13.06.2012

Rainy Days c Orly Pixie Dust

Доброго времени суток, девушки.
Погода, к сожалению, нас не балует, а я себя решила побаловать. При этом не хотелось «очередной синий лак», а что-то, что я раньше бы наверное ни за что не купила. Вкусы меняются со временем, хотя пока и не радикально. Я всегда ищу что-то необычное. Как раз недавно я попала под хороший такой дождь и теперь этот лак напоминает мне о том как это было романтично. Если интересно, смотрим дальше.

Лак с очевидным серым оттенком, с достаточно мелкими блестками, которые хорошо видны как при дневном, так и при искусственном свете. В магазине мне показался похожим на знаменитый лак отIllamasqua Raindrops, очень хотелось именно такой, но не судьба, пришлось искать то, чем можно заменить. И хотя это далеко и не Raindrops, но тем не менее несомненно заслуживающий внимания лак. При дневном свете создается серо-голубоватый отлив, под лампой похож на цвет металла с вкраплением блесток.
Стандартно держится 2-3 дня при выполнении домашних работ, (наносится мной на Orly Nail Defense и им же закрепляется), хотя я больше от лаков и не требую, при больших коллекциях хочется всем и сразу пользоваться. Кисточку у Orly я отношу для себя как к самым удобным, ноготь покрывают за 2 штриха, при этом лак не сильно выходит за границы.
Дневной свет.
Искусственный свет.
Цена: 365р
Оценка: 5 за лак, 5 за цвет

Deepsyred 13 июня 2012, 19:31
Очень красивый!
Mary_NLLover 13 июня 2012, 19:32
Да, красивый, необычный цвет)
kisyonych 13 июня 2012, 19:49
Ах, какая же красота!
Обожаю лаки серых оттенков!
PollyFrosty 13 июня 2012, 19:55
Мне нравится как он смотрится, хотя серый покупаю только во второй раз, обычно предпочитаю более яркие оттенки.
Maryann1976 13 июня 2012, 19:53
очень красивый:) и ноготки красивые.
PollyFrosty 13 июня 2012, 19:54
Спасибо большое за комплимент! Я, к сожалению, про свои ноготки так не думаю)
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:56
Красивый оттенок, мне тоже кажется, что он похож на Illamasqua Raindrops
PollyFrosty 13 июня 2012, 21:20
Спасибо за мнение), мне тоже кажется иногда, что похож, хотя у Illamasqua блестки поинтереснее смотрятся.
MaXiMuM 13 июня 2012, 20:12
Симпатичный оттенок. Сначала он показался мне скучноват, но вижу — напрасно! Вряд ли куплю (токолько потому, что поставила себе «ограничитель»)))
PollyFrosty 13 июня 2012, 21:21
Даа, мне тоже давно пора ограничители ставить!
margarita_k 13 июня 2012, 20:47
ого оО прямо как опята из голландской кол-и. Безумно нравится цвет, сама ношу подобный с огромным удовольствем
marie-nicole 13 июня 2012, 21:28
они очень разные, и по финишу, и по оттенкам
kosmomaniac 14 июня 2012, 00:38
Похож на чайник Sea spray, только ваш поголубее! Чайник более бледный
PollyFrosty 14 июня 2012, 10:24
Мне даже нравится, что он слегка «голубит»)