29.05.2012

Летнее настроение с лаком для ногтей Lumene With Arctic Minerals #14 Come to me

Развернутое мнение: Когда-то очень-очень давно был у меня лак Lumene в такой бутылочке, и даже, кажется, в таком же оттенке… Помню, что качеством я была более чем довольна. С тех пор, заходя в РГ, я изредка подходила к стенду Lumene на предмет лака для ногтей, но цветовая палитра отпугивала перламутром… Но терпение и труд все перетрут я его все-таки нашла.

Пузырь 5мл, для меня это очень актуально, так как не люблю проф.объемы в лаках, успевают надоедать и загустевать…

Кисточка достаточно удобная (хуже, чем у диоровских лаков, но лучше, чем лопаты у Риммель), прокрашивать ею ноготь у кутикулы удобно.

Консистенция немного (совсем капелюшечку) густовата… Лак с первого слоя дает достаточно насыщенный цвет без погрешностей, первый слой сохнет минут 5 (без сушек). Второй слой наносится сложнее, но если набирать на кисточку немного лака (как для первого слоя), то проблем не будет. Просто я для второго слоя обычно беру больше лака. Второй слой с сушкой УЭ сохнет примерно 15 минут. По стойкости, как обычно, 3 дня (без базы и топа), ногтевую пластину не окрашивает, удаляется легко.

Цвет красивый — красный с алым подтоном, если можно так выразиться…

На солнце:

AnnaVita 29 мая 2012, 15:10
Супер-цвет! Мне нра   И маникюр очень аккуратный
Isterika 29 мая 2012, 15:13
Анечка, привет!
Спасибо) Цвет правда красивый, позитивный такой))
Irishechka 29 мая 2012, 15:25
Маникюр хороший1)) аккуратненько накрашен лак)) и цвет веселый))
Isterika 29 мая 2012, 17:54
Веселый, ага) Спасибо)
Latte 29 мая 2012, 17:10
Красивый правильный красный. Значит есть из чего выбрать, т.к. тоже не фанатею от Риммель. А ноготь не окрашивает и кутикулу?
Isterika 29 мая 2012, 17:59
Ничего не окрашивает… Но правильный красный для меня только DIOR #853 Red Tea, вот он какой:
Я его обожаю всеми своими фибрами)))

А Люменешка такой… веселый красный)))
jbarda4ok 29 мая 2012, 21:56
Крутой оттенок!
Latte 01 июня 2012, 15:42
Шикарно! я в поисках красного. мой буржуйчик сдох(
Julinka 29 мая 2012, 20:31
Очень красивый, мне оранжевым отдаёт на фото, как раз для лета! Вам плюсик
Isterika 05 июня 2012, 19:14
Да, есть немного оранжа, совсем капелька) Спасибо!
jbarda4ok 29 мая 2012, 21:55
Ленчик, неплохой оттеночек, но чуть выше в комментах «правильный красный» в 100 раз круче.
Isterika 05 июня 2012, 19:15
Юля, красный от Диор моя любовь навсегда, а все остальное — баловство))
rei 29 мая 2012, 22:41
а мне ужасно нравится этот красный, недавно баночка закончилась, хочу снова купить, красный для лета)
Isterika 05 июня 2012, 19:16
Надеюсь мой пузыречек тоже успеет закончится за это лето)) Коралловый в тренде ведь, а баночка — малютка))
niikaa65 30 мая 2012, 09:03
Лена, как мне нравится твой маникюр! Лак симпатичный, люблю красные.
Isterika 05 июня 2012, 19:16
Спасибки, Никусь)
MarinaMalina 30 мая 2012, 09:11
Очень классный лак у меня такой! Все спрашивают что за лак ?))И Цвет и текстура супер, и кисточка как у ДИОРА)))
Isterika 05 июня 2012, 19:17
Я бы сказала почти как у Диора)) Мне он тоже нравится) Спасибки)