Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2012
1144

Я это сделала: двухцветный маникюр Opi+Jessica

Наконец-то у меня руки дошли до двухцветного маникюра. Все как-то сложилось само собой: появился второй лак, который по моему мнению оказался хорошей парой первому.
Итак, о чем это я конкретно?

Лак-голландецOPI Dutch ’Ya Just Love OPI?уже не нуждается в представлении и дополнительном описании его превосходных качеств нанесения и цвета. Волшебный фиолетовый с бронзово-золотистым шиммером. От его ТТХ я в восторге! Наносится вообще без проблем, разравнивается на ногте сам, сохнет отменно и глянец хорош!

Второй красавец —Jessica Born 2 Pansy— совершенно случайно попался мне на глаза в Интернете при поисках какого-то вообще иного лака. И это была любовь с первого взгляда: он содержит ооочень красивый шиммер голубого цвета! Один из моих любимых цветов да еще и в сочетании с тоже любимой светло-лавандово-сиреневой основой. Уже думала, где же мне его заказать и, о, чудо: он также случайно нашелся сам в одном из интернет-магазинов в моем городе.
По своим характеристикам Jessica тоже на высоте: по консистенции густоватое желе средней плотности, но в 2 слоя покрывает ровно весь ноготь. Сох он у меня хуже OPI, но я не приноровилась к его густоте, слои были толстоваты. Но сушка INM сделала свое дело — всё высохло замечательно.

Мне вообще не свойственно пищать от восторга, но тут не удержусь: я довольна безмерно получившимся результатом и качеством исходных материалов, повлиявших на мое настроение 

Ну, и подробнее покажу, что же у меня вышло.
Искусственное освещение и вспышка в потолок

Яркое почти летнее солнце

Солнце и в тени

Сижу и второй день радуюсь как мало надо девочкам 

Цена вопроса:OPI — 273 руб., Jessica — 420 руб.
Оценка:все слова в превосходной степени 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

icebaby 26 мая 2012, 20:13
очень красивое сочетание  , я полюбила двухцветный маникюр, частенько его делаю!
Murmur76 26 мая 2012, 20:16
спасибо ) мне он давно нравился, но все не складывалось. теперь буду экспериментировать  
Natalkin 26 мая 2012, 20:24
Классно получилась. Джессика очень понравилась.
Murmur76 26 мая 2012, 20:35
от Джессики я сама в восторге ))) там в коллекции еще розовая основа+голубой шиммер есть.
nastyamk2007 26 мая 2012, 20:31
Смотрится суперски! Но Джесика убила на повал, красивый лак! Очень!
Murmur76 26 мая 2012, 20:36
спасибо!
о, да! Джессика реально с первого взгляда меня очаровала )) рада, что быстро смогла ее найти  
Lipochka1981 26 мая 2012, 20:37
Очень красивое счетание сиреневого и фиолетового. Смотрится потрясающе! Цвета скомбинированы на 5-ку!
Murmur76 26 мая 2012, 20:42
благодарю ) благо и шиммерные текстуры сошлись ))
Multi_Strekoza 26 мая 2012, 20:37
Красивый маникюр. И колечко очень в тему.  
Murmur76 26 мая 2012, 20:42
спасибо )) колечко просто клоном голландца оказалось, да ))
Fuego 26 мая 2012, 20:38
офигенное сочетание)
очень эффектно смотрится, да еще и вместе с колечком)
Murmur76 26 мая 2012, 20:43
спасибо ) меня несказанно радует  
MiladyAlice 26 мая 2012, 20:54
сипатишно!)
возьму на вооружение)))
Murmur76 26 мая 2012, 20:56
берите, надеюсь, порадует тоже ))
Natika 26 мая 2012, 20:56
Очень понравился ваш маникюр и сочетание цветов превосходное.
Murmur76 26 мая 2012, 21:00
большое спасибо )
MaXiMuM 26 мая 2012, 20:56
Очень симпатично! Оттенки просто прекрасно гармонируют!
Murmur76 26 мая 2012, 21:00
да, согласна ) оба хороши.
jbarda4ok 26 мая 2012, 21:08
такая отличная идея для двухцветного маникюра: нежно-сиреневый и грубокий фиолетовый!
Murmur76 26 мая 2012, 21:20
я их больше по наличию шиммера почему-то сначала объединила ))
Zamazka 26 мая 2012, 21:16
Обожаю двухцветный маникюр! Ваш очень понравился!
Murmur76 26 мая 2012, 21:21
я теперь тоже поняла его прелесть ))
Bukashechka 26 мая 2012, 21:19
А мой муж так и не понял эту идею.Как не объясняла, что это модно.Сказал что буд-то у меня лак кончился:(((
Murmur76 26 мая 2012, 21:21
ну, мужья они такие )) консервативные.
Bukashechka 26 мая 2012, 22:45
Извиняюсь за отклонение от темы.Просто о наболевшем.Забыла написать, маникюр ваш понрпавился! Хорошее сочетание яркое, но не вульгарное!
Murmur76 26 мая 2012, 22:48
для меня яркое — это красное ))) все остальное — терпимо  
Bukashechka 26 мая 2012, 22:52
Яркость я скорее приняла за «двухцветность».Т.е. вроде смело и нетипично, но цвета при этом сдержанные
Zamazka 26 мая 2012, 21:27
ха-ха… я недавно френч наконец-то сделала и своему под нос сунула: «Как тебе?» — спрашиваю. А он мне говорит: «Отросшие ногти»…
Bukashechka 26 мая 2012, 22:02
  эх, неандертальцы :)))Хорошо, что хоть к цвету лака не придирается.А вот диоровский блеск, единственный со всей косметички красного цвета-ненавидит! Сегодня меня «затюнькал» словами «ты же знаешь что он меня бесит!», не смотря на то, что выгулила его на юбилей его отца, вроде как повод.
Lenurochka 26 мая 2012, 21:32
Очень здорово подобраны цвета! Очень и очень понравилось все! Особенно с кольцом))
Murmur76 26 мая 2012, 22:26
спасибо огромное ) старалась )))
Mashulya_May 26 мая 2012, 21:39
очень красиво  
Murmur76 26 мая 2012, 22:26
мерси-мерси ))
Mary_NLLover 26 мая 2012, 22:07
Очень клёво)) Класс)
Murmur76 26 мая 2012, 22:27
ах, еще раз спасибо  
Danaya 27 мая 2012, 00:13
Класс! Черника в йогурте! Понравилось сочетание.
Murmur76 27 мая 2012, 00:16
вы разгадали этот «вкус» ) правда, похоже на черничный йогурт!
Katuwka 27 мая 2012, 00:27
Влюбилась в лак от Jessica   Хочу-хочу-хочу!   Но только ля использования в классическом варианте. На двухцветные маникюры смотрю, любуюсь, но сама попробовать пока так и решаюсь))
Murmur76 27 мая 2012, 00:31
ищите этого красавца )) он того стоит — милейший экземпляр!
RitaMix 27 мая 2012, 01:01
Давно я не видела более удачного сочетания оттенков для двухцветного маникюра. Не смотря, что лаки такие разные маникюр выглядит очень цельно)))
Murmur76 27 мая 2012, 09:53
спасибо )) но разные они по оттенку, и то гамма все же похожа — лавандово-фиолетовая. а по текстуре оба с шиммером, что дает им право быть в 2-цветном маникюре.
cat_woman 27 мая 2012, 04:48
А Вы сами вбираете ногти, какие накрасить вторым лаком, или в двухцветном маникюре есть какие-то свои правила?) Смотрится интересно, может тоже попробую, но хочется побольше про него узнать, что бы не лохануться попасть в просак  
rafinad 27 мая 2012, 09:17
Здорово! Сочетание отличное и маникюр у замечательный. Очень понравилась форма ногтей. Спасибо за пост!
Murmur76 27 мая 2012, 09:54
и вам спасибо за позитивный отзыв )
Murmur76 27 мая 2012, 09:54
есть вроде бы какие-то рекомендации по покраске ))) но сейчас все красят так, как им нравится ) и все варианты достойны существования.
niikaa65 27 мая 2012, 10:30
Юля, замечательное получилось сочетание оттенков, очень понравилось. Маникюр супер!
Murmur76 27 мая 2012, 10:35
Ника, спасибо большое ))
Lel5I 27 мая 2012, 11:36
Безумно красивые оба оттенка! Оттенок Джесики   Прекрасное сочетание, которое безумно красиво смотрится!
Murmur76 27 мая 2012, 11:38
благодарю ) сама все никак не насмотрюсь  
_melkaya_ 27 мая 2012, 13:47
оба лака замечательные))
интересно, только я ташусь от фиолетовых оттенков?))))
Murmur76 27 мая 2012, 13:51
судя по тому, что такая гамма оттенков и на моих ногтях, к примеру, не только вы тащитесь по фиолетовым )))
TAnna 28 мая 2012, 10:25
Очень красиво, спасибо за пост!
Взяла на заметку  
Murmur76 28 мая 2012, 10:52
и вам спасибо )
Elisabeth 28 мая 2012, 18:20
восторг! побегу за такими же оттенками) маникюр у Вас — классный) и фото замечательные)
Murmur76 28 мая 2012, 18:32
спасибо ) желаю найти их!
lisichkadjo 26 января 2013, 16:46
Юля, очень классный маникюр!   Безумно нравится твоя форма ногтей!  
Murmur76 26 января 2013, 16:52
спасибо ))) какой пост-то древний уже )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...