07.06.2012

Розовое молоко от Avon

Всем приветы!

Сегодня я накрасила ногти одним из своих любимых цветов- бело-розовым лаком от Avon — и решила продемонстрировать его вам :)
Посмотреть на лак в действии прошу под катом)

Лак для ногтей Avon Nailwear pro Pastel pink

Развернутое мнение: увидела как-то раз этот лак на своей знакомой, и, не смотря на то, что на ней он лежал полосками, я решила его себе заказать и попробовать приручить)) Меня в последнее время очень тянет на некоторые молочные цвета (исключая молочно-зелёный или голубой)  .
В интернете тоже начиталась негативных отзывов, но решила, что не успокоюсь, пока не попробую сама.
И вот он живёт в моей коробке с лаками с зимы, и знаете, его уже почти половина осталась)) В два слоя при очень аккуратном нанесении( беру много лака на кисть и стараюсь еле-еле докасаться до ногтевой пластины кистью) у меня почти не плешивит, хотя раз на раз не приходится) сегодня нанесла в 3 слоя, и, т к сижу параллельно готовлюсь к экзамену и руками особо не размахиваю, высыхает 3 слоя минут за 20 нормально)) Стойкость без дефектов и потертостей 2-3 дня, а больше мне и не надо))
В целом, с лаком дружу и люблю его за цвет, качество может могло быть и лучше, но я знаю, что подобные «молочники» в большинстве своём такие же капризы))) а теперь взглянем на свотчи!

Фантик точно про меня, только считаю не часы, а дни(
А эта фотка с зимы, тут я с ним подружилась даже в 2 слоя
И ещё фотография первой ( и пока последней) моей пробы маникюра с губкой, где за основу взяла этот лак ( как будто переспелую чёрную смородину насобирала руками   ну или марганцовку на ногти рассыпала...

Цена: около 100р

Оценка: за цвет 5, за качество 4- ( балл за капризность и минус за вынужденную иногда трёхслойность)

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))

Malta 07 июня 2012, 16:56
Очень красивый и нежный
Lubushka 07 июня 2012, 17:07
согласна)))
AnnaCherry 07 июня 2012, 17:33
У меня такой был. Очень капризный, да и ложился плохо… а жаль, цвет красивый.
Lubushka 07 июня 2012, 17:35
у меня получается таких вредин приручать)
Kati 07 июня 2012, 17:46
А я так и не смогла с ним совладать. Наносила аж по 4 слоя. И ничего хорошего не получалось. Вот и выкинула. Хотя тоже купила из за оттенка. На вас отлично лег. Справились с ним.
Lubushka 07 июня 2012, 17:48
Спасибо) я приловчилась почти не докасаться кистью до ногтя, так проплешин меньше)
Tatiana_M 07 июня 2012, 17:50
Очень понравился! жаль, я не лажу с лаками Avon… а то купила бы такой. Очень нежный
Marietta 07 июня 2012, 19:07
Обожаю такие цвета  , но красить ими совершенно не умею ((( У меня тоже подобный от Эйвон есть, но опять же-красить им не умею, так и стоит без дела
BeReasonable 07 июня 2012, 19:24
был у меня такой, цвет супер. но ложился ужааасно и сох долго, так и выкинула больше половины
Ulker 07 июня 2012, 19:24
o4en krasivyi lak solo i s uzorom
Julidae 08 июня 2012, 20:45
Был такой лак, очень ассоциировался с замазкой(( особенно на длинных ногтях выгляди очень тяжело. Думаю, будет неплохо смотреться на коротких/маленьких ноготках…