16.06.2012

Такой разный красный от Avon

Здраствуйте, дорогие девушки! Сегодня я расскажу Вам об одном из моих красных лаков. Но это не совсем обычный красный. А точнее совсем необычный. Кто заинтересовался, прошу под кат

Полное название лака: Avon matte Red Velvet

Развернутое мнение: Итак, как видно из названия, лак матовый. В этот раз я начну с «технических» характеристик. Как любой матовый лак он быстро сохнет, первый слой просто моментально, но для плотного покрытия нужно 2. Максимум он будет сохнуть минут 10, но зато после них можно совершенно не бояться его задеть — ничего не случится. После высыхания он очень приятен на ощупь, такой знаете гладкий бархат, коряво звучит, но по-другому не скажешь   Как почти все эйвоновские лаки он держится около 3 дней, потом начитают стираться кончики. В носибельном состоянии держится дней 5.
А теперь о цвете!) Получив этот лак в подарок, я не ожидала ничего сверхъестественного. Но на деле этот экземпляр сказался настоящим фокусником! В матовом состоянии он скорее вишнёвый, нежели красный. После покрытия глянцевым топом он становится красивейшим глубоким красным, я бы даже сказала винным. Далее описание с топом. При электрическом освещении он преобразуется в цвет черешни. Со вспышкой проявляется мелкий шиммер, не сильно заметный в тени. А вот на солнце… это насыщенный красный цвет с мельчайшим золотистым шиммером! Я, если честно, была потрясена такими перевоплощениями. Будучи в полном восторге, решила показать его и Вам

Цена: подарок, в каталоге около 150-200 рублей

Оценка: как обычному лаку — 4, как эйвоновскому — 5

На фото маникюру 3 дня.
Бутылёк:
Матовый, дневной свет:
Далее — с глянцевым топом.
Электрическое освещение:
Вспышка:
Дневной свет:
Солнце:

Спасибо за внимание, Ваша Вика

ilknur 16 июня 2012, 17:29
Маникюр у Вас супер
Вы меня опередили)) обладаю таким красавцем — сейчас у меня на ножках))
он великолепен и в матовом и в глянцевом состоянии
Verona 16 июня 2012, 17:34
спасибо большое)))полностью с Вами согласна
belymsha 16 июня 2012, 17:34
красивый цвет, у меня есть такой фиолетовый, это просто ужас, он очень быстро слазит с кончиков
Verona 16 июня 2012, 22:37
лаки от Avon вообще не отличаются особой стойкостью…
eyes_lips 16 июня 2012, 17:40
Был у меня в прошлом году в ежевичном оттенке, а точнее фиолетовый — да, не спорю, красивый, но вот накрасить проблематично — вся кутикула перемазана и у вас я вижу тоже самое, может кисть не очень хорошая, а может потому что очень быстро высыхает. Вторая проблема — очень трудно удалить лак, цвет аж въедался в ноготь. По своим ощущениям — хорошим этот лак я не назову
Verona 16 июня 2012, 22:40
Хм… я бы не сказала, что у меня «перемазана кутикула». Да, не очень ровно накрашено у основания, но кисть для меня недостаточно удобная. А насчёт второй проблемы — я с этим не сталкивалась, у меня всё легко смывается. Хотя может это каким-то образом зависит от оттенка
Idema 16 июня 2012, 19:35
Матовым он напомнил мне запекшуюся кровь
Verona 16 июня 2012, 22:41
какие-то у Вас жуткие ассоциации
Kati 16 июня 2012, 20:19
Очень красивый винный оттенок. Еще синий смотрится очень красиво.
Verona 16 июня 2012, 22:41
спасибо)синий я пока что не видела, поэтому ничего сказать не могу..)
Julinka 16 июня 2012, 20:27
у меня такой же, больше года ему… цвет нравится, а вот качество не очень — слазит через день.
Ношу или на один вечер, или с глянцевым топом.
красивая форма ногтей у вас
Verona 16 июня 2012, 22:42
спасибо Вам большое))
MarkiSka 16 июня 2012, 20:54
В глянцевом варианте интересней смотрится)
Verona 16 июня 2012, 22:42
согласна с Вами)
kisyonych 16 июня 2012, 22:38
У меня такой серый, смотрю сейчас на Ваш вариант, те же эмоции… Жутко не нравится в матовом виде(( Простите уж… А глянец шикарен!
Свой я всегда покрываю глянцем, выглядит лучше.
Но держится он ужасно! На второй день облетает…
Verona 16 июня 2012, 22:44
это всё так индивидуально))я этот обычно ношу матовым 1 день, потом покрываю глянцем)