Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2012
362

Rimmel 60 seconds # 810 Blue My Mind


Rimmel 60 seconds # 810 Blue My Mind

Лак был куплен совсем спонтанно — смотрели с сестрой помады на стенде Rimmel, и тут мой взор упал на этот лак чудесно-великолепного цвета, глубокий сине-фиолетовый.

При всей своей любви к синим, я просто не смогла его не купить. Прибежав домой стала быстрее его пробовать. Кисточка порадовала — она широкая и плоская, при нанесении лака покрывает весь ноготь, очень удобно при быстром маникюре. С текстурой было сложнее, густое желе, не привыкла я к такой (люблю глиттеры и шиммеры), 2 слоя самый оптимальный вариант(не полосит, второй слой не смазывает предыдущий)

Сохнет достаточно быстро, но не за минуту, как обещает производитель. Вот сижу, смотрю на ноготки и радуюсь чудо-цвету, но радость была не долгой, минут через 10 стали появляться пузыри, да в таком количестве, что лак пришлось стереть. При повторном нанесении история повторилась.

на фото пузырей не видно, так как лак свеженакрашенный.


Искусственное освещение — вот тут как раз видно появляющиеся у кутикулы ненавистные пузыри.

Вот теперь не знаю, когда еще накрашу ногти этим лаком, наверное, остается просто любоваться цветом в бутылочке  .

Цена: точно не помню, но в районе 100 российских.
Оценка: 5 за цвет,
2 за пузыри.

Лучшее за месяц

Комментарии

ilknur 02 июля 2012, 09:17
Марина, Привет! Цвет шикарный и фото классные   но жаль что разочаровалась в качестве…
purshik 02 июля 2012, 10:28
Привет, Катюш!
цвет оооч красивый, даже жаль, что так пузырит(
Tinka-Alevtinka 02 июля 2012, 09:25
У меня тоже есть этот лак, очень нравится оттенок, но у меня, к счастью, он не пузырит. Жаль, что у вас с ним так не сложилось((( Фото очень красивые!
purshik 02 июля 2012, 10:29
Спасибо! Может с качеством именно моего лака что-то не так
nastyamk2007 02 июля 2012, 09:46
Очень красивый оттенок! Такой фиалковый синий! И маникюр замечательный!
purshik 02 июля 2012, 10:29
благодарю вас)
lilalo 02 июля 2012, 09:50
Цвет восхитительный! а фото с цветами просто прелесть!
purshik 02 июля 2012, 10:29
согласна) спасибо
Masiania 02 июля 2012, 10:02
Красивые и информативные фото! Аккуратный маникюр! Цвет такой замечательный. Получила удовольствие от просмотра фото. Спасибо.
purshik 02 июля 2012, 10:30
я рада, что вам понравилось) кланяюсь)
Roza-in-bloom 02 июля 2012, 10:18
Очень красивый оттенок лака и маникюр! И форма ноготочков — супер!  
purshik 02 июля 2012, 10:30
спасибо вам)
TavriDa 02 июля 2012, 10:44
Давно такого красивого сине-фиолетового не видела.
purshik 02 июля 2012, 11:28
сама радовалась)
irka369 02 июля 2012, 10:49
Обидно что такое качество у такого красивого лака… сама смотрю на эти лаки… хорошо не купила пока что   Спасибо!
purshik 02 июля 2012, 11:29
а купите, девочки говорят, что у них таких проблем нет
у сестры моей, к примеру, с этими лаками вообще все ок
вам спасибо
YuliaFeya 02 июля 2012, 10:51
очень красивый цвет, жаль что пузырится!
purshik 02 июля 2012, 13:56
сама печалюсь, попробую наносить по другому и с ухищрениями, может поможет избежать пузырей
Matreshka 02 июля 2012, 11:06
Очень красивый цвет, а насчёт пузырей даже не знаю, ни один Риммель у меня этим не грешит. Может они просто с вашей базой не дружат.
purshik 02 июля 2012, 13:57
красивый!
а я и без базы пробовала, говорят текстуру желе можно в холодильник ненадолго поместить — наносить будет легче и пузырей быть не должно
надо попробовать
kisyonych 02 июля 2012, 11:24
Очень красивые ноготки у Вас!!!)))
А цвет шикарен, безумно жаль, что такой негодяй((
Ищу себе такой оттенок))
purshik 02 июля 2012, 13:58
за ногти спасибо) цвет и вправду чудесен
morgan 02 июля 2012, 12:21
Ноготки — прелесть! Лак тоже, не слышала еще что лаки Риммель могут пузырить.
Увижу, обязательно обзаведусь этим красавцем, думаю вам с ним просто не повезло.
purshik 02 июля 2012, 13:58
спасибо!
конечно попробуйте!
мб мне именно с этим тюбиком не повезло, хранили неправильно, предполагаю
Enotik 02 июля 2012, 12:40
У меня такой же и сколько им не крашу — не пузырит нисколько)))Еще в нем нравится, что цвет при некотором освещении становится очень темно-синим, почти черным… Спасибо за красивые фото))
purshik 02 июля 2012, 13:59
про изменения цвета вы верно подметили, он такой!
рада, что понравилось
AnnaVita 02 июля 2012, 13:01
Прекрасный маникюр   И фото очень красивые, любовалась при просмотре!  
purshik 02 июля 2012, 13:59
благодарю)
FromtheMars 02 июля 2012, 13:46
Хочу, хочу, хочу!  

а может, он в сочетании с Вашей базой пузырится? если его попробовать нанести с другой базой или без нее?

У вас очень красивые ногти!
purshik 02 июля 2012, 14:00
и без базы тоже(
надо попробовать народными методами воспользоваться, может это исправит ситуацию
спасибо!
rafinad 02 июля 2012, 14:27
очень красивый цвет и маникюр!
лаки могут пузыриться из-за сильной жары. летом в крыму у меня любые лаки пузырятся, если на улице ногти крашу днем. даже те, от которых я такой подлости никогда не ждала. еще говорят от сильного сквозняка тоже могут пузырить.
rozovaja_golfa 02 июля 2012, 15:18
цвет умопомрачителен!
жаль, что качество так разочаровало…
purshik 02 июля 2012, 20:41
да, цвет превосходный!
was_the_sun 02 июля 2012, 18:48
а у меня он не пузырит совсем, но то, что кажется густым, мне не нравится  
purshik 02 июля 2012, 20:42
вам больше повезло чем мне.
Malyguina 02 июля 2012, 20:50
Очень красивый цвет, благородный!!!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...