24.05.2012

Лак Sagitta - приятная неожиданность

Привет, Красавицы! На Косметисте не так много отзывов о лаках Sagitta. Хочу исправить ситуацию, поэтому представляю Вам данный лак:
Добро пожаловать

Полное название лака: Sagitta Extra Shine №5
Развернутое мнение: Все лаки фирмы Sagitta, которыми я пользовалась (а всего около 7 штук), были очень достойного качества. И этот не исключение. Лак не жидкий, но и не густой — то что надо. Наносится плотно в два слоя. Кисточка обыкновенная — кругленькая. Ношу его где-то по 3-4 дня — не облезает и не скалывается, только к концу носки чуть-чуть могут стереться кончики — в принципе, как и у всех лаков. Удаляется с ногтя хорошо — никаких особых усилий не требуется, ногти и пальцы не окрашивает.
Цвет лака — сине-фиолетовый, с голографическим эффектом. В помещении достаточно сдержанный, а на солнышке раскрывается во всей своей красе.
А теперь посмотрим на него

Дневной свет:
Выглядывает солнышко:
Текстура поближе:

В тени (дневной свет):
На солнышке:

Цена: около 150 рублей

Оценка: твердая 5

А Вы пользовались лаками этой фирмы? Каковы Ваши впечатления?

LYU 24 мая 2012, 20:13
красивый такой цвет, прямо глаз радует!
Jasmina 24 мая 2012, 20:17
Спасибки
Chebu_Rashka 24 мая 2012, 20:14
обалденные у вас ногти! и лак вправду чудесный!
Jasmina 24 мая 2012, 20:16
Спасибо большое
Zamazka 24 мая 2012, 20:26
Я купила недавно лак этой фирмы, красный №124. Не впечатлил (ни цвет, ни кисточка — мягкая, а консистенция густая — хотя может это мне такой попался).
Ваш очень понравился. Голографики обычно беспроблемные…
Jasmina 24 мая 2012, 20:44
Да, мне тоже с голографиками легче всего — они наносятся просто. У меня еще №25 — он вообще жидкий, с ним вообще никаких проблем   А кисточка конечно не оч — я люблю плоские, этой трудновато пользоваться.
Zamazka 24 мая 2012, 20:50
И я плоские люблю
Irishechka 24 мая 2012, 20:32
Красивый лак) голографик не может быть некрасивым))
а ногти просто улет))))))))))
Jasmina 24 мая 2012, 20:36
Большое спасибо
sweetair 24 мая 2012, 20:38
на таких потрясающих ногтях любой лак выглядит шикарно
но именно этот оттенок меня покорил, просто целая галактика, я хотеть его уже сейчас хД
Jasmina 24 мая 2012, 21:11
KinkyHelen 24 мая 2012, 20:38
Какие ногти длинные… Вам удобно с такими?))
Лак и вправду карсавец :D
Jasmina 24 мая 2012, 21:09
Как ни странно, мне с такими удобнее, чем с короткими
KinkyHelen 25 мая 2012, 21:03
Я бы все пообломала в первый же день
Jasmina 26 мая 2012, 09:52
  А у меня наоборот — главное, не переломать, пока короткие. А с длинными все ок)
Mashulyasha 24 мая 2012, 21:01
ух ты! а где такой можно купить?
Jasmina 24 мая 2012, 21:10
Я покупала в обычном косметическом магазине, их там всегда много разных продается
Mashulyasha 24 мая 2012, 21:16
Здорово, надо обратить внимание. Спасибо!
vestikii 24 мая 2012, 21:14
Красивый оттенок. Брат близнец dance Legend № 9 сияющая радуга))
Jasmina 25 мая 2012, 08:13
Сияющая радуга мне почему-то попадается розовых и серебристых цветов( А я обожаю синие голографики
Erin_Brown 24 мая 2012, 21:25
какая красота- не кричащий, не пузырится и ложтся ровно
Jasmina 25 мая 2012, 08:14
Да, это главный плюс — беспроблемное нанесение. Если маникюр нужен быстрый — этот один из лучших вариантов)
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 21:31
Лак очень красивый, а ногти просто шикарные
Jasmina 25 мая 2012, 08:14
oui 24 мая 2012, 21:37
красссавец!
u-nona 24 мая 2012, 21:39
Я вообще длинные ногти не люблю, я фанат коротеньких ноготков. Но даже мне Ваши ноготки понравились! Такие… ухоженные, правильные.

Цвет хороший! Я бы если б этот лак на витрине увидела — точно купила бы! :)
Jasmina 25 мая 2012, 08:17
Спасибо большое   Мне просто больше идут длинные ногти, но если ломаю — не беда. Короткие тоже красиво   Просто мне с длинными как-то удобнее)
alena_shim 24 мая 2012, 22:01
Ногти мечта, конечно!
Jasmina 25 мая 2012, 08:18
Спасибо   Я прямо засмущалась
Blanda 25 мая 2012, 09:33
Какой отличный цвет! Фиолетовый голографик — просто моя мечта :)
У меня был когда-то пузырек Сагиты — тоже немного голографик, голубовато-зеленый. Покупала под платье на какое-то торжество, в других марках ничего похожего тогда не было. Красила всего пару раз, но он очень быстро загустел. В общем, я не впечатлилась…
Jasmina 25 мая 2012, 14:11
У меня они густели, когда уже меньше половины оставалось, и к тому моменту лак уже поднадоедал   А которые сейчас остались — вполне себе живут) Даже глиттеры — они у меня обычно густеют в первую очередь)
Joy 25 мая 2012, 12:02
Мой любимый оттенок! Но такие я ношу лишь в холодное время года. А остальные 6 лаков вы покажете?
Jasmina 25 мая 2012, 14:07
Я тоже темные весной и летом редко ношу   Просто он на солнышке ну прямо очень симпатишный, поэтому накрасила   Остальные постараюсь показать, но два из них (купленные самые первые) из коллекции Holiday уже давно закончились) Так что покажу оставшиеся
Anny_Benny 25 мая 2012, 12:39
Редко увидишь красивые длинные ногти, да еще и натуральные (я же не ошиблась, ногти ведь свои?)
Лак просто покорил!
Jasmina 25 мая 2012, 14:02
Спасибо) Ногти действительно свои. Я ни разу не наращивалал и не наклеивала — боюсь свои совсем испортить
_melkaya_ 25 мая 2012, 15:56
какой красивый цвет! интригующий!