07.06.2012

Замечательный красавец - лак Pupa N607

Как-то забрела я в Рив Гош и с целью поднятия настроения (кто этим не грешит, бросьте в меня чем-нибудь) пошла выбирать себе стопятьсотый лак =) Выбор пал на стенд Пупа с их маленькими, но очень симпатичными лаками. И, о счастье, вот он мой (моя прелесс-с-сссть!).
Кисточка у лака тонкая, красить ей легко, но я люблю пошире, как у Риммель.
Лак в нанесении не капризный, в один слой смотрится прилично, но все же малость просвечивает. Мы ж такое не любим и, конечно, наносим 2-ой слой. Вуаля!

Девочки, не могу точно определить цвет, но он очень красивый, с большим количеством мелкого серебряного шиммера. Финиш — сатиновый, немного шероховатый, но это исправляет сушка. В носке показал себя прилично, кончики стали стираться на 3 день. Чтобы снять лак с ногтей, нужно приложить некоторые усилия, т.к. шиммер ну никак не хотел со мной расставаться. Кожу вокруг лак пальчиков не окрашивает.
В посте также «засветилась» парочка помощников:
Стоимость лака: около 150 руб. (точно не скажу).
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5 — (за небольшую сложность при снятии).
Зовут меня Юлия.

Kenguru 07 июня 2012, 17:52
Красивый лак! такой глубокий, «ночной» оттенок
blonderhase 07 июня 2012, 18:31
Как идеально «прорисована» кутикула! Восторг!
Maryann1976 07 июня 2012, 18:41
Согласна с предыдущими комментаторами, добавить нечего. Если бы у меня не было бы подобных оттенков over9000 я бы непременно бы его забрала к зиме:)
tihiy_omut 07 июня 2012, 21:40
Eva_Braun 07 июня 2012, 23:19
красота! в закладки!
Alexy 08 июня 2012, 10:24
очень красивый лак, я вообще люблю их лаки
маникюр у вас очень красивый
tihiy_omut 08 июня 2012, 15:12
Спасибо, зубочистки с ваткой мне в помощь!
MaryFly 14 июня 2012, 21:37
очень красивый и цвет и маникюр! как кутикулу удаляете? я веду с ней борьбу, пытаюсь на необрезной перейти, но ремувер мало разъедает кутикулу(((
tihiy_omut 14 июня 2012, 21:49
Ничего не делаю, она у меня от природы такая короткая