






Девочки, не могу точно определить цвет, но он очень красивый, с большим количеством мелкого серебряного шиммера. Финиш — сатиновый, немного шероховатый, но это исправляет сушка. В носке показал себя прилично, кончики стали стираться на 3 день. Чтобы снять лак с ногтей, нужно приложить некоторые усилия, т.к. шиммер ну никак не хотел со мной расставаться. Кожу вокруг лак пальчиков не окрашивает.
В посте также «засветилась» парочка помощников:

Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5 — (за небольшую сложность при снятии).
Зовут меня Юлия.
Комментарии
маникюр у вас очень красивый