16.06.2012

Позитивный лак от Golden Rose

Полное название лака: Golden Rose Care+Strong #181
Развернутое мнение: Увидела его в магазине и влюбилась просто! Я давно хотела попробовать такой цвет на своих ногтях, и вот он оказался у меня в руках и я на крыльях радости побежала домой его пробовать! Лак жидкий, требует 3 слоев чтобы получить цвет без проплешин. Не полосит, носится спокойно 2 дня! Кисточка маленькая, узкая, раньше казалась неудобной, сейчас мнение поменялось и мне ей удобно красить! Цвет коралловый, меняется в зависимости от света, мне нравится безумно прям! Он вроде бы и яркий, но не кричащий.
Теперь смотрим…
Цена: 50 рублей

Irishechka 16 июня 2012, 15:45
класс) летний такой)))))
Lel5I 16 июня 2012, 15:47
спасибо! летний да, мне прям нравится очень он!
Комментарий удалён
ilknur 16 июня 2012, 16:06
как он меняется от освещения   хорош
Lel5I 16 июня 2012, 16:07
и мне нравится   спасибо что заглянула!
littleLizi 16 июня 2012, 16:32
Ой… хороший какой! обожаю такой оттенок   похож на мой Лэтуаль, про которого пост делала=)
Lel5I 16 июня 2012, 16:39
Кстати да… они похожи очень   И я теперь его тоже обожаю! Спасибки что заглянула!
Galimera 16 июня 2012, 16:40
какие у вас ухоженные ногти! вы сами так маникюр делаете? где бы научиться этому…
Lel5I 16 июня 2012, 16:43
вы бы знали как мне это приятно слушать что мои ногти выглядят ухоженными, потому что я их грызла лет 20 и вот только последние полтора года перестала! делаю маникюр сама! а вы пробуйте и научитесь! я вот раньше тоже неумела, щас купила ремувер орли и все делаю сама.
Galimera 16 июня 2012, 17:19
особенно у меня проблемы с ножничками маникюрными. Уж сколько я их понакупала, с надеждой, что это не я неумеха, а ножнички не те попадаются!))
То же и с ремуверами. Уже 3 штуки разных есть. Всё равно что-то всё не то. Кожа очень-очень сухая вокруг ногтя. Часто заусенцы… В общем, такие дела.
Наверное, и правда нужно упорными тренировками с этим бороться.

Кстати, лак лёг идеально! Такая зеркальная гладь! И цвет — в моих любимчиках сейчас такие оттенки розовато-кораллово-оранжеватые :)
Lel5I 16 июня 2012, 17:50
Я ножничками кутикулу стараюсь не трогать… а сухая кожа… это надо мазать маслом или воском или даже простой гигиеничкой для губ… и будет все отлично!
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 16:58
Алён, чудесный лак — такой летний!
я тоже сейас с оранжевым правда, градиентом на руках и ногах сижу))
Lel5I 16 июня 2012, 17:50
Спасибочки Алин! Всех потянуло на эти цвета
niikaa65 16 июня 2012, 19:07
Алёна, всех потянуло, а мне вот за 2 месяца надоело… Красивый, конечно, у меня 180й — похож. Вот похожу пару недель с тёмненькими и опять на кораллы потянет, наверное. Начну с ГР.
Lel5I 16 июня 2012, 19:19
Я не люблю темные, хотя вот недавно для показа слюды красила, мне понравилось… но я как-то робею так ходить))) а вот с этим без проблем прям!))
Kati 16 июня 2012, 20:21
Очень люблю этот цвет. Тоже делала на него пост.
Lel5I 17 июня 2012, 11:58
И я его теперь тоже очень люблю! Спасибо что заглянули!
Katuwka 17 июня 2012, 00:14
Красавчик! Такой летний, а душа как раз сейчас и просит таких оттенков! Будем искать! Тем более цена позволяет
Lel5I 17 июня 2012, 11:57
Спасибо что зашли! Мне он тоже безумно понравился!
RitaMix 17 июня 2012, 23:36
Чудесный апельсинчик))) Особенно нравится как смотрится на солнышке.
Lel5I 18 июня 2012, 13:27
Спасибки большое!