07.06.2012

Яркая фуксия pupa lasting color 301

яркий летний лак от пупа)

Полное название лака: pupa lasting color 301

Развернутое мнение: это мой первый лак от пупа, знакомство так сказать удалось будем дружить, для меня это идеальная фуксия, крашу им ногти когда хочется чего сочного, люблю носить его с платьями))цвет очень яркий даже в один слой ложится прекрасно давая почти такой же цвет как и в бутылочке, но все таки мне по душе когда два слоя цвет более интенсивный, в 1 слой не полосит, лак не слишком густой, и не слишком жидкий, сохнет быстро первый слой не больше 3 минут, второй чуть подольше, имеет длинную кисточку, мне удобно ею красить, глянцевый, без шимерра вообще, о стойкости ничего сказать не могу, так как летом меняю цвет ногтей каждый деньа то и несколько раз в день

Свотчи: при ярком солнечном свете
1 слой видно что цвет настолько интенсивный, что даже можно легко обойтись одним слоем
при комнатном освещении 2 слоя так мне нравится больше
ну и фото кисточки, кому то она не нравится, лично мне нормально но больше мне подуше кисточки у римель

Цена: 100-150р

Оценка:5

DaNY 07 июня 2012, 17:52
обожаю этот цвет!
Madmuazel 07 июня 2012, 17:58
Цвет обалденный! на лето в самый раз! у меня пупа держится плохо и очень быстро густеет(((
PrincessL 07 июня 2012, 18:05
мне главное чтоб денек продержался)))я каждый день ногти крашумуж говорит что это болезнь
SmartGirl 08 июня 2012, 12:21
Отличный цвет и отличный лак! Сейчас с ним на руках сижу.
Странно, что плохо держится — у меня 3 дня минимум.