02.06.2012

Dance Legend №169

термолак для хладнокровных

На самом деле я далеко не любитель всяческих спецэффектов на ногтях, да и длина не такая, чтобы был прям яркий контраст по температуре, за счет чего обычно и обыгрываются оттенки термолаков. Хуже того, я вечный мерзляк и смена цвета происходила бы только в горячей ванне. Даже летом) Поэтому термолаки это совсем мимо меня. Но как-то шла я мимо нашей местной крошечной лаковой мекки и обнаружила на ромашке лак, напоминающий Лак Моей Мечты — O.P.I. «You Don't Know Jacques!» Suede. Решила, что это даже забавно, если учитывать откуда пошло название «Вы не знаете Жака» — такой намек, раз холодные, то все…
Лак оказался почти таким, как я хотела, но на фото мне его не удалось поймать почти ни разу( то есть текстура и цвет понятен, но он никак не хочет показываться в фокусе. Но так как свотчи, в принципе, достоверны, решила их все-таки показать.
Издалека он выглядит таким мягким таупом:
а вблизи уже видна его шершавая бархатная сущность:
На ярком-ярком солнце или при вспышке может выдать и такое
Как я уже писала, все это тот оттенок, который виден на похолодевших ногтях, а вот то, что вы увидите на нормальных теплых человеческих ногтях:
Он белый, опять же с бархатным эффектом, но мне, признаться, куда больше по душе его холодный образ. Вот тут я уже холодею):
Ну и по технико-техническим характеристикам лака:
наносится легко. Очень легко, можно сделать маникюр с закрытыми глазами (шутка, но попробуйте!) результат удивит), сохнет тоже почти моментально. К тому же его вполне можно носить в один слой, он не плешивит, не полосатит, просто мечта, а не лак) Жаль только, что на мне он не сильно долго держится, но это проблема всех лаков, так что будем считать, что он идеален для холодных зимних вечеров)))
Стоимость: около 250 р.
Оценка: 5, честно заслужил!

Bela 02 июня 2012, 21:49
Какой клевый! Хочу! Буду в местных магазинчиках искать… Спасибо за пост :)
all_and_now 02 июня 2012, 22:22
И вам спасибо!)
marushka 02 июня 2012, 21:51
очень и очень красивый цвет! нравится оттенки во все проявлениях! форма ногтей и маникюр безупречны! спасибо за обзор!
all_and_now 02 июня 2012, 22:21
Спасибо!) за маникюр особенно, но тут в основном заслуга совершенно беспроблемного лака)
ilknur 02 июня 2012, 22:02
Красавчик   тоже скоро буду баловаться — три штучки заказала
Если бы Ваш пост увидела раньше — он бы был четвертым   +
all_and_now 02 июня 2012, 22:21
спасибо!) вот уж точно, милое баловство)
Caroline_Forbs 02 июня 2012, 22:07
Красивый цвет, мягкий такой.
Я сама недавно приобрела термолак, только красный.Он у меня становится красным только под струей холодной воды, а так бордовый, все время.   Я такой же как Вы мерзляк.
all_and_now 02 июня 2012, 22:20
Спасибо!) Но если у вас под холодной водой, то значит, сама вы еще теплая))) я-то вечная лягушка)
Caroline_Forbs 02 июня 2012, 22:39
Ой, я имела ввиду по струей горячей воды.   Хотела написать об одном, а написала другое.)))
all_and_now 02 июня 2012, 22:49
значит, мне тоже такой надо)))
Mahonie 02 июня 2012, 22:11
Алина, какой красивый цвет и эффект. И кольцо!   И форма ногтей тоже!
all_and_now 02 июня 2012, 22:19
Спасибо! Они как раз доросли до той длины, после которой в ход идут ножницы и пилка)
Mechtatelnaya 02 июня 2012, 22:31
Классный оттенок, понравился в обоих цветовых вариациях)
all_and_now 02 июня 2012, 22:50
спасибо, Лена! меня больше темный вдохновляет)
Zamazka 02 июня 2012, 23:04
Лак отличный! У меня тоже такой есть. И холодная его сущность мне тоже больше по душе, но у нас уже жара! — с нетерпением буду ждать холодов   Единственный вариант: под кондиком замерзнуть — было уже дело: на руках светлый, а на ножках темный…
all_and_now 03 июня 2012, 21:48
Вот я на работе им и пользуюсь — у нас вечные 18 градусов)
NorthAri 02 июня 2012, 23:11
благородный оттенок очень) на солнышке совершенно прекрасен)
all_and_now 03 июня 2012, 21:48
Спасибо! Таким его редко можно увидеть, но завораживает, согласна)
jill_snow_white 03 июня 2012, 00:41
Какой нафиг лак, когда тут такая сумка! обожаю тему рептилий!)))) жаль нет ее фото целиком))
all_and_now 03 июня 2012, 21:48
Спасибо!) Питоны моя слабость)
LILY 03 июня 2012, 09:48
а что это ты не любитель спецэффектов, Алина? этот лак просто супер ) и действительно, к сумке в самый раз )
all_and_now 03 июня 2012, 21:50
Да вот подавай мне кремы или желе  , а такое вот впервые попробовала, но качество лака оказалось на высоте, наверняка еще себе парочку прихвачу)
WhiteCamomile 03 июня 2012, 22:01
Алинка, отличный пост! Читала и улыбалась)))Ноготки-супер!
all_and_now 03 июня 2012, 22:55
Спасибо, Оленька!
Christina_Guettler 04 июня 2012, 14:30
очень красивый маникюр!
Алин, а ты на обрезном маникюре?
all_and_now 04 июня 2012, 18:38
От профи комплимент получить особенно приятно) обрезной, я все еще не могу взять себя в руки(