Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.06.2012
847

Новинка Orly Buried Alive

Всем привет! Недавно я показывала вам лак для ногтей Orly After Party. Вместе с ним мне пришел еще один экземплярчик. Это оттенок с ужасающим названием «Buried Alive».


Этот оттенок вышел совершенно недавно. Он представлен в небольшой коллекции, посвященной фильму Тима Бёртона «Мрачные Тени» с Джонни Деппом в главной роли.
Сама коллекция довольна интересная, но возмутила меня тоже неслабо. В ней 4 оттенка. Это Decades Of Dysfunction, Buried Alive, Grave Mistake, Mysterious Curse. Коллекция вышла бы не плохой, если б не одно НО. Два оттенка в ней полные клоны оттенков из коллекции Precious (между прочем уже прошлогодней). Mysterious Curse полный клон Royal Velvet, а Decades Of Dysfunction абсолютный близнец Pure Porcelain. Как в Orly могли так лопухнуться? Два, целых два содранных оттенка. Да еще и выходили они тоже вместе! Да, они подходят к теме, но такой нелепый повтор… Я расстроена. Можно было придумать что-нибудь новенькое к такому «своеобразному» фильму. В общем, ни один из клонов я брать не стала, так как Pure Porcelain и Royal Velvet у меня есть. Красный Grave Mistake не заинтересовал. Остался Buried Alive.


Качество лака ну просто очень понравилось. Я носила его несколько раз в два слоя — ни единого малейшего пузыречка! Ложится ровно, гладенько. Финиш не совсем глянцевый (шиммер дает о себе знать). Слои выходят тоненькие. Держится лак хорошо — почти не скалывается, только стирается. Сохнет быстро и стирается почти без проблем. Образцово-показательный Orly!

Что же касается оттенка. Он шикарен — других слов нет! Красивый коричневый оттенок с золотистым шиммером. Такое ощущение, что это песок в лаке блестит и переливается. Да — оттенок конечно не летний, не веселый. Но очень нарядный и смотрится благородно. Отлично впишется в какой-нибудь вечерний образ. Он мне кажется очень аристократичным. Иногда в нем проскальзывает какой-то зеленоватый оттенок, но его очень сложно поймать на ногтях. Видна полужелейная текстура и золотые блесточки


Ну оттенки, с которым у него есть что-то общее

Лак мне очень нравится и заслуживает свою пятерочку
Пользуюсь около месяца
Обошелся чуть больше 60 гривен

Всем спасибо, что заглянули!)))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   176 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

Mary_NLLover 13 июня 2012, 20:15
По маникюру узнаю Ваши посты.) Цвет очень красивый)
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:18
Спасибо!
ilknur 13 июня 2012, 20:18
О, какой интересный шококлад с золотом! Это его родной глянец?
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:19
К сожалению нет. Это Orly Glosser. Обычно я наношу пару его слоев — люблю, когда маникюр становится объемным
February 13 июня 2012, 20:19
Такой обстоятельный пост, со сравнениями и анализами. Прям обожаю такие мнения о продуктах.

Вы даже ругаете Орликов как мама, любя)))  
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:20
Ахах)) Спасибо!
Deepsyred 13 июня 2012, 20:20
Обожаю Ваши посты о лаках!
Шикарные свотчи и отличный маникюр!
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:20
Благодарю!
Mashulya_May 13 июня 2012, 20:20
Ох какой красивый) Терпеть не могу коричневые лаки, но этот…  
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:22
Спасибо! Я тоже не любительница коричневых, их всего 2 у меня было. А этот очень полюбился)
NLiberty 13 июня 2012, 20:30
Красивый лак и прекрасный пост, хорошие фотографии и информативный текст, спасибо Вам)
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:42
И Вам спасибо)
Danaya 13 июня 2012, 20:40
Такого шикарного релиза к фильму ( знаю, что он уже прошел в кинотеатрах) я еще не встречала. *  
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:42
Ой, спасибо)
Isterika 13 июня 2012, 20:42
Нет слов! Просто ШИКАРНО!  
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:43
Благодарю!
Zamazka 13 июня 2012, 20:45
Обожаю коричневые лаки!
Этот просто красавец! Он должен быть в моей коллекции!
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:10
Спасибо! посмотрите — он действительно красив)
margarita_k 13 июня 2012, 20:46
ох ох, ну что де вы делаете   только оформила заказ с подачи вашего последнего поста с лаками, как опять душа просит праздника  
необыкновенно хорош! Вообще, на ваших свотчах все выглядит конфеткой
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:11
Спасибо! Ну, все-не все, а это мне очень нравится!
jbarda4ok 13 июня 2012, 20:59
Просто потрясающий глянец! Очень красивый оттенок, ну и пост, само собой.
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:11
Спасибо! Ну глянец — это Орли глосеер… Лак не такой глянцевый, но тоже неплох
Schi88 13 июня 2012, 20:59
Ух, какой интересный лак! По первым фотографиям флакона показалось, что он с зеленцой и чуть похож на It's Not Rocket Science, а на ногтях раскрылся тёплым коричневым с золотом… Идеальный цвет для осени, по-моему, да и вообще — очень красивый лак.
А потрясающие фотографии и совершенный маникюр можно рассматривать хоть бесконечно!  
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:12
Спасибо большое! Да, во флаконе зелень гораздо заметнее. На ногтях же ее не видно…
Erin_Brown 13 июня 2012, 21:00
надо же   на первой фотографии думала, что он золотисто-болотный, а оказался шоколадно-бронзовый. Но как красив!
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:13
Видать первые фото исказились сильно. А на ногтях довольно достоверно передался оттенок!
Blanda 13 июня 2012, 21:01
С ума сойти! Вот не люблю такие оттенки (даже пост не хотела вначале открывать, но заметив ваше имя под ним, конечно, же посмотрела :), и Орликов не люблю… но первый же свотч на ногтях вызвал у меня такой вздох восхищения и эстетический шок, что я уже готова бежать искать его по всем магазинам :))
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:13
Спасибо!)))
murmurchik 13 июня 2012, 21:04
ух ты… просто слов нет, красотень такая…
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:13
Благодарю!
Milesha 13 июня 2012, 21:06
ООООчень красиво! Такой красивый и глубокий цвет! Ммммммм, загляденье! Спасибо вам за такой пост! Лак, однозначно, в виш-лист))))
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:13
Лак стоит иметь в своей коллекции! Спасибо!
Milesha 14 июня 2012, 13:28
А подскажите номер лака, пожалуйста))
MaXiMuM 14 июня 2012, 13:33
Посмотрите внимательнее — я специально делаю фото донышка! Номер 40435
Milesha 14 июня 2012, 13:37
Ой, не заметила), спасибо огромное! А я все на ногти да ногти смотрю)))
MarkiSka 13 июня 2012, 21:11
Согласна с вами — он действительно шикарный! Неординарный, интересный эффект  
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:14
Это точно)
Malta 13 июня 2012, 21:22
Невероятной красоты оттенок   Но название… ааааааа  
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:44
Спасибо! Название под стать фильму)
Malta 13 июня 2012, 22:29
Да, смотрела я фильм — классный  
SashaEf 13 июня 2012, 21:49
Цвет очень благородный! Очень понравился лак! И читать было интересно)))
seta_tigra 13 июня 2012, 22:16
очень красивый оттенок)
BarnabaGirl 13 июня 2012, 23:24
Просто прелесть! Очень люблю ваши лаковые посты  
MaXiMuM 14 июня 2012, 10:54
Спасибо!
mysia 14 июня 2012, 00:33
Боже, какой шикарный цвет! Просто нет слов! Все, мне срочно нужен такой!  
Ludmilka 14 июня 2012, 01:16
Цвет интересный, табачный такой.
Ох, после твоих постов заинтересовалась больше орликами, пошла в проф.маг., но оттенков мало осталось, в праздники разобрали, а завоза не было(
MaXiMuM 14 июня 2012, 10:55
Ой, так я тебя подсадила?))) Ну значит завоз скоро — будет из чего выбрать)
eskimowka 14 июня 2012, 01:27
ох, какое же у него глянцевое покрытие! оттенок — загляденье)
MaXiMuM 14 июня 2012, 10:55
Глянец — это покрытие Глоссером от того же Орли)
eskimowka 14 июня 2012, 11:51
аааа… жаль, что он не сам по себе такой)
было у меня такое покрытие, и как я его не узнала?)
bambinina 14 июня 2012, 07:06
я все думала думала насчет него, но вы меня добили)) пошла положу в корзину))
MaXiMuM 14 июня 2012, 10:55
Не пожалеете — я уверена!
Nika85 14 июня 2012, 07:29
На мой взгляд, это цвет детской неожиданности   Я бы такой точно не купила. Но ваш маникюр выше всяких похвал  
mysia 14 июня 2012, 10:30
детская неожиданность намного светлее, ближе к горчичному. Наверное, у вас нет детей
Nika85 14 июня 2012, 11:44
У меня их двое, и чем старше дети становятся, тем темнее их «неожиданности». Наверное, у вас маленький ребенок еще.
MaXiMuM 14 июня 2012, 11:57
Я прошу, теперь уже как модератор, обсуждать цвет неожиданности своих детей в личке, девочки!
Nika85 14 июня 2012, 12:01
Прошу прощения. Не имела в мыслях никого обижать. И все-таки у вас потрясающий маникюр (завидую белой завистью)
Alexy 14 июня 2012, 15:20
пост очень интересный, маникюр у вас очень красивый   а лак ночу его уже, осталось найти
lotta81 14 июня 2012, 15:50
Шикарный пост и лак отличный! Буду его хотеть)
Подскажите название крайнего левого лака на общей фотографии? Спасибо!
MaXiMuM 14 июня 2012, 16:17
Спасибо! Это Naughty
Anutka_79 16 июня 2012, 05:46
Твой маникюр — образец для подражания)) Любой лак станет красивым на таких ноготках))
irka369 02 июля 2012, 12:05
Вау, обалденный цвет!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...