02.07.2012

Rimmel 60 seconds # 810 Blue My Mind

Rimmel 60 seconds # 810 Blue My Mind

Лак был куплен совсем спонтанно — смотрели с сестрой помады на стенде Rimmel, и тут мой взор упал на этот лак чудесно-великолепного цвета, глубокий сине-фиолетовый.

При всей своей любви к синим, я просто не смогла его не купить. Прибежав домой стала быстрее его пробовать. Кисточка порадовала — она широкая и плоская, при нанесении лака покрывает весь ноготь, очень удобно при быстром маникюре. С текстурой было сложнее, густое желе, не привыкла я к такой (люблю глиттеры и шиммеры), 2 слоя самый оптимальный вариант(не полосит, второй слой не смазывает предыдущий)

Сохнет достаточно быстро, но не за минуту, как обещает производитель. Вот сижу, смотрю на ноготки и радуюсь чудо-цвету, но радость была не долгой, минут через 10 стали появляться пузыри, да в таком количестве, что лак пришлось стереть. При повторном нанесении история повторилась.

на фото пузырей не видно, так как лак свеженакрашенный.

Искусственное освещение — вот тут как раз видно появляющиеся у кутикулы ненавистные пузыри.

Вот теперь не знаю, когда еще накрашу ногти этим лаком, наверное, остается просто любоваться цветом в бутылочке  .

Цена: точно не помню, но в районе 100 российских.
Оценка: 5 за цвет,
2 за пузыри.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

ilknur 02 июля 2012, 09:17
Марина, Привет! Цвет шикарный и фото классные   но жаль что разочаровалась в качестве…
purshik 02 июля 2012, 10:28
Привет, Катюш!
цвет оооч красивый, даже жаль, что так пузырит(
Tinka-Alevtinka 02 июля 2012, 09:25
У меня тоже есть этот лак, очень нравится оттенок, но у меня, к счастью, он не пузырит. Жаль, что у вас с ним так не сложилось((( Фото очень красивые!
purshik 02 июля 2012, 10:29
Спасибо! Может с качеством именно моего лака что-то не так
nastyamk2007 02 июля 2012, 09:46
Очень красивый оттенок! Такой фиалковый синий! И маникюр замечательный!
благодарю вас)
lilalo 02 июля 2012, 09:50
Цвет восхитительный! а фото с цветами просто прелесть!
согласна) спасибо
Masiania 02 июля 2012, 10:02
Красивые и информативные фото! Аккуратный маникюр! Цвет такой замечательный. Получила удовольствие от просмотра фото. Спасибо.
purshik 02 июля 2012, 10:30
я рада, что вам понравилось) кланяюсь)
Roza-in-bloom 02 июля 2012, 10:18
Очень красивый оттенок лака и маникюр! И форма ноготочков — супер!
purshik 02 июля 2012, 10:30
спасибо вам)
TavriDa 02 июля 2012, 10:44
Давно такого красивого сине-фиолетового не видела.
purshik 02 июля 2012, 11:28
сама радовалась)
irka369 02 июля 2012, 10:49
Обидно что такое качество у такого красивого лака… сама смотрю на эти лаки… хорошо не купила пока что   Спасибо!
purshik 02 июля 2012, 11:29
а купите, девочки говорят, что у них таких проблем нет
у сестры моей, к примеру, с этими лаками вообще все ок
вам спасибо
YuliaFeya 02 июля 2012, 10:51
очень красивый цвет, жаль что пузырится!
purshik 02 июля 2012, 13:56
сама печалюсь, попробую наносить по другому и с ухищрениями, может поможет избежать пузырей
Matreshka 02 июля 2012, 11:06
Очень красивый цвет, а насчёт пузырей даже не знаю, ни один Риммель у меня этим не грешит. Может они просто с вашей базой не дружат.
purshik 02 июля 2012, 13:57
красивый!
а я и без базы пробовала, говорят текстуру желе можно в холодильник ненадолго поместить — наносить будет легче и пузырей быть не должно
надо попробовать
kisyonych 02 июля 2012, 11:24
Очень красивые ноготки у Вас!!!)))
А цвет шикарен, безумно жаль, что такой негодяй((
Ищу себе такой оттенок))
purshik 02 июля 2012, 13:58
за ногти спасибо) цвет и вправду чудесен
morgan 02 июля 2012, 12:21
Ноготки — прелесть! Лак тоже, не слышала еще что лаки Риммель могут пузырить.
Увижу, обязательно обзаведусь этим красавцем, думаю вам с ним просто не повезло.
purshik 02 июля 2012, 13:58
спасибо!
конечно попробуйте!
мб мне именно с этим тюбиком не повезло, хранили неправильно, предполагаю
Enotik 02 июля 2012, 12:40
У меня такой же и сколько им не крашу — не пузырит нисколько)))Еще в нем нравится, что цвет при некотором освещении становится очень темно-синим, почти черным… Спасибо за красивые фото))
purshik 02 июля 2012, 13:59
про изменения цвета вы верно подметили, он такой!
рада, что понравилось
AnnaVita 02 июля 2012, 13:01
Прекрасный маникюр   И фото очень красивые, любовалась при просмотре!
purshik 02 июля 2012, 13:59
благодарю)
FromtheMars 02 июля 2012, 13:46
Хочу, хочу, хочу!

а может, он в сочетании с Вашей базой пузырится? если его попробовать нанести с другой базой или без нее?

У вас очень красивые ногти!
purshik 02 июля 2012, 14:00
и без базы тоже(
надо попробовать народными методами воспользоваться, может это исправит ситуацию
спасибо!
rafinad 02 июля 2012, 14:27
очень красивый цвет и маникюр!
лаки могут пузыриться из-за сильной жары. летом в крыму у меня любые лаки пузырятся, если на улице ногти крашу днем. даже те, от которых я такой подлости никогда не ждала. еще говорят от сильного сквозняка тоже могут пузырить.
rozovaja_golfa 02 июля 2012, 15:18
цвет умопомрачителен!
жаль, что качество так разочаровало…
purshik 02 июля 2012, 20:41
да, цвет превосходный!
was_the_sun 02 июля 2012, 18:48
а у меня он не пузырит совсем, но то, что кажется густым, мне не нравится
purshik 02 июля 2012, 20:42
вам больше повезло чем мне.
Malyguina 02 июля 2012, 20:50
Очень красивый цвет, благородный!!!)