27.05.2012

Ягуар - в будуар! Essie - 58 Jag - u - are

Эсси-мания и до меня докатилась… Хотя в работе пост над 4-мя лаками Диор, недавно куплено 7 Аурелий, но Эсси меня настолько поразил, что первым пишу о нем!

Приобрела его случайно, зашла в Сервис-Центр РГ намагнитить карту скидочную, т.к. моя размагнитилась саФсем
Ну и решила пройтись, лениво скользила взглядом по стендам, вроде ничего не надо, так просто… увидела лаковый стенд, а там Эсси, помню, что здесь много отзывов хороших о лаках этой марки, решила рассмотреть ассортимент)))) Оттенков было много разных, но поскольку, я вернулась на круги своя)))), то решила посмотреть красно-бордовые… И вот этот Ягуар приглянулся, но спокойно так, без особых эмоций. Главные ощущения впереди!
Теперь конкретно.
Цвет, красно-малиновый, при чем уловить его малиновую сущность достаточно сложно, но она есть! С мельчайшим шиммером. Глянец свой слабенький, но ради эксперимента не покрывала алмазным топом.
А вот что меня убило наповал, так это кисточка! Она идеальна! Широкая, закругленная, похожа на кисть Диор, НО!   она в миллион раз лучше кисти Диор. У Диор кисть толстовата, в плотности своей, тяжелее, что ли, а у Эсси она идеальна со всех сторон, и ширина не меньше Диоровской, а толщина тоньше, что нанесение на ноготь делает сплошным удовольствием!
К тому же лак так ровненько и идеально ложится на ноготь, не густой, не жидкий, что мне, любительнице в основном 3-х слоев, оказалось достаточно 2, ни затеканий по бокам, ни пузырей, ни полос, ни плешивости, в общем, никаких проблем нет!
Сохнет при этом быстро, носится 4 дня идеально, потом начинают стираться кончики, думаю с топом носится будет ещё дольше.
В общем моя оценка только Отлично!
Стоит 285 руб. со скидкой, а так 310р. кажется…
И ещё немного лирики… такой цвет мне кажется очень… будуарным))), ассоциируется со стилем пин-ап, корсетами, чулками и прочими атрибутами…

Посмотрим на него.
Вот кисточки в сравнении: слева Диор, справа Эсси. Может и разница по фото не большая, но ощущения оочень разные, в пользу Эсси)))
Здесь виден его малиновый шиммер.
Ногти по ближе
Ещё лак во всей красе…

Ну вот и всё))) Поделилась с вами своими восторгами…
С уважением,
Татьяна

e_vladi 27 мая 2012, 15:51
очень красивый лак! этот мелкий шиммер добавляет изюминку в маникюр
Angora 27 мая 2012, 15:53
Спасибо, Евгения!
Lenurochka 27 мая 2012, 15:57
Даа, будуарно)))
Эсси мало кому не нравится! Хорошие лаки
С Диор кстати мне тоже сложнее вно накрасить, хотя кисточки очень похожи
Ногти красивые!
Angora 27 мая 2012, 19:41
Спасибо большое! Да, Эсси тут объективно, опередил моего фаворита — Диор)))))
Murmur76 27 мая 2012, 16:00
а я купила 2 Эсси с этими кисточками широкими, красила пока только на ромашки… но мне кисти показались просто огромными! чую, я перепачкаюсь такими…
Angora 27 мая 2012, 19:43
Юлия, а Вы попробуйте на ноготках эти кисточки, может понравится? Я сама от себя не ожидала, что мне так понравится их кисточка! Правда я тонкие, как у Шанель, например, не люблю. Тут, наверно, кому что нравится…
Murmur76 27 мая 2012, 19:45
да я и на ромашках как-то шокирована ими )) очень гибкие для меня кисти. но попробую, конечно.
Lipochka1981 27 мая 2012, 16:02
Танюш, какой же он красивый! Чудный! В тандеме с малиновым красив! Люблю твой маникюр, он безупречен.
Angora 27 мая 2012, 19:45
Спасибки, Липочка! Рада, что понравился, он правда чудный! Вообще линейка у Эсси офигительная, и я уже думаю и зачем мне дорогой Диор и даже OPI, если можно найти в Эсси? Только если будут уникальнейшие оттенки и шиммер, тогда да, а так, Эсси вполне прекрасное сочетание качества и цены!
Coluchka 27 мая 2012, 16:06
ТОчно, Танюша, у меня тоже ассоциации с пин-ап… хочется красные обведенные губы, чулки и в красный кабриолет!
Умничка, ручки заглядение!
Angora 27 мая 2012, 19:47
Спасибки, дорогая! Аааа я сяду в кабриолет… мечта моя, красный Феррари))))
AnChanel85 27 мая 2012, 16:51
и лак и маникюр-сказка!
Angora 27 мая 2012, 19:47
Спасибо, Анечка!
June 27 мая 2012, 17:05
Привет, Татьяна! Ты назвала этот оттенок «будуарным», а я бы назвала его шикарным — подразумевающим вечернее платье и меха)
Angora 27 мая 2012, 19:48
Оооо, Алён и это тоже! Вечернее платье и меха только приветствуются!
Erin_Brown 27 мая 2012, 17:15
Танечка, цвет- восторг. Классический красный. А пигмент красный в ноготках не остается?
Angora 27 мая 2012, 19:49
Нет, Ириш, не остается, стирается без проблем!
Zamazka 27 мая 2012, 17:28
Таня, твои пальчики сразу узнаю   Маникюр, как всегда, на высоте. Ну и лак отличный. очень хочу опробовать и эту марку — уж очень кисточка привлекательна для меня.
Angora 27 мая 2012, 19:50
Спасибки, Юлечка! Попробуй — не пожалеешь! Кисточка меня приятно удивила! Что я побежала и ещё 2 оттенка прикупила
Latte 27 мая 2012, 17:39
Оочень красивый цвет, просто шикарный! и маникюр на высоте. Я вот пока до Эсси не добралась…
Angora 27 мая 2012, 19:51
Спасибо Вета! Попробуйте, останетесь довольны!
Latte 27 мая 2012, 22:22
не сомневаюсь, главное во время остановиться)
Angora 27 мая 2012, 22:42
А вот с этим бооооольшаааая проблема!
Mahonie 27 мая 2012, 19:03
Таня, я ваши ногти уже узнаю. Красота!
Angora 27 мая 2012, 19:52
Спасибо большое, Мария!
jbarda4ok 27 мая 2012, 20:06
Танечка, какой страстный красный! Супер!
Angora 27 мая 2012, 20:22
Спасибки, дорогая!)))
max-max 27 мая 2012, 20:22
Таня, глядя на твои ногти я только облизываюсь…
любой лак на них великолепен…
Angora 27 мая 2012, 20:23
Спасибки, Ириш!)))
niikaa65 27 мая 2012, 21:46
Восхитительный красный, невозможно глаза отрвать от фото. Таня, как мне нравится твой маникюр!
Angora 27 мая 2012, 21:50
Спасибо большое, Ника! Рада, что понравился этот красавчик!))))
RitaMix 27 мая 2012, 23:32
Танюша, ты как всегда на высоте. Выбор отличный! Вижу, что руки твои, с ноготками такого цвета, выглядят восхитительно.
Angora 27 мая 2012, 23:48
Спасибо, Ритуль! Видишь как зацепил этот Эсси… У меня теперь лаковых обновок свотчить- не пересвотчить))))) И благодаря тебе в том числе!)))
E_katerina 28 мая 2012, 03:43
Маникюр, цвет загляденье!
Angora 28 мая 2012, 10:53
Спасибо Катюш!
krita_kano 28 мая 2012, 09:16
Танечка, молодец что не изменяешь традициям и покупаешь лаки «в своем стиле» – тогда они вряд ли надоедят, будут долго радовать тебя:)
Этот лак очень красив, еще один идеальный красный на идеальных ноготках!
Angora 28 мая 2012, 10:54
Спасибки, Ленчик! А тут как ни крути, всё равно возвращаешься на круги своя