Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Еssence Where is the party? №43 — тёмный хамелеон, дуохром, который переходит от серого при обычном освещении к тёмно фиолетовому и к зелёному.Лак имеет хорошую толстую, гибкую кисточку, что очень упрощает его нанесение. С одного слоя ровно покрывает ноготь, но для меня его не достаточно.Для глубины цвета требуется второй слой. Слегка полосит, но не критично. Высыхает быстро, два слоя минут за пять-семь уже в «цемент»Стойкость не велика, пару-тройку дней и сколы на кончикахВ общем и целом лак не плох, но любимчиком точно не станет. Не самый аховый дуохром из всех представленных на лаковом рынке.Описывать более его технические характеристики нет смысла.так что смотрим его в работе, то есть на руках.Если убрать вспышку и сделать фото днём в помещении, то будет вот такой серо-зелёно-фиолетовый оттенок:Поймала зелень на ярком солнце: Но чаще можно лицезреть его именно в фиолетовом оттенке: Оценка: 3. качество не айс Цена:60 р. (ну хоть не жалко денег)
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Мой первый опыт контурной пластики губ
День со мной - 06.06.2026
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Комментарии
Coluchka29 мая 2012, 21:12
Красивый дуохром, особенно когда становится серо-зеленым! А кольцо-то какое
Bosanogka29 мая 2012, 21:25
Цвет не плох, но качество не на высоте( Спасибо за отклик.
miu_miu29 мая 2012, 21:16
Очень понравился на Вас(особенно с платьицем)
А я вот не решаюсь на такие лаки)
Спасибо за красивый пост
Bosanogka29 мая 2012, 21:26
И Вам спасибо, что заглянули и откликнулись.
Kislorod29 мая 2012, 21:19
где же вы находите такую прелесть…
в том магазине, где ищу я, таких вкусняшек нету(
Bosanogka29 мая 2012, 21:27
В сетевых магазинах дешовой косметики и бытовой химии. Я туда специально за лаками Эссенс заезжаю.
berelevita29 мая 2012, 21:22
Очень оригинальный оттенок)
П.С.Ну а с поясом Хермес и Колечком Ив Сен Лоран вообще шикарное сочетание)
Bosanogka29 мая 2012, 21:29
Спасибо:-) Для них есть в моей коллекции более удачные экземпляры лаков) разочаровал меня данный лак. Ожидала лучшего покрытия от него.
AnChanel8529 мая 2012, 21:40
на последнем фото очень понравился!
Lenurochka29 мая 2012, 21:43
Похоже про кольцо надо писать отдельный пост ;)
Вот дуохромы я как то не так сильно люблю) Есть пара штук, но часто не пользуюсь…
anasteziya29 мая 2012, 22:08
странно, мне кажется или на последней фото с крышкой от объектива я вижу пузыри у кутикулы?
У меня такой есть, с нанесением проблем вообще не было, да и с ноской тоже, я его еще бывает на черную подложку в один слой наношу
Lapo4ka30 мая 2012, 02:44
Тоже увидела пузыри на среднем пальце особенно…
Bosanogka30 мая 2012, 14:29
Кстати про это упустила написать.Он через пару часов ещё и пузырится Фигня, а не лак
purshik05 июня 2012, 13:02
не правда, лак не фигня. у меня ни один еssence не пузирит.
murmurchik29 мая 2012, 22:15
у меня такой есть, первый мой лак эссенс и, видимо, последний. не понравился. во-первых, хром там слабый, увидеть зеленый можно только сильно изогнувшись на солнце. ничего такой фиолетовый, конечно, но не ах. и не знаю, почему у вас быстро всыхает, у меня она высыхает медленно, даже через несколько часов может остаться отпечаток. ношу его только на ногах, интересно достаточно выходит. плюс ногами не печатаю, не ем и т.п. я в неподвижном состоянии пребывать не умею просто))
Bosanogka30 мая 2012, 14:30
Я тоже без восторгов совсем
AntiNOsfer30 мая 2012, 12:00
Ксюх, я тоже хотела Ессенс взять, но их качество отвратное (пузыри, сколы) на 3-й день уже надо перекрашивать (а ты знаешь, я после работы где-нить зависаю, вечером совсем не до покраски ногтей ) p.s.: раскулачу тебя за ремень, мне к блузке такой надо!
Bosanogka30 мая 2012, 14:31
У нас Алёшка с тобой габариты разные)) ты из моего ремня вывалишься) ( блузку видела твою в Стайл энд Фэшн
WhiteCamomile30 мая 2012, 14:17
Ксюша, завидую твоему таланту носить любой оттенок лака!
Bosanogka30 мая 2012, 14:32
Нашла чему завидовать, Оль Тем более нет в этом ничего особенного, все под настроение
WhiteCamomile30 мая 2012, 15:03
Нет, нет, это талант суметь обыграть лак так, что он будет смотреться уместно! У меня только пастельная гамма, да пару ярких под тоскливое настроение.
Anya_Feya30 мая 2012, 15:44
Пузыри очень подпортили впечатление от лака…
NorthAri31 мая 2012, 05:03
мне больше всего понравилось, где у основания зеленый, а весь остальной ноготь фиолетовый)
а вообще-то я зашла еще раз посмотреть на кольцо))) супер)
Комментарии
А кольцо-то какоеА я вот не решаюсь на такие лаки)
Спасибо за красивый пост
в том магазине, где ищу я, таких вкусняшек нету(
П.С.Ну а с поясом Хермес и Колечком Ив Сен Лоран вообще шикарное сочетание)
Вот дуохромы я как то не так сильно люблю) Есть пара штук, но часто не пользуюсь…
У меня такой есть, с нанесением проблем вообще не было, да и с ноской тоже, я его еще бывает на черную подложку в один слой наношу
а ты знаешь, я после работы где-нить зависаю, вечером совсем не до покраски ногтей)p.s.: раскулачу тебя за ремень, мне к блузке такой надо!а вообще-то я зашла еще раз посмотреть на кольцо))) супер)