04.06.2012

Королевский лак. Butter London в оттенке Macbeth

Сегодня герой моего поста — британский красавец — лак Butter London в оттенке Macbeth.

У него очень интересный цвет — нечто среднее между коралловым, красным и розовым. Зависит от освещения. Цвет шикарен на лето! Под загар будет смотреться великолепно!
На этом фото (с официального сайта компании www.butterlondon.com/lacquers/3-free-lacquers/macbeth) оттенок передан чуть более правдиво —
с маленькой розовинкой.
Дизайн мне безумно нравится своей формой и лаконичностью — гладкий прямоугольный пузырек из стекла и пластика.
Купила бы даже только ради дизайна
Прямоугольная крышка снимается, оголяя небольшую ребристую крышечку, которую удобно держать в руке.
Сверху изображена птичка — символ марки
Англичане-консерваторы, видимо, пока не полюбили широкие «малярные» кисти, поэтому к данному лаку прилагается классическая круглая кисточка, хотя и удобная.
Теперь о свойствах лака. Уж не знаю, самообман ли это, но лак и правда ложится, как масло   Очень приятная консистенция, никуда не затекает, распределяется равномерно, не дает проплешин. Мне хватает два слоя.
Сохнет довольно быстро, хотя я всегда закрепляю сушкой INM, известной своей скоростью и эффективностью.
Держится лак на моих не самых лучших ногтях 3-4 дня. Из-за расслоения на уголках в этих местах соответственно и происходят сколы. Но это вина ногтей, не лака.
На обратной стороне флакончика производитель сообщает о том, что в данной линейке лаков он не использовал вредные для здоровья вещества, такие как формальдегид, толуол, DBP-красители и канцерогены. Что тоже приятно, правда?
И немного свотчей при разном освещении
Ставлю твердую 5!
Цена на официальном сайте 14$ (а для меня — подарок   )
Всем спасибо за внимание!

oksi77708 04 июня 2012, 15:13
Потрясающий   Красивый глянец
Odaliska 04 июня 2012, 15:55
Да, мне тоже нравится))
Angora 04 июня 2012, 15:24
Красивейший оттенок и прекрасный глянец!
Odaliska 04 июня 2012, 15:55
Угу!) он такой
RitaMix 04 июня 2012, 15:26
Красивая желейка! Сочная, яркая!
Odaliska 04 июня 2012, 15:56
Danaya 04 июня 2012, 15:39
Очень красивый цвет! И длина ногтей как раз что надо для такого маникюра!
Odaliska 04 июня 2012, 15:59
Спасибо)) и за баттер тоже!;))
Danaya 04 июня 2012, 16:10
Спасибо вам за Васю(с.) :)) пожалуйста!))
ilknur 04 июня 2012, 15:50
Люблю такой «влажные» эффект на ногтях
Цвет красив
Odaliska 04 июня 2012, 15:59
Я от него в восторге!)
morgan 04 июня 2012, 16:03
Красивый и такой глянцевый! Ноготки — что надо!
Odaliska 04 июня 2012, 16:12
Спасибо вам!
AnnaVita 04 июня 2012, 17:17
Приятный оттенок лака и маникюр выше всех похвал!
Odaliska 04 июня 2012, 17:43
Спасибочки))
ShumelkaMish 04 июня 2012, 17:19
Обалденный цвет, а бутылочка просто Мечта
Odaliska 04 июня 2012, 17:44
согласна))
Erin_Brown 04 июня 2012, 18:58
буквально сегодня встретился на сайте косметики, может заказать- красивый лак.
Odaliska 04 июня 2012, 22:08
думаю, не пожалеешь, если закажешь!
Latte 04 июня 2012, 21:32
Очень люблю такой цвет на коротких аккуратный ногтях) вы опять на высоте
Odaliska 04 июня 2012, 22:09
Спасибо, старалась)) я вообще все лаки люблю на коротких ногтях:)
Latte 04 июня 2012, 23:17
я, в принципе, тоже. а еще и «флякончик» такой стильный)
Anusikcairo 04 июня 2012, 22:53
Красота. Я тоже сейчас на красные перешла — Диор 999! Такого цвета не было на стенде в Дугаласе!
Odaliska 04 июня 2012, 22:57
Все-таки его красным не назовешь. Он более сложный)
Mary_NLLover 05 июня 2012, 00:03
Я теперь знаю обстановку твоей квартиры)))) лак замечательный)
Odaliska 05 июня 2012, 00:15
ну там вряд ли можно что-то понять