22.05.2012

Победоносец A-England Saint George

Почитав комментарии к моим предыдущим постам про лаки А-Ингланд, я решила не мучить вас ожиданием, тем более что фото были почти готовы
Так кто же он, Победоносец или Победитель?

Полное название лака: A-England Saint George

Развернутое мнение: Когда я его получила, мне он как то не приглянулся. В пузырьке он выглядит как-то блекло, поэтому я оставила его на «попозже». Но когда я его открыла и нанесла на ногти… это не цвет… это буйство зелени! На мой взгляд, это цвет середины или конца лета, такой яркий цвет зрелой листвы и травы. Хотя цвет достаточно темный и его вполне можно носить и зимой, он не будет ярко контрастировать с одеждой, но и ваши ручки без внимания точно не оставит  . Даже не знаю, как сказать… он аккуратный, что ли. То есть делает руки ухоженными, аккуратными, яркими, но ненавязчиво. В общем, это не лак, это восторг!
Но что-то я заболталась   А ведь еще надо о его характеристиках рассказать! А рассказать есть о чем — лак такой же густоватый, как и остальные, НО легко наносится и дает идеальное покрытие с первого же слоя! То есть на всех фото лак нанесен всего лишь в один слой (кроме одного среднего пальца, но там я сама виновата, немного смазала, пока он сушился. Хотя я нанесла второй слой и пирога не получила, цвет совершенно не изменился)

Свотчи: Лак переливается голубыми и желтыми искорками, а также немного зелеными
Дневной свет
Вспышка
Лак очень глянцевый и гладкий (впрочем, как и все остальные)
В отличие от остальных «собратьев», Св Георгий высох достаточно быстро. Наверное, потому что это был всего один слой, а не два. Сегодня пошел третий день, сколов нет, слегка подтерлись кончики, но это вижу только я под лупой. К слову, для чистоты эксперимента, я носила все лаки с базой, но без топа, чтобы точно знать стойкость.
А теперь немного «фотохудожеств»
Это лак — победитель (однозначно, я его люблю больше остальных   ), но и победоносец тоже, так как я чувствую себя увереннее с ним. Я точно знаю, что мои ногти отлично выглядят благодаря ему!

Ах да, я же еще обещала показать кисточку (обычная, но такая удобная!!)
Не знаю, что буду делать, если он загустеет или засохнет, я не переживу
Цена: 9 англ. фунтов (для меня подарок — спасибо тебе, Джо!)

Оценка:5+++++
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Tinka-Alevtinka 22 мая 2012, 12:22
Ох, какой красавец! На мрамор похож))
Nika85 22 мая 2012, 12:24
Точно! А мне даже в голову не пришло
nastyamk2007 22 мая 2012, 13:25
Красавец! Маникюр с ним шикарен!
Nika85 22 мая 2012, 16:36
lilalo 22 мая 2012, 13:29
Какой красавец! Я прям подсела в последнее время на зеленый цвет, поэтому ваш лак меня не оставил равнодушной:)))
Nika85 22 мая 2012, 16:37
Я никогда не любила зеленый цвет, вообще не носила ни в одежде, ни в косметике, а вот в этом году аж голову сносит от него
lilalo 23 мая 2012, 09:19
вот аналогичная ситуация
Jablocko 22 мая 2012, 13:43
Фантастика, какой красавец — просто чистый малахит
Nika85 22 мая 2012, 16:41
Он шикарен
morgan 22 мая 2012, 13:53
Давно хочу этого красавца. Ноготкам он очень идет!
Nika85 22 мая 2012, 16:41
Deepsyred 22 мая 2012, 14:13
Вот это да… Красота неописуемая!   Где бы взять такого Джо?   На мой взгляд он лучший из твоей коллекции. Подожду последний.
Nika85 22 мая 2012, 16:44
Я последний еще не пробовала, но по-моему, Георгий лучший
AntiNOsfer 22 мая 2012, 15:03
Очень красивый оттенок!
Nika85 22 мая 2012, 16:45
Спасибо))
Jasmina 22 мая 2012, 16:21
Шикарнейший зеленый!!!   На малахит похож, очень-очень красивый   И маникюр у Вас красивейший с ним
Nika85 22 мая 2012, 16:46
Ой, спасибо большое   На мой взгляд, это один из лучших лаков, которые у меня есть
ShumelkaMish 22 мая 2012, 16:43
Класс, обожаю такие оттенки
Nika85 22 мая 2012, 16:46
Я теперь тоже
Isterika 22 мая 2012, 18:47
Красава!!!
Lenurochka 22 мая 2012, 18:56
Красивооооо! Он прям зеленый, да? Я думала почти черный
Но это даже лучше, черный голографии у меня есть)
Вердикт: ХОЧУ)
Nika85 22 мая 2012, 21:13
Да, он именно насыщенно зеленый. Может казаться светлым или темным в зависимости от освещения, но все равно, насыщенным. В черный не уходит
VicTusia 22 мая 2012, 19:19
Мой любимый зеленый! Чудо как хорош!
Nika85 22 мая 2012, 21:14
Он потрясающ
AnnaVita 22 мая 2012, 19:35
Ой, какая прелесть, Ника!!! Волшебный цвет. И, действительно, очень идет твоим рукам! Вроде бы и цвет такой неординарный, а ноготочках смотрится идеально, строго, но с изюминкой! Я в восторге!
Nika85 22 мая 2012, 21:15
Ой, спасибо большое   (это первые комплименты по поводу моего маникюра, если честно, не считая мужа. Все-таки, как я и говорила, лак-победоносец)))
imperfection 22 мая 2012, 19:42
Какой красивый! И маникюр у Вас отличный! :)
Летом собираюсь в Англию, надо будет купить такой лак обязательно. :)
Nika85 22 мая 2012, 21:16
Спасибо большое   (а я и не знала, что у них есть реальный магазин, я только про интернет знаю)
BarnabaGirl 22 мая 2012, 23:34
Хорошенький лак и маникюр очень аккуратный))
Nika85 22 мая 2012, 23:41
Lola_Montez 23 мая 2012, 04:52
Люблю цвет зелени с оттенком морской волны, но обычно он светлых либо средних тонов, а тут такой глубокий темный! Ну очень красивый лак и аккуратный приятный маникюр) Теперь хочу такой же лак!
Nika85 23 мая 2012, 05:07
Спасибо за добрые слова
krita_kano 28 мая 2012, 11:40
ого-гошеньки, ничегошеньки себе. Вот это роскошь на ногтях. Точно королевский бархат!
Nika85 28 мая 2012, 16:47
Спасибо)) Он действительно роскошен!