилила  . И представляю на Ваш строгий суд пост о лаках, которые приобретались мною с мая по июнь месяц. Будет много фото и только конкретика по описанию лаков.
Итак начнём.
1. Лак China Glaze 70290 Purple Panic (Neon). Розово-малиновый неон
Лак очень яркий, текстура достаточно жидкая.но при этом дает плотное однородное покрытие с одного слоя. После нанесения меня ждал сюрприз) Лак оказался mat   Я не очень люблю матовое покрытие.но в данном случае меня это не огорчило… смотрится вполне мило. А после нанесения сверху топа он мне стал ещё милее сердцу   Сохнет быстро, носится с топом до пяти дней на моих ногтях
Матовый вариант:С топом Ева Брильянтовое сияние:
Для меня лак ах, как хорош по всем показателям: цвет, текстура, нанесение, быстрота высыхания и стойкость! Все на высший балл

Оценка: 5+++
Цена: мною куплен за 375 р.

2. Лаки от Revlon: Nail Enamel № 044 (Blue Lagoon) и Nail Enamel 042 (Sunshine Sparkle ) Для многих эти лаки представляют некую проблему в нанесении, для меня же это было скорее увлекательным занятием: укротить и приспособиться   Справилась быстро. С третьего подхода я научилась наносить их в три тонких слоя без прокрасов и полосатости. По текстуре это меловая акварель. Нежнейшие беби оттенки, что голубого, что желтого. Полноту картины получаем за счёт трёх слоёв, нанесенных равномерно и тонко. Сохнут слои лака быстро. Весь процесс у меня уже занимает не более 20 минут (нанесение+сушка). Глянца на финише нет, скорее полуглянец. Поэтому дополнительный топ-шайн не помешает.Я использую последнее время топ Ева, устраивает полностью.
Демонстрирую Revlon Nail Enamel 042 (Sunshine Sparkle )

Теперь покажу Revlon Nail Enamel № 044 (Blue Lagoon):

Оценка: 5 обоим
Цена: кажется 240 р.

3. Лаки Pupa :Pupa holographic nail polish 031 Light Green и Pupa nail polish № 738 из летней коллекции Tropics.
Голографический лак Light Green был единственным избран мною из всего представленного разнообразия голографиков Pupa. Они в принципе прекрасны все, но для себя я подобрала самый нейтральный — это легкий зелёный… Хотя он скорее серый, чуть уходящий в зелень.
Лак высокого качества. Достаточно одного тонкого слоя и Ваши ногти сверкают и переливаются   Бензиновая радуга, сказочные переливы даже в тени.Распределяется по ногтевой пластине очень равномерно, легко, не затекает за линию кутикулы.Им очень просто ровно вывести линию улыбки. Отменный лак   Я его полюбила
Мне его переливов вполне хватает, большей голографики не нужно.

Оценка: 5+
Цена: 160 р.

Pupa nail polish № 738 из летней коллекции Tropics Красивый глубокий морской бирюзовый. Перламутровый сатиновый. Для однородного покрытия нужно два тонких слоя. Сохнет быстро. Очень красив на загорелых руках-ногах (наблюдался мною на таковых чужих). Со мной лак не подружился   Пошёл пузырями через пару часов. Чем это вызвано ума не приложу, потому как на подруге идеально лёг и держался в таком виде постоянно. Слои наносила один на другой после полного высыхания. Топ не наносила. Поэтому свотчи прошу оценивать исключительно по цвету лака. Повторюсь, что на других был опробован и вел себя абсолютно нормально.
Оценка: воздержусь от объективной
Цена: 160 р.

4. Мой фаворит и соответственно любимчик: Dior 401 «Saint-Tropez».
Идеальный Бирюзова-голубой крем, который впервые был выпущен в прошлом году, как эксклюзивная лимитка к открытию бутика Диор в Сан-Тропе. Видимо имел ошеломляющий успех у почитательниц дома Dior и поклонниц подобных курортных оттенков, что его решили перевыпустить в этом году и включили в летнюю коллекцию Dior Croisette 2012. Ну и слава Богу !!!!Данный teal по разному смотрится в тени и на солнце. То он четко выраженный голубой (на солнце), то он уходит в зелень (в тени). Для идеального цвета нужно два слоя. Сохнет моментально. Блеска можно добавить топом, знаю не всем хватает родного. Хотя мне вполне! Топ наношу для закрепления. Стойкость с топом на моих ногтях до 5 дней. Требует загара на руках, прям так и просится на смуглые ручки! Когда делала фото, руки были еще бледные, сейчас ситуация изменилась к лучшему
Оценка: 5+++++
Цена: платила порядка 850 р. по золоту Рив Гош

Чтобы не загружать Вас изобилием фото, первую часть дефиле своих майско-июньских лаковых покупок, я закончу.

С уважением, Ксения.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Mary_NLLover 24 июня 2012, 14:34
Отличный пост! Спасибо) понравились все голубые))
Bosanogka 24 июня 2012, 14:36
Спасибо) Их у меня все больше и больше. Коллекция разрастается и в производителях и в оттенках
Julie800 24 июня 2012, 14:35
Огромный труд;) спасибо за пост;) понравился Шанель;)
Mary_NLLover 24 июня 2012, 14:36
  Который Диор?)))
Bosanogka 24 июня 2012, 14:38
Спасибо. Только Шанель в данном посте мною не был представлен)))
Double_Trouble 24 июня 2012, 14:45
epic fail
если не читаете пост, так уж картинки хоть посмотрите)
Julie800 24 июня 2012, 14:47
Ай блин диор:) перепутала:)
Bosanogka 24 июня 2012, 14:48
Не страшно)) Я прекрасно поняла о каком лаке шла речь))
Tinka-Alevtinka 24 июня 2012, 14:38
А мне очень понравился жёлтенький Ревлон!
И, конечно же, Диор, сама сейчас про него пост дописываю))
Bosanogka 24 июня 2012, 14:40
Ревлоны оба очень милы) Спасибо) Ждём Ваш отзыв о Сан-Тропе!
Jenya 25 июня 2012, 10:56
Ксюш как ты справилась с этими Ревлонами? я бы больше 3 этому голубому не поставила   даже выкинуть его хотела. настолько капризный зараза
пост очень красивый. и маникюр на высоте
anagara 24 июня 2012, 14:39
Ксения, первый лак очень красив, ну сан-тропе даже не обсуждаю, любимкчик)
Bosanogka 24 июня 2012, 14:41
Спасибо, Маш   Чайник потрясный, согласна!
Kseni4ka 24 июня 2012, 14:43
Ксения, я уже узнаю вас по ноготкам! больше всех понравился (ужасно понравился) ванильный Ревлон — такой нежный желтый! влюбилась :)))) отличный пост — очень красивые фотографии, приятно посмотреть :)
Bosanogka 24 июня 2012, 14:45
Спасибо, Ксюша) Я бы даже сказала зефирный Ревлон
NorthAri 24 июня 2012, 14:46
вот это работа, молодец! очень хорошая подборка. Мне больше всего понравился первый в матовом варианте, хотя я тоже не очень люблю матовый финиш, но в случае с этим лаком он смотрится прекрасно. И — послений Saint-Tropez. О, да, он великолепен! Жду продолжения банкета)
P.S. И это кольцо мне тоже нравится, очень фактурное и наверняка шикарно смотрится с летящими шифоновыми одеждами)
Bosanogka 24 июня 2012, 14:51
Спасибо. Saint-Tropez побил рекорды популярности по всем лакам этого летнего сезона (так по крайней мере утверждают модные блогеры)
Double_Trouble 24 июня 2012, 14:46
Голубые лаки в этом посте — мои фавориты)) Диор вне конкуренции, очень красив.)
Bosanogka 24 июня 2012, 14:51
Спасибо. Рада.что кое что приглянулось))
shona_shona 24 июня 2012, 14:52
больше всего понравился бирюзовый пупа. еще хорошо смотрятся чайна с топом и диор.
Bosanogka 24 июня 2012, 14:55
Да, он красив, благороден. И даже мои не совсем достоверно показательные свотчи, сумели передать его глубокий морской цвет. Спасибо.
TavriDa 24 июня 2012, 15:00
Первый и пУпки- очаровательны!)
Bosanogka 24 июня 2012, 15:01
пУпки))))) прикольно)) Спасибо.
Blanda 24 июня 2012, 15:13
А мне понравился розовый! :)) Даже в матовом варианте, хоть я матовые текстуры ужасно не люблю. А уж с глянцем… такой неоновый красавчик. Ну и Сан-Тропе, конечно, на ваших ноготках шикарен :) Ждем продолжения :)
Bosanogka 25 июня 2012, 11:50
Спасибо, рада, что кое что приглянулось. Продолжение на днях оформлю))
Anetaaa 24 июня 2012, 15:16
Все классные, в Диор я влюбилась, цвет нереальный+
Bosanogka 25 июня 2012, 11:51
Спасибо. Да, Диор такой правильный бирюзовый
Dashdoosh 24 июня 2012, 15:29
мне очень нравятся Ваши лаковые посты, и этот не исключение! Очень показательно, четко и по существу
Понравились почти все, кроме, пожалуй, запузырившейся пУпки
Вы первая, на ком мне понравились эти два Ревлона. Снимаю шляпу, Вам удалось их укротить!
Ну, и Сен Тропе меня, конечно, манит, но короткие ногти не ношу, а на длинных, мне кажется, будет выглядеть не очень…
Bosanogka 25 июня 2012, 11:54
Спасибо, Даша! Как Диор смотрится на длинных ноготках, можно посмотреть по свотчам в сети, их там полно. Все зависит не сколь от длины ногтей. сколь от формы и ухоженности рук. Поэтому пробуйте. эксперементируйти с более бюджетными лаками.Понравится.как выглядит такой оттенок на Ваших руках, тогда смело берите Сан-Тропе))
Dashdoosh 25 июня 2012, 22:45
ухоженность рук, я бы сказал, играет важнейшую роль, а потом уже длина, ширина и прочее
ну, тут уже Алина его чудесно показала на длинных ухоженных ногтях
ksushantik 24 июня 2012, 15:39
Очень понравился Dior, конечно   и оба ревлончика хороши, навивают романтическое настроение   А глядя на общее фото покупок май-июнь я даже боюсь представить себе всю вашу лаковую коллекцию
Bosanogka 25 июня 2012, 11:54
Спасибо) Общая численность моих пузырьков приблизилась к 200
eskimowka 24 июня 2012, 15:45
очень понравился неоновый розовый…
но где же rimmel?   у меня есть такой лак, захотелось его увидеть со стороны
Bosanogka 25 июня 2012, 11:55
Будет и Риммель)) во второй части)) пост называется Часть 1, скоро будет Часть 2
eskimowka 25 июня 2012, 12:43
ой, точно) простите, не заметила)
diamonddream 24 июня 2012, 15:57
Pupa nail polish № 738 — очень красивый цвет, и ревлончики хорошо смотрятся.
Обожаю ваши лаковые посты, и маникюр — идеальная по моим меркам форма и длина.
Bosanogka 25 июня 2012, 11:56
Спасибо большое, мне приятно!
Coluchka 24 июня 2012, 16:02
Ксения, первый чайник просто отпадный!
Bosanogka 25 июня 2012, 11:57
Есть такое   Что то среднее между фуксией и малинкой. Да к тому же неоновый… вырви глаз
Uji 24 июня 2012, 16:02
Последний красивый очень.) У меня тоже есть матовые China Glaze. И я тоже об их особенности не знала, когда брала, так как в бутылочке было видно микроблесточки.   Мне эти лаки очень понравились. С топом классно смотрятся и наносятся очень легко.)
Bosanogka 25 июня 2012, 11:57
Спасибо за отклик.
nastyamk2007 24 июня 2012, 16:29
Мне понравились практически все, за исключением пупы-голографика. Сан-Тропе красавец, но я не могу никак привыкнуть к кисти( уже несколько раз красила, все не то, у кутикулы прокрасить мне сложно( но я его приручу! потому как цвет шикарный и мне лак сам качеством нравится.
Bosanogka 25 июня 2012, 12:04
Я со всеми кисточками дружу.Без исключения. Поэтому по мне что толстая Диор-Риммель, что тонкая чайниковская — всё едино   по поводу голографика, видимо не смогла я фотками передать его переливы. не хватило моей оптике функцианала(( он хорош, ничуть не хуже того же Шанель голографик   честное слово ( видела я тот Шанель, все тоже самое, переливы точно такие же)
Lipochka1981 24 июня 2012, 17:02
Очень понравился голубой Ревлон и морской Сан-Тропе. Красивые, освежающие, прохладные! СПАСИБО, Ксения!
Bosanogka 25 июня 2012, 12:04
Пожалуйста, Липа
SashaEf 24 июня 2012, 17:51
Ксения, лаки — потрясающие! Особенно понравился Pupa №738!
Имеется такой же диор и такие же ревнол, наношу 2 последних на слегка невысохшую базу в два слоя — результат получается отличный!
Bosanogka 25 июня 2012, 12:05
Спасибо, Саша!
iamblueberry 24 июня 2012, 19:37
чайник просто восхитительный!
Ксения, какой труд))) спасибо!
Bosanogka 25 июня 2012, 12:05
Всегда пожалуйста! Вам спасибо, что откликнулись.
elena178 24 июня 2012, 21:11
Как вам хорошо голубые, обалдеть  ! И желтый тоже! Красотень, спасибо за труд!
Bosanogka 25 июня 2012, 12:06
Очень приятно, Елена!
Vesnianka 24 июня 2012, 21:11
Первый красивый безумно, очень похож на Shellac, который я недавно делала))
Bosanogka 25 июня 2012, 12:07
Shellac отличная вещь, но я не практикую) В силу того, что две недели с одним цветом на ногтях, для меня это сильно)) Я перекрашиваю ногти максимум каждые три дня, минимум каждый день))) Маньячка одним словом
Vesnianka 01 июля 2012, 14:27
я тоже не могу долго с одним цветом, но в поездку он очень удобен)
Ludmilka 24 июня 2012, 22:55
Все лаки очень красивые
Bosanogka 25 июня 2012, 12:08
Спасибо.
DaMas 24 июня 2012, 23:28
Dior-просто мечта, а не цвет!   вокруг этой парочки Revlon ходила-ходила, да так и не решилась брать. Укрощение лаков-это не мое.
Bosanogka 25 июня 2012, 12:10
Да я тоже за то, что чем проще нанесение-тем лучше   Но уж больно цвета эти милые. А Голубая лагуна это аналог Шанелевской Ривы, которая мне так и не досталась.А хотелось мне ёё очень   Поэтому довольствуюсь Ревлон и в принципе довольна.
Maryann1976 25 июня 2012, 01:54
Потрясающей красоты пост, поднимающий настроение. Но мое сердце съел первый лак — никогда не видела такого красивого розового лака. В избранное.
Bosanogka 25 июня 2012, 12:12
Съел сердце   Сильное словосочетание))))) Спасибо за отклик, мне очень приятно!
Tesorito 25 июня 2012, 10:09
Как же мне нравится Сан-Тропе Диор! Во всех постах на него любуюсь)), т.к. купить возможности нет (лаки Диор редко завозят).
Bosanogka 25 июня 2012, 12:13
Катя.уверена, что Вы с ним пересечётесь!
WhiteCamomile 25 июня 2012, 11:11
Всё, Ксюша! Это-последняя капля! Невозможно равнодушно смотреть на такую красоту! Где у вас тут в лакоманьяки принимают?)))Пойду прикуплю себе пару лаков и начну маньячить)))
Bosanogka 25 июня 2012, 12:14
Оля, добро пожаловать в наши ряды)))))))))
Kati 25 июня 2012, 16:05
Все, очень ярко, сочно, по летнему. Обалденный пост и ногти ваши такие же.