23.05.2012

Мое знакомство с Illamasqua

Давно я хотела попробовать что-то из их ассортимента, решила начать знакомство с лаков.
Выбор оттенков для ногтей у Illamasqua достаточно широк, свотчей и отзывов достаточно мало. Поэтому пришлось ориентироваться на те, что у них на сайте:

Выбрать достаточно тяжело, тем более когда не знаешь чего хочешь и лаков, в общем то, уже приличная куча. Но все же 9-ть штучек ко мне приехали:

Покажу сегодня, не то что бы любимые, а наверно те, что успела опробовать…

1. Illamasqua Nail Varnish Viridian

Мое мнение:
Очень глубокий зелено-синий перламутр, на солнце хамелеонит и под каким то углом уходит в синий. Очень интересный многогранный цвет. Ложится ровно, насыщенно, без полос. Сохнет быстро. Финиш глянцевый металлик. Кисточки у всех лаков тоненькие. Ношу на геле пока не надоест цвет. Стирается легко.

2. Illamasqua Nail Varnish Muse

Мое мнение:
Заявлен на сайте как Deep teal blue. Припыленно-сине-серо-зеленый. Чистый крем. Цвет насыщенный, ложится ровно, сохнет быстро. Финиш глянцевый. Ношу на геле пока не надоест цвет. Стирается легко.

3. Illamasqua Nail Varnish Untold

Мое мнение:
Ярко — красный глиттер. Я наношу на любую красную «подложку», но наверно можно поэкспериментировать и наносить на разные цвета. Достаточно одного слоя. Сохнет немного дольше остальных. Поверхность ногтя получается немного «шершавая». Ношу на геле пока не надоест цвет. Чтоб стереть, придется немного попыхтеть...)

vatrushka 23 мая 2012, 05:09
Ой, Катюш, какие красавцы! Какие-нибудь год-полтора назад, я бы за цвет как у Viridian душу отдала   Сейчас, вроде, — отпустило
Muse, на мой вкус, самый благородный из этой троицы, невероятно красивый цвет. Untold хорошо- к глиттерам не тяготею, но в этом экземпляре определенно что-то есть.
Поздравляю с приобретениями! Фото как всегда- заглядение: красиво, со вкусом, прекрасные цветовые сочетания и постановка!
Катюш, если сравнивать с Шанельками, эти уступают? Если да, то в чем и насколько?
Katerina_Schastlivaya 23 мая 2012, 05:46
Танюша, спасибо! очень приятно! я когда Untold заказывала не видела что он глиттер))) так бы наверно не стала брать… по свотчам на сайте так он там вообще волшебный))) а от первых двух я пока в восторге, еще не наносилась…
Хм… с Шанельками… пожалуй только в сушке, это наверно самый ощутимый минус… но сохнут они дольше Шанелек, это однозначно! и еще так и не разобралась снимаются у них колпачки с крышки как у Ш или нет, очень сложно потом завертеть обратно, что б и тюбик плотно закрыть и крышка квадратная ровно была… а нанесением пока очень довольна, хоть все еще и не опробовала…
Dashdoosh 23 мая 2012, 16:02
снимаются так же, как и у шанель
ShumelkaMish 23 мая 2012, 12:28
ой, прямо мои мысли написали, я тоже год назад маму заложила, за любую из этих бутылочек))) сейчас тоже попустило. мистика) Тоже хотелось бы услышать сравнение с Шанельками
Tinka-Alevtinka 23 мая 2012, 05:39
Катя, спасибо за очень красивый пост — просто наслаждение!!!
Все лаки очень хороши, но последний — потрясающий!!! Восхитительный цвет и эффект!!!
Katerina_Schastlivaya 23 мая 2012, 05:48
Алина, и тебе большое спасибо!!!
Lel5I 23 мая 2012, 06:35
Катя здравствуйте! Надеюсь что можно на ты?   У тебя очень красивые ногти и ручки! Лаки прекрасно на них смотрятся! Больше всех понравился второй и последний цвета! Пост красив, получила удовольствие от просмотра! Спасибо!
Katerina_Schastlivaya 23 мая 2012, 06:40
Здравствуйте! конечно на ты!
Спасибо за комлименты! мне очень приятно!
Ilyasovna 23 мая 2012, 07:26
Катюша, восхитительно! Так меня привлекают эти лаки… Каждый свотч на вес золота. И тут такой подарок от тебя. Очень средний понравился. Фото-шикарные.
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:22
Катюша, спасибо! Рада что понравился!
Erin_Brown 23 мая 2012, 08:20
яркий и красивый пост. зеленый понравился
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:29
rupich 23 мая 2012, 08:29
нет Катюш, все таки не могу я спокойно на твои посты смотреть, а! не пускай меня
красота конечно невозможная!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:30
Спасибо. Танюша, очень приятно!
ilknur 23 мая 2012, 08:32
Какие глубокие оттенки   Красный просто шикарен   хотя мне все нравятся
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:31
Спасибо. рада что нравятся!
kakaya-to_Nadia 23 мая 2012, 08:39
Лучшее украшение любого лака — красивые руки)
Я бы, возможно, и не обратила внимания на эти оттенки, но после такой презентации хочется всё и сразу
Последний — просто рубиновая роскошь, заасмотрелась)
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:31
Спасибо за комплименты, мне очень приятно!
CherryJulia 23 мая 2012, 09:04
Красота. Пока еще не удалось «встретиться» с Илламаской. Катя, а Вы можете еще показать бежево-розовый лак  ? (которые посередке стоит на одной из первых фото).
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:32
Спасибо, могу конечно. правда я его еще не обновила))))
AliaDolores 23 мая 2012, 09:10
Какой красивый пост, я читала и наслаждалась
цвета все волшебные) ждем следующий пост!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:55
lilalo 23 мая 2012, 09:23
Честно говоря, даже не читала, просто любовалась такими красивенными цветами!   ну очень все понравились.даже лучшего не могу выбрать… заверните все
ShumelkaMish 23 мая 2012, 12:30
Читать нечего, одни фотки и строчка текста, так что вы особо ничего не упустили)
Katerina_Schastlivaya 23 мая 2012, 15:01
а что Вы еще хотели бы прочитать, из того что у меня не написано?
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:33
Спасибо! очень приятно!
Natika 23 мая 2012, 09:25
Какая красота! Все лаки понравились, великолепно смотрятся на ваших руках.
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:33
Lilyk 23 мая 2012, 09:45
какая красота! из этой троицы есть Muse, обожаю его! теперь обращу внимание и на Viridian!
а колпачки у них снимаются)
E_katerina 23 мая 2012, 09:53
я пробовала снять, но лучше бы не делала этого, обратно она не встала также ровно, кстати, именно с крышечкой красить удобнее мне лично.
Lilyk 23 мая 2012, 09:57
у меня такой проблемы не возникало- все нормально становится на свое место)
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:36
да, Катюш. я уже тоже и не пытаюсь их снять, уже так принаровилась…
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:35
Спасибо! да, Muse, шикарный… люблю его…
Blanda 23 мая 2012, 09:46
Спасибо! Как всегда такая красота! Особенно понравился первый, зелененький :) Ну и сами флакончики Illamasqua меня привлекают :)
Вот только было бы интересно понять ваше отношение к этим лакам — вам они понравились? Как на фоне других представителей вашей коллекции? Никакой цвет не разочаровал? Или у вас лаки не вызывают разочарования и для коллекции любой цвет хорош? :)))
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 23:00
Аня, и Вам спасибо! Нет. тут именно брала те цвета что хочется на весну и на лето, из тех что опробовала не разочаровал ни один, просто до всех руки не доходят… Да. мне они понравились, жду еще 7мь штучек!!!)
Да. и про флакончики с Вами согласна, меня они тоже завлекают чем то…
AnnaVita 23 мая 2012, 09:47
Красавцы! Идеальный маникюр!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:34
rafinad 23 мая 2012, 09:54
Красивый пост, отличные фото и очень красивые лаки. Разве можно столько красоты в одном месте собирать? =)
Мне больше всего второй понравился. Я люблю такие цвета.
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:33
Спасибо, очень приятно!
Mahonie 23 мая 2012, 09:59
Катюша, красота нереальная! Особенно первый понравился.
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:25
Спасибо, Машуль!
Tale 23 мая 2012, 10:01
Viridian просто потряс, обалденный цвет!
Фотографии отличные, маникюр
А продолжение будет ?
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:25
Спасибо, очень приятно! Будет конечно, я только еще не все опробовала...)
nastyamk2007 23 мая 2012, 10:27
Кать, я в шоке! Мне так все лаки понравились, буду ждать отзыв на неоновый розовый! Для лета он вообще «то, что доктор прописал!!»
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:24
Спасибо! он да. совсем неон!
Uji 23 мая 2012, 10:29
Спасибо за красивые фотографии, Катюша.
Все лаки хороши, но первый понравился больше всего.)
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:23
Юль, спасибо!
Tesorito 23 мая 2012, 10:36
Первые два красавчики, тоже бы попробовала их!
Пост как всегда красивый!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:20
Спасибо, Катюша!
Poplavok 23 мая 2012, 10:49
Потрясающе красивый пост! Давно хочу заказать Илламаску, но как-то руки не доходят. Теперь очевидно дойдут…
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:19
Лена, спасибо!
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:07
Катюша, очень красивый пост, как всегда!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:18
Спасибки тебе. очень приятно!
Lilu006 23 мая 2012, 12:11
Какая красота!
давно ищу отзывы на эту марку! Спасибо зай! Пост потрясающий!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:17
И тебе, Лилуша, спасибки!
morgan 23 мая 2012, 12:19
Восхитительны! Последний безумно сочно смотрится. Жду с нетерпением обзор остальных лаков)
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:17
ShumelkaMish 23 мая 2012, 12:32
Фотки красивые
хочется уже розовый и пыльный посмотреть, я их там вдалеке засекла
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:16
Спасибо, розовый совсем неон, думаю скоро его обновлю...)
Angora 23 мая 2012, 12:33
Ой, Катюша, первый невозможный красавец! Такой глубокий, загадочный!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:15
Спасибо, Танюша!
murmurchik 23 мая 2012, 12:37
ой, первый цвет божественный просто
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:14
AntiNOsfer 23 мая 2012, 12:52
Ой, Кать, здорово, что ты про них написала! Мне понравились все цвета, особенно первый сине-зеленый   У меня нет их в коллекции, но очень хочу попробовать. (надеюсь у них и качество на пятерочку)
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:14
Да, советую, это достойные экземпы любой лакколлекции…
RitaMix 23 мая 2012, 13:58
А мне понравился последний! Красный глиттер. С ним точно можно поиграть.
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:12
Рита, да, согласна. он интересный. и его на разные надо бы опробовать…
Lapo4ka 23 мая 2012, 14:26
Очень красивый пост! Спасибо!
А доставка бесплатная?
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:11
И Вам спасибо! от 75 фунтов бесплатная…
Alexy 23 мая 2012, 14:52
лаки и ногти и сам мникюр обалденные
а красный не шершавый,
Спасибо, очень приятно!
Anya_Feya 23 мая 2012, 15:02
Катя, чудесный обзор! И цвета хорошие. Обязательно бы взяла Музу, если бы не аналогичный англичанин Галахад
Аня, спасибо!
Kati 23 мая 2012, 15:12
Катюша, второй лак поразил меня наповал, хочу. Первый шикарно смотрится, такой глубокий, интересный оттенок. Красный восхитительный, хотя я представляла глянцевое покрытие. Жду дальнейший обзор.
_melkaya_ 23 мая 2012, 15:58
Екатерина, они ШИКАРНЫ! вы не прогадали с цветами)) все впечатлили!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:03
Спасибо. очень приятно!
Dashdoosh 23 мая 2012, 16:05
Очень красивый пост! Впрочем, как всегда. Недавно купила себе Viridian. Носила один раз и пока не могу понять, стоит ли. Но вот судя по количеству восторженных комментариев, наверное, нужно дать ему еще один шанс. Буду пробовать еще
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:03
Спасибо, а я от него в восторге! очень им довольна!
mermaid 23 мая 2012, 18:42
Красивейшие лаки! На Ваших ноготках вообще отпадно смотрятся!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:02
Lipochka1981 23 мая 2012, 18:59
Катя, они все такие красивые! Глазки разбежались, поймать не успела :))))
Но больше всего зацепил лак цвета морской волны. Волнующе прекрасен, божественен! Спасибо за очередной лаковый пост-шедеврик!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:01
Липочка. и тебе большое спасибо!
YuliaFeya 23 мая 2012, 21:23
Первый лак потрясающе красивый!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 22:00
Юля, спасибо!
Ludmilka 24 мая 2012, 15:15
Катюш, первый и второй — шикарственные оттенки, пост великолепный
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:59
Мила, спасибо! Очень приятно!
RochZanna 24 мая 2012, 18:20
Катенька твои посты как всегда чудо.   Если получиться попробуй у них еще цвет Force — Роял блю. О проблемах Илламаски, а ты не находила что при снятии он желтит гелевую пленку поверх ногтя (Jessica)? И вообще оставляет пятна на ногтевой пластине?
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:56
Спасибо, очень приятно! да, обязательно попробую, правдя я уже заказала себе, но этот возьму в след раз. он сине-фиолетовый?
у меня же гель, поэтому мне не желтит…
Mursilka 24 мая 2012, 18:21
Прекрасная реклама для продукции марки. На мой вкус, привлекательнее, чем их собственная)))
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:39
Спасибо, очень приятно! ну у них специфическая реклама, в общем как и модели и мэйки… я еще до такого не созрела)))
alleksta 25 мая 2012, 19:06
Катя 9???!!!))) Круто!
Хотя у тебя все лаки смотрятся замечательно, но и эти ты как всегда показала очень красиво!
Katerina_Schastlivaya 28 мая 2012, 21:37
Ага, Катюш. 9ть! и еще 7мь едут! так жду! хочу их все!!)))
Спасибо тебе, очень приятно!