07.06.2012

Где ты, лето?.. - пара лаков для самой яркой поры года

Добрый день, милые девушки!
Уже 7 июня — а погода какая-то совсем не летняя… ну может быть и летняя, но не такая, как хотелось бы(
А хочется тепла, солнца, пляж… море или хотя бы озеро, яркий купальник и новый лак на ногтях.
Какой? А вот такой, например…

Начну со второго на фото лака — ибо самое вкусное напоследок.
Не так давно был на Косметисте пост об этих лаках. Сейчас расскажу о своих впечатлениях. Итак…

1. Лак для ногтей BelorDesign matt summer #100

«Мэтт», ага… на самом деле обычный глянцевый лак. Самое интересное, что в рекламе эта коллекция тоже позиционируется как «матовая» (привет работникам компании БелорДизайн   ). Это мой второй лак из данной коллекции, поэтому для меня глянец не был сюрпризом — я и не расстроилась бы, как-то не очень полюбила матовые лаки.
Это мой первый жёлтый лак, вроде бы и люблю этот цвет и в ярких, и в бледных оттенках, а на себе не особо вижу. Поэтому пользуюсь этим единственным. Оттенок очень бледно-лимонный, без шиммера. В один слой ложится жуткими проплешинами, в 2 у меня получается ровное покрытие… но как видно на фото, всё равно как-то «не то».
Первый свой такой лак носила без базы — держался день  , этот на базе Фаберлик выдерживает 2 дня без сколов, потом надоедает мне.
Буду пользоваться, пока не решилась на приобретение других жёлтых.

Цена: около 1,5 уе.

2. Лак для ногтей Golden Rose Paris 326

Ну, без такого лака — лето 2012 не лето  . Шучу конечно, но уж так много о нём отзывов… а я всегда обожала бирюзу во всех проявлениях. Искала широко известный 225-й оттенок, но не могла же я уйти без покупки и решила взять этот. Лак без шиммера, что меня удивило — в 2 слоя даёт абсолютно плотное непрозрачное покрытие, что не особо-то характерно для Голден Роуз.
Прекрасный летний оттенок, как его называют, «мятный», для меня это всё же что-то связанное с бирюзой… а это, как писала в начале, пляж, море, и разноцветный купальник
Что касается стойкости — тут меня тоже всё устраивает, на базе держится 3 дня, а больше я и не ношу никогда.

Цена:
12000 бел. рублей.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание! А какие ваши любимые летние оттенки лаков?)

Maryann1976 07 июня 2012, 12:08
спасибо за пост, приятные оттенки. У меня от сезона ничего не зависит, только от настроения, но сейчас тянет на красные и абрикосовые оттенки. Может быть потому, что у меня их меньше всего.
Julinka 07 июня 2012, 12:26
спасибо вам! как раз напомнили, мне красный нужно приобрести.
Sane4ka 07 июня 2012, 12:16
Обожаю мятные оттенки! у меня ORLY Gumdrop)) ногти красивые у Вас))
Julinka 07 июня 2012, 12:26
спасибо!
NorthAri 07 июня 2012, 12:20
люблю белые (сейчас как раз на мне) и мятные лаки — они очень освежают маникюр и смотрятся невинно-летними

п.с. порадовала цена в бел руб)
Julinka 07 июня 2012, 13:11
))) да, они у нас такие!)
спасибо за ответ.
Madmuazel 07 июня 2012, 13:05
Очень красивый мятный лак)
Julinka 07 июня 2012, 13:11
спасибо!)
Anetaaa 07 июня 2012, 13:09
Голден роуз похож на опи «слезы русалки»- у меня есть такой, и в правду без такого лето не лето)
Julinka 07 июня 2012, 13:12
какое название красивое!..)
shona_shona 07 июня 2012, 13:56
оба хорошие, надо и мне до такого гр добраться)))
Julinka 07 июня 2012, 18:16
надеюсь вам понравится!
Anikka 07 июня 2012, 16:09
У меня тоже такой ГР. Очень довольна им!
Согласна с Вашей оценкой.