15.06.2012

Лак для ногтей Orly Rock-on Red (40252)

Добрый день дорогие Косметисточки!
Хочу показать летний оттенок лака для ногтей Orly, который нельзя назвать ни розовым, ни красным.

Как и все мои Орлики, лак хорошо наносится в два слоя, покрытие ровное, два слоя плюс база, вместе с сушкой сохнет очень быстро, на моих ногтях держится 3-4 дня.

Цвет для меня прохладно-розовый, ассоциируется с пластиком, и очень удачно сочетается практически со всем летним «хулиганским» гардеробом, включая драные джинсы, майки, белые кружевные юбки и все оттенки хаки и беж. Иногда меняет цвет — без солнца он прохладный розовый пластик, а в помещении и при солнце становится более теплым и сочным.

На третий день носки

Да, с этим оттенком лака чувствуешь себя как-то очень творчески, что ли. Хочется поиграть и в кантри, и в грандж, и в спортшик, и в романтик)) В общем, по-настоящему летний розово-красный оттенок для города и отпуска. Недостатков я в нем не нашла и надеюсь, не найду.

Цена: 8$

ira-irina 15 июня 2012, 13:38
вот это цвет!
Irish 15 июня 2012, 16:47
Цвет действительно очень необычный))
Jablocko 15 июня 2012, 13:38
Цвет красивый, но мне кажется недостаток все же есть, мне кажется, что он пузырит?
Irish 15 июня 2012, 13:43
Вот только сейчас присмотрелась внимательно к фотографиям (делала их 2 недели назад) — действительно, на указательном пальце чуть-чуть видно. Скорее всего, первый слой не досох и поэтому так получилось, потому что обычно он ложится ровно.
Jablocko 15 июня 2012, 13:46
Вот тоже не люблю, когда накрасишь, вроде отлично, а потом присмотришься и один или два ногтя в пузырях, из далека не видно, но я вот бешусь от того, что знаю, что есть =)
Irish 15 июня 2012, 13:54
Я раньше тоже такая была, сейчас уже спокойнее отношусь ко всему, и к лакам тоже))
Alexxsa 15 июня 2012, 16:22
у меня есть такой, и он не пузырит ни капли.ложится ровно.
Tinka-Alevtinka 15 июня 2012, 13:43
Цвет мне понравился, но лежит лак неровно.
margarita_k 15 июня 2012, 14:27
по-моему, это рисунок от подушки\наволочки
Irish 15 июня 2012, 16:47
Да нет, это точно пузырьки, их видно хорошо если присмотреться))
littleLizi 15 июня 2012, 13:43
цвет потрясный!   делала себе педикюрчик им, но только не люблю Орли за то, что сохнут ужасно долго 2 слоя (даже с сушкой)
а я не люблю ждать И если с 1м слоем не выждешь, то потом как раз пузырики и неровности будут, в общем — привереда, но цвета у них обожаю!
Irish 15 июня 2012, 13:56
У меня очень быстро сохнут с сушкой, я минут 10-15 после маникюра стараюсь руками ни за что не цеплять, и потом уже спокойно можно даже джинсы расстегивать.
littleLizi 17 июня 2012, 21:00
вот это везение! а я с ними очень долго маюсь, но всё равно люблю их оттенки
Angora 15 июня 2012, 13:43
Оттенок и правда классный и универсальный!
Irish 15 июня 2012, 16:52
Спасибо, и он отлично под все небрежные образы подходит, и при этом не выглядит «отдельно ногти — отдельно одежда».
RitaMix 15 июня 2012, 13:59
У меня есть такой. Идеально ложится в два слоя, никаких пузырьков и прочих неприятностей. Оттенок действительно холодный, но все-таки больше красный.
Danaya 15 июня 2012, 14:29
Красивый неоднозначный оттенок! С таким не будет скучно.:) Вроде и в розовый, и в коралл, и в малинку и в красный уходит.   На фоне цветов просто чудесное сочетание идет и взрыв красок.
Irish 15 июня 2012, 16:49
Спасибо, мне тоже нравятся эти свотчи на фоне яркой зелени))
Kati 15 июня 2012, 15:32
Красивый цвет. Очень выигрышно смотрится на фоне синего.
Irish 15 июня 2012, 16:53
Да, это точно))